Гость
Статьи
переписка - это …

переписка - это измена?предательство?

очень люблю мужа,но подруга однажды попросила проголосовать за неё в конкурсе...я зашла на сайт зарегистрировалась...через некоторое время получилось так что я познакомилась с парнем пообщались один день и я чувствую перед мужем себя виноватой...будто физически изменила...жалко мужа ...как будто я его предала...как теперь мне быть?

GIF
ниффертити
20 ответов
Последний — Перейти
тетя
#1

Странный вопрос.Конечно не измена.Даже не партесь по этому поводу.

Гость
#2

Тоже примерно такая ситуация, только хуже в контакте ответила на сообщения своего бывшего, теперь жду подходящего момента что бы рассказать, а то в глаза смотреть стыдно, правда как будто предала, ставлю себя на его место и думаю, что я бы обиделась, так что лучше что бы между нами недомолвок небыло.

тетя
#3

девочки,сколько вам лет? Наверно,не больше двадцати.

ниффертити
#4
тетя

Сообщение было удалено

что вы хотите этим сказать?тут к вам за советом обращаешься,а вы....эх

тетя
#5

хочу,сказать,что вы слишком наивные,зачем о таком мужьям рассказывать,это же глупо.Будте мудрее.Ваша горькая правда некому не нужна.Через пару дней ,Вы и забудете про эту переписку,а вот муж нет.

Милка
#6

Автор и Гость 2, радует, что есть такие девушки, как вы... Только вот париться по этому поводу, думаю, смысла нет. Это не измена. А рассказывать или нет, тут уже от мужа зависит. И если вы настолько некомфортно себя чувствуете, что не можете в себе держать, адекватному человеку рассказать можно, он оценит вашу искренность. А вот патологическому ревнивцу, наверно, все же не стоит...

лом
#7

нормуль всё, не парься. мужики постоянно так делают в тайне от своих баб.

Гость
#8

Ага, не измена :)) А мой муж тут узнал случайно про мою переписку ( больше не было ничего!). Блиииин, что было..... Думала прибьет поначалу :)) Если что , нам по 37 лет :)))

Маришка
#9

Ну тоже мне нашли измену. А тоже переписываюсь, к чему это обязывает то?В чем вы перед ним виноваты. Мне коллеги-мужчины и клиенты практически в любое время могут позвонить, за полтора года работы муж привык. Ничего-нормально муж реагирует. Как высказался один мой знакомый мужчина-"Зачем мужчине нужна такая жена, которая кроме него никому не нужна?"

#10

Блин, я такая же. Жаже на форуме отвечу какому-нить мужскому полу в шутливой форме и уже погано на душе. Ниффертити,не грузите себя и не поступайте так,чтобы вам потом грузилось. Желаю удачи!

#11

Автор дура

#12
_Tory_

Сообщение было удалено

Вас искали на ветке В субботу выхожу замуж...)

Гость
#13

согласна с постом 11

гостья
#14

а я переписыавюсь в мужчинами по аське, с некоторыми годами. причем болтаем исключительно на житейские темы, не видим друг друга и не собираемся встречаться.

и что? поболтали и все.

Рододендрон
#15

автор, о чем вы переписывались? Небось виртуальным сексом занимались?Поэтому и стыдно перед мужем))))))

Гость
#16

Разводка)))

ну не бывает таких дур!

#17

Смотря о чём вы переписывались.

Я вот своего переписку посмотрела, так такой ему скандал устроила!!!

Александр
#18

Хотел задать девушкам такой вопрос: я женат 2 года и очень сильно люблю свою жену. Моя жена всегда пыталась меня контролировать и мне даже пришлось дать ей пароль от контакта и одноклассников, так как пароль был везде одинаковый то она попробовала его везде где только можно и так попала на мою переписку 8 месячной давности в mail агенте с девушкой которую я если честно даже не помню. Теперь она обвиняет меня в изменах хотя я даже не с кем не встречался и тем более не спал. Она мне не верит и всячески пытается додумать эту историю и отказывается меня прощать. 2 недели мы уже каждый день ругаемся и у меня уже просто сдают нервы, хотя говорит что любит меня но не может простить. А я очень сильно люблю свою жены и нашего годовалого сына, как я могу вернуть к себе доверие? не цветы, не комплименты, не разговоры ни к чему не приводят. У меня просто опускаются руки, как мне поступить? надеюсь на вашу помощь, так как вашу женскую логику нам мужчинам не когда не понять!

Гость
#19
Александр

Хотел задать девушкам такой вопрос: я женат 2 года и очень сильно люблю свою жену. Моя жена всегда пыталась меня контролировать и мне даже пришлось дать ей пароль от контакта и одноклассников, так как пароль был везде одинаковый то она попробовала его везде где только можно и так попала на мою переписку 8 месячной давности в mail агенте с девушкой которую я если честно даже не помню. Теперь она обвиняет меня в изменах хотя я даже не с кем не встречался и тем более не спал. Она мне не верит и всячески пытается додумать эту историю и отказывается меня прощать. 2 недели мы уже каждый день ругаемся и у меня уже просто сдают нервы, хотя говорит что любит меня но не может простить. А я очень сильно люблю свою жены и нашего годовалого сына, как я могу вернуть к себе доверие? не цветы, не комплименты, не разговоры ни к чему не приводят. У меня просто опускаются руки, как мне поступить? надеюсь на вашу помощь, так как вашу женскую логику нам мужчинам не когда не понять!

Значит после родов жены чатился с бабами, а сейчас прям люблю- не могу

Гость
#20
Александр

Хотел задать девушкам такой вопрос: я женат 2 года и очень сильно люблю свою жену. Моя жена всегда пыталась меня контролировать и мне даже пришлось дать ей пароль от контакта и одноклассников, так как пароль был везде одинаковый то она попробовала его везде где только можно и так попала на мою переписку 8 месячной давности в mail агенте с девушкой которую я если честно даже не помню. Теперь она обвиняет меня в изменах хотя я даже не с кем не встречался и тем более не спал. Она мне не верит и всячески пытается додумать эту историю и отказывается меня прощать. 2 недели мы уже каждый день ругаемся и у меня уже просто сдают нервы, хотя говорит что любит меня но не может простить. А я очень сильно люблю свою жены и нашего годовалого сына, как я могу вернуть к себе доверие? не цветы, не комплименты, не разговоры ни к чему не приводят. У меня просто опускаются руки, как мне поступить? надеюсь на вашу помощь, так как вашу женскую логику нам мужчинам не когда не понять!

Не Простит Я сама очень люблю мужа но простить ему не могу. Это измена А ПРОЖИЛИ 15 лет он говорит что это ерунда он ей даже деньги слал Да у неё есть тоже муж куда он смотрит Плачу каждый день мне очень больно это просто ад Думаю развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: