Гость
Статьи
Жизнь на расстоянии

Жизнь на расстоянии

Здравствуйте! Я замужем, у нас с мужем есть общие дети... Но в последние несколько лет, мы живем отдельно , он работает далеко от дома, там и живёт.... Приезжает на выходные и то не всегда.... Я устала так жить , у меня уже нет сил.... Эмоционально выгораю... Предлагаю ему сменный график , он не в какую не хочет.... Неужели он не понимает, что он мне нужен рядом и детям тоже....Может у кого так было Посоветуйте как быть?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Я прилетаю домой в году три раза, в общей сложности месяца полтора. Всё относительно.
Гость
#5
Эмоциональное выгорание это обыкновенная неврастения

Тебе к психиатру
Бегом!
Гость
#6
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Я хочу быть замужем, а не только штапм в паспорте.
#8
Тут нужно понимать, что для вас является приоритетом. "Нужен рядом" - для чего? Чтобы решал проблемы или вам не хватает тактильности? Решать проблемы он может на расстоянии, а для тактильности заведите любовника, ибо у него однозначно есть вторая семья/любовница. В ином случае, ищите человека себе под стать. Ваш муж явно волк-одиночка, которому хорошо одному
Гость
#9
У меня была подобная ситуация и доходило дело до развода. Чтобы Вы понимали - я уже отчаялась настолько, что мне было плевать на то, что будет дальше. Спасибо моей родной сестре, которая настояла на том, чтобы я обратилась к одному человеку и попросила его провести обряд гармонизации отношений. Я сама скептик и не верю в подобное, но пообещала сестре, что это будет последний шаг, после которого, если ничего не получится - однозначно развод. Но каково было мое удивление, когда этот человек (его имя Дионис) сделал так, что наша семья возродилась из пепла. Таких настоящих отношений и чувств я не испытывала даже тогда, когда мы с мужем только встречались. Если хотите - напишите ему в Ватсап +3 8 0 6 6 1 8 9 8 9 9 5. Он белый маг и не занимается колдовством. Насколько я была скептиком, но он меня приятно удивил. Только благодаря ему наша семья смогла возродиться, хотя никто уже не верил.
Форум: Семья
Всего: 94 728 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова