Сегодня сажали клубнику в огороде с моей свекровью, я говорю, что ее сын рассердиться, если мы не правильно чтото посадим. На что она промолчала, а потом говорит : да, у него сложный харрактер, я бы тоже нервничала от такого напряжения, а ты дождись пока дети вырастут и потом уезжай, уходи, делай, что хочешь, я понимаю тебя, с ним очень сложно. Я не могда прверить своим ушам, она всегда его выгораживала. Сегодня, я будто заново родилась, меня поддержала свекровь! Ктото пне сказал, что я выношу мозг мужу своему, всем бы таких жен, как я, молчаливая угодница, а если и ругаемся, то это редкость. Как в любых отношениях. Но! Я уже не слепая дурочка, как была до 30. А тут еще зеленый свет от мамы мужа, та вооще. Создаю финансовую подушку и ухожу от него навсегда. Мир не стоит на месте и я не хочу.
Достала мужа так, что он в конце концов пожаловался маме, и она как мудрая женщина решила тебе на уши надуть так, чтоб ты отвалила от ее сына без лишней нервотрепки.
Достала мужа так, что он в конце концов пожаловался маме, и она как мудрая женщина решила тебе на уши надуть так, чтоб ты отвалила от ее сына без лишней нервотрепки.
Скатертью дорога!
🥳
Гость
[2652192990]
#3
Она хочет что бы он от вас ушел и жил с ней . Вот же хитрюга она
Ктото пне сказал, что я выношу мозг мужу своему, всем бы таких жен, как я, молчаливая угодница, а если и ругаемся, то это редкость. Как в любых отношениях. Но! Я уже не слепая дурочка, как была до 30. А тут еще зеленый свет от мамы мужа, та вооще. Создаю финансовую подушку и ухожу от него навсегда. Мир не стоит на месте и я не хочу.