Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе 35-го мужчину, если он никогда не был женат

Я встречаюсь с 35-им мужчиной (мне 34). Он никогда не был женат и не жил гражданским браком, хотя говорит, что хочет семью и детей. Возможен ли с таким мужчиной стабильный брак или лучше не терять с ним время?

6 ответов
Последний — Перейти
Ирра
#1

Брак возможен, я вышла замуж за 40-летнего холостяка без детей. Сейчас у нас дочка, которой в августе будет 5 лет. Но тараканов у него хватает, так что я вам советую, если есть возможность, поживите где-то годик без детей, понаблюдайте за ним, может и раздумаете замуж выходить. Потому что у меня иногда возникают сомнения в правильности моего выбора - характер у него уже давно сформировался, и это не самый лёгкий характер.

Таня
#2

Мужики, после 35, как унитазы, либо забиты г..... он, либо заняты.....

Таня
#3

г.... ом

Гость
#4

Ну одна женила на себе недавно 37-летнего, залетела ,но ей 22

Гость
#5

Я ушла от 33 в 28. Выдержала пол года. Это ужас. Эгоист во всем в жизни в постели. Да умница. Есть кв и работа но мои нервы дороже. Ничуть не жалею. Вышла замуж за до. Разведенного. На руках носит все только для меня и ребенка и не жалею что не стала гордиться ради мнимого замуж.

Гость
#6

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: