Гость
Статьи
Мой муж-аферист, что …

Мой муж-аферист, что делать?

Мы поженились год назад и у нас родился ребенок (4 месяца). По началу все было как в сказке, мы встречались потом жили вместе, проводили время вместе, ездили отдыхать-никаких забот. Я знала, что у него был первый брак и двое детей и понимала на что я иду, но я видела такжкже, что у него хорошее финансовое положение и с обьязательствами (алименты) своими он справлялся до свадьбы, которая состоялась через год после развода и вдруг ...Оказывается муж должен денег двум банкам по кредиту, людям по работе, а еще его бывшая подала на него в суд за не полную оплату алиментов в соответствии с договором, который он подписал еще до развода, в котором указана такая сума денег, на которую в Херсоне могут жить три семьи. У него абсолютно ничего нет. Его мать снимает квартиру и он всю жизнь тоже снимал квартиру с той семьей. Одним словом -бомж. А теперь он мне заявляет: давай маму заберем к нам в Киев, она будет с ребенком сидеть, а ты пойдешь на работу. Давай заберем машину, которую подарили на свадьбу твои родители, у тебя в Виннице такой большой дом-хватит на всех и тут я начинаю понимать...вот это я попала. А еще бывшая заявила ему, чтобы он нас бросил и вернулся к ним. Хочется чтобы у моего ребенка был отец...

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Такой отец...Лучше уж без него...

Kitkat
#2

Разводиться. А отцом он и так будет,... если захочет.

Гость
#3

на *** такой отец нужен?себя то не жалко - будешь его содержать и свекровь.

КоКо не Шанель
#4

Была в похожей ситуации, ему удобно и с вами, и туда вернётся много не потеряет, его уже и "такого" зовут обратно. Чем раньше наберётесь мужества и дадите мощного пинка, тем быстрее начнёте нормальную жизнь. Такие ещё любят уходы-приходы. Терпения и удачи вам!

#5

ну он раз вас уже обманул.отите и дальше жить ожидая обмана со всех сторон.Хотя он вас в ловушку поймал.Сделал образ состоятельного и вы клюнули, получается с состоятельным им вы согласны жить, а с таким нет.Получается вы замуж за деньги вышли.И сейчас вас останавливает уйти самомнение, типо я ж не такая.

Мужчина в расцвете сил
#6

Вам стоит подчиниться и пойти на работу. Он согласен сидеть с ребенком, а это уже немало.

Татьяна Вольф
#7

Выгоняй его,пока не поздно.Он просто живет за счет женщин.Подумай о ребенке и себе.Первый муж был такой -воспитывал ребенка.Разошлись только после женитьбы сына.Теперь при встрече делаем вид,что не знакомы.Сын его ненавидит.За развод пришлось заплатить,иначе не хотел уходить.Всю жизнь нигде не работал.

#8
Мужчина в расцвете сил

Вам стоит подчиниться и пойти на работу. Он согласен сидеть с ребенком, а это уже немало.

да ну? а ты бы смог с 4х мес. сидеть дома?

Ирина
#9

5 - Автор замуж за честного и ответственного, надо полагать, выходила. И скрываемая им правда говорит, прежде всего, о личных моральных качествах человека.

Я тоже оказалась в похожей ситуации, тоже есть ребенок чуть больше года, и у мужа это уже 3-й брак. Развожусь. Пожалуй, это единственный выход из такой ситуации. Непорядочного человека не сделать порядочным. Не хочу Вас пугать, но от такого можно ожидать любой подлости. Например, без вашего ведома он может еще назанимать кучу денег. Фильмы смотрите? Там часто показывают похищение детей и жен должников, вынуждают жену продать свою квартиру... Пожалуй, лучше уж жить без отца и мужа, зато спокойно и более-менее предсказуемо.

Гость
#10

Дело в том, что он очень много обещал, обещал и до сих пор обещает, оч много планов, а ничего не происходит, психологически тяжело

#11

Да Ирина, я с вами согласна. Помню, даже в день свадьбы (гости были только с моей стороны)его мать залезла по просьбе мужа, ни с кем не посоветовались, вытащили деньги из конвертов, чтобы расчитаться за накрытый стол, хотя говорил, что сам...Мне то не жалко, просто поступок показался странным, потом отложенные деньги общие он тоже потратил, не честно

верооко
#13

Ну, Вы попали.Сочувствую...Слушайте свое сердце.

реалист
#14

разводиться и под зад коленом. Будет всегда висеть на вашей шее вместе со своей мамой, а потом ещё у ребёнка повиснет гирей.

Женоненавистник
#15
лаУра

ну он раз вас уже обманул.отите и дальше жить ожидая обмана со всех сторон.Хотя он вас в ловушку поймал.Сделал образ состоятельного и вы клюнули, получается с состоятельным им вы согласны жить, а с таким нет.Получается вы замуж за деньги вышли.И сейчас вас останавливает уйти самомнение, типо я ж не такая.

В общем все бабы дуры!!!

Гость
#15

Я с таким офиристам развелась. С таким жить опасность.!!!, Может навешать долгов и на вас.

Гость
#16

хотела баба, чтобы у ребенка был пример альфонса и козла.

Гость
#18
Гость

на *** такой отец нужен?себя то не жалко - будешь его содержать и свекровь.

👍👍👍👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: