Гость
Статьи
Грудное молоко и муж

Грудное молоко и муж

Мой муж очень на меня обиделся,и ушел из дома. Дело вот в чем: нашему ребеночку уже 3 года, недавно к нам пришли гости,и мы не хило выпили, и начали вспоминать как кто выживал в кризил, всякие смешные …

Лана
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Вероника

смеюсь не могу остановиться

Еще одна тупая малолетка

Гость
#102
Лана

Не ела,потому что знала,что это из моего молока,как-то не по себе есть внутрь то,что из тебя вышло уже...

Да,понятно,что я зря это сболтнула,ну я очень выпивши была.Как теперь покаяться перед мужем не знаю...

Съесть кусок его хавна и запить порцией свежей мочи..

А чо? Слабо? Око за око, как говорится

))))))

Лана
#103
Гость

в старину и болезни лечили кровопусканием, видно тоже не зря...

какие там у тебя витамины дура, ты ж алкашка и питаешься поди помоями всякими, твое молоко от помойной жижи ничем не отличается

Я не алкашка!!! Мы просто выпили с друзьями. Вы,что никогда не выпиваете с друзьями?

Лана
#104
Гость

Гость25Пол​учили​ дед и бабка от Вовочки письмо, дед читает: "Здравствуйте,

дедушка и бабушка! Сегодня я первый раз пошел в школу и у нас был урок

правды, учительница говорила нам, что нужно все время говорить правду. Ну

так вот, я решил сказать вам правду: прошлым летом когда я у вас жил,

однажды я залез в погреб и съел банку малинового варенья, потом нас.рал туда

и поставил на место." Тут дед бабке как закатает в лоб:

- Я говорил тебе - г.вно, а ты - засахарилось, засахарилось...[/quote



Да нам весело!!!)))) А как теперь над ее мужем будут друзья измываться, там масштабы побольше наших будут)))



Я думаю, может, зря над Автором ржем - незаменимая женщина в хозяйстве: при кризисе с голоду семья не помрет, всегда будут свежие молочные продукты в изобилии... Главное, сена по-больше заготовить и поменьше Автору водки наливать.

Не в изобилии,а стакан-полтора в день,и я уже не кормлю сиськой,поэтому это закончилось полтора года назад

Лана
#105
Гость25

Бедные гости, сидели наверное и думали А кормит ли она еще грудью? и вообще что у нас в тарелках и из чего?))

Вы что думаете,что я гостям кашу подавала? Ну, вы рассмешили...

#106

Ой! Какое необычное разводилово! Афтор, приз за самую оригинальную разводку недели.

АЛИНА
#107
ира

Рассказала сегодня эту историю мужу и его друзьям.Их вывод-*** Ваш муж и друзья,раз идет у них на поводу,что в этом такого ужасного.Мой муж заявил,что обязательно должен попробывать коктель на базе грудного молока(я жду ребенка)Не обращайте внимания на тупые комментарии тупых малолеток.Просто Вы должны были узнать за эти годы вашего мужа-уж если такой брезгливый зачем говорить

Ира,если ты тупица со своим мужем и ваше окружение аналогичное,то не надо тут писать про "тупых малолеток",это не в порядке вещей рассказывать за столом такие вещи,тем более в данном случае ее муж даже не знал,что она его кормит блюдами из грудного молока.Грудное молоко предназначено для ребенка,но если вы и вообще многие сейчас люди уже лишились разума и молоко сосут мужья у жен,и в туалет вместе ходят, муж с*ет пока жена рядом прокладку меняет(это теперь называется особо доверительные отношения,вот конченные),ты походу из этой компашки,так ведь?))Засунь свои новомодные поступки в одно место,все что было раньше и считалось правильным,таковым и останется навсегда,то,что было раньше,не значит старо,или не так,а то,что сейчас и далее,не значит эволюция,а наоборот деградация,вот такие вроде тебя еще будут здесь ставить диагнозы?Среди того общества и места,где я живу это дико..Только не надо мне сейчас писать -беременная ведь,как так можно написать,потому что человек сам изначально написал уже такие слова оскорблящее,и будто она истина в последней инстанции,а я высказала тебе то,как дела обстоят на самом деле,а ее муж,если ее так до глубины заденут мои слова пожалеет,а она ему в свою очередь как время придет,будет давать сисю, как дитю,вот это реально доверительные отношения)))а дальше что,каков ваш предел доверия?Честно говоря для меня это открытие,что продукты жизнедеятельности и их потребление друг другом это высокие отношения)))Да уж,жаль вас.

Ира
#108

Алина,с трудом прочитала твой комментарий.Во первых свои мысли излагать надо понятней и во вторых мух от котлет научись отделять.Причём сдесь с.ать при муже и менять прокладки?Что ты вообще знаешь о доверительных отношениях???У моей подруги ,когда молоко пришло,все каналы забило,температура была.Муж,чтобы помочь,ей сам молоко высасывал.Это и есть доверительные отношения.А ты пишешь совсем не как тупая малолетка,а ,как чепорная старуха от которой свалил муж,потому что зае...ся от миссионерской позы раз в месяц.Вот ты злостью вся и исходишь.Я на таких дур фригидных никогда внимания не обращала

Dame
#109

Америку здесь не открыли, т.к в Библии есть рассказ о том, как любящая дочь римлянина Симона спасла отца. Он был посажен в темницу, и должен был умереть там от голода, а дочь приходила и кормила его грудью. Тем самым спасла. У Рубенса есть картина изображающая это. И по-моему, не только у Рубенса. Сюжет был популярен.

Долли
#110

А-а-а!!! Жесть))) Со мной в роддоме женщина была (азиатка) мы когда на второй день после родов грудь расцеживали (вручную) она сказала, что сегодня выписывается, ей дома дочь десятилетняя (!!!!) расцедит, потому что муж щас в коммандировке, а так муж этим занимается. Я ОФИГЕЛА!!!

Лана (Автор)
#111
Долли

А-а-а!!! Жесть))) Со мной в роддоме женщина была (азиатка) мы когда на второй день после родов грудь расцеживали (вручную) она сказала, что сегодня выписывается, ей дома дочь десятилетняя (!!!!) расцедит, потому что муж щас в коммандировке, а так муж этим занимается. Я ОФИГЕЛА!!!

Я не поняла,а что здесь такого-то,а кто ей должен был расцедить, сосед что-ли? Вы вообще нормальная,что муж ваши титьки не видел,а вы тут узнали,что у азиатки их муж даже руками трогает?

#112

Ира,дорогая! К вашему посту 109. Вы не правы! Одно дело расцеживать,когда это потенциально опасно для здоровья и другого выхода нет и совсем другое рассказать прилюдно о кормлении мужа омлетом на грудном молоке! А про фригидность и миссионерскую позу-вы вообще палку перегнули! Это вообще,не вашего ума дело! Это просто прямое оскорбление собеседника,что не делает вам чести!

Ира
#113
Ива Ива

Ира,дорогая! К вашему посту 109. Вы не правы! Одно дело расцеживать,когда это потенциально опасно для здоровья и другого выхода нет и совсем другое рассказать прилюдно о кормлении мужа омлетом на грудном молоке! А про фригидность и миссионерскую позу-вы вообще палку перегнули! Это вообще,не вашего ума дело! Это просто прямое оскорбление собеседника,что не делает вам чести!

Я никогда первая не грублю.Прочитайте так же мой пост 99 и ответ Алины на него.Тупыми малолетками я назвала людей не которые несоглашались с автором,а которые от нечего делать слоняются по форумам и пишут всякие гадости и оскарбления.И в своём комментарии я высказала своё мнение,мнение мужа и его друзей.Я действительно не считаю это таким зазорным.Все мы сосали грудь в детстве,а здесь грудное молоко сравнивают с испражнениями.И в комментарии 99 я добавила,что единственная ошибка автора была рассказать об этом,если знала,что муж такой брезгливый.И Вы считаете я не имела право ответить на оскарбления в мой адресс.Действительно,прочитав комментарий Алины я увидела злую фригидную женщину,любящую всех поучать и обвиняющую всех в аморальности по поводу и без повода.И я считаю,что у неё нет детей,раз она так ненавидит беременных и кормлящих матерей.

Ира
#114
Ива Ива

Ира,дорогая! К вашему посту 109. Вы не правы! Одно дело расцеживать,когда это потенциально опасно для здоровья и другого выхода нет и совсем другое рассказать прилюдно о кормлении мужа омлетом на грудном молоке! А про фригидность и миссионерскую позу-вы вообще палку перегнули! Это вообще,не вашего ума дело! Это просто прямое оскорбление собеседника,что не делает вам чести!

Хочу добавить-Когда мой первый муж просил присутствовать на родах,я,зная какой он брезгливый ,отказала.Человек,с которым я живу сейчас,присутствовал на родах,сейчас жду третьего ребенка и он так же будет присутствовать.Когда я кормила,он ради интереса попробовал молоко,ему не понравилось.Но эта тема его развеселила и он сказал ,что коктейль должен попробовать обязательно.Мы Дружная Веселая семья без комплексов,но это не дает право всяким Алинам называть нас извращенцами,конченными итупицами.Я вообще считаю,что если женщины открывают тему на форуме,они ищут совета и поддержки,которую я дала в немного шуточной форме.А разные алины свое мнение и оскарбления лучше бы уж при себе держали.Неужели так приятно добить человека,которому сейчас и так плохо?

Гость
#115
Ира

Хочу добавить-Когда мой первый муж просил присутствовать на родах,я,зная какой он брезгливый ,отказала.Человек,с которым я живу сейчас,присутствовал на родах,сейчас жду третьего ребенка и он так же будет присутствовать.Когда я кормила,он ради интереса попробовал молоко,ему не понравилось.Но эта тема его развеселила и он сказал ,что коктейль должен попробовать обязательно.Мы Дружная Веселая семья без комплексов,но это не дает право всяким Алинам называть нас извращенцами,конченными итупицами.Я вообще считаю,что если женщины открывают тему на форуме,они ищут совета и поддержки,которую я дала в немного шуточной форме.А разные алины свое мнение и оскарбления лучше бы уж при себе держали.Неужели так приятно добить человека,которому сейчас и так плохо?

Да не обращайте вы внимания на всяких Алин.Мадам либо фригидная либо закомплексована,агрессии уж очень много,к тому что мужья могут женское молоко попробовать и к тому подобным вещам.Если человека не задевает вопрос он спокоен и реагирует спокойно,даме похоже не везёт где-то....

Ира
#116
Гость

Да не обращайте вы внимания на всяких Алин.Мадам либо фригидная либо закомплексована,агрессии уж очень много,к тому что мужья могут женское молоко попробовать и к тому подобным вещам.Если человека не задевает вопрос он спокоен и реагирует спокойно,даме похоже не везёт где-то....

Спасибо большое за поддержку.Я вообще то не хамка,просто мне читать оскарбления в свой адресс,глотать обиду и держать все в себе для моего сегодняшнего состояния не лучший вариант))))))

Гость25
#117
Ира

Спасибо большое за поддержку.Я вообще то не хамка,просто мне читать оскарбления в свой адресс,глотать обиду и держать все в себе для моего сегодняшнего состояния не лучший вариант))))))

Все правильно пишете, но тут два момента. Муж Автора не по своей воле попробывал грудное молоко и ему понравилось, как в вашем случае. И второй как и написали не надо было об этом при всех говорить.

А так в каждой игрушке свои погремушки)) и всем что то такое да нравиться))

Ира
#118
Гость25

Все правильно пишете, но тут два момента. Муж Автора не по своей воле попробывал грудное молоко и ему понравилось, как в вашем случае. И второй как и написали не надо было об этом при всех говорить.

А так в каждой игрушке свои погремушки)) и всем что то такое да нравиться))

Я и сказала автору,что не надо было говорить мужу.А то,что она готовила на своем молоке...наверное не от хорошей жизни,они же за столом обсуждали как они выкручивались в тяжелые времена.Просто муж у нее оказался уж очень брезгливый,не повезло.В прошлых веках бедные крестьянки у которых не было коровы,тоже готовили на своем молоке.Ели все-и взрослые и дети.А сейчас почему то эту тему приравняли к извращению,о которой порядочные люди за столом не говорят,зазорно,друзья смеятся будут.А,например,изменять жене,сидящей дома с ребенком-это не зазорно.Здесь перед друзьями можно хвастаться во всю.Когда я кормила второго ребенка,моя старшая дочь,ей было 8 лет,захотела тоже попробовать.Я не дала,как то мне было не удобно,с мужем то было по другому,что то в виде эротическойигры.Так моя свекровь не могла понять,почему я не даю попробовать.Их,она рассказывала,было 8 детей в семье и мама всегда давала попробовать,когда хотели.А насчет автора,мне кажется,что любящие мужья не уходят из за этого из семьи-это была только причина

ккк
#119

А что в этом такого ужасного?????

Ну поел, ну попил...он что, отравился что ли...

Про молоко говорят, как-будто это отрава.....

Дурак Ваш муж....тоже мне принцесса какая...посмеялись бы все вместе да и забыли....пусть с мамкой живет дальше!!

ккк
#120

Ндааа...Алина! У тебя-то точно высокие отношения!

Трахаешься наверное как евреи, под простыней с дыркой....а то ж вы касаться друг друга будете....а это ни-ни!!! в запрете!! высокие отношения!

ккк
#121

Съесть кусок его хавна и запить порцией свежей мочи.. А чо? Слабо? Око за око, как говорится ))))))[/quote]

Получается тебя в грудном возрасте говном кормили????

Сочувствую!!!

Гость
#122
ккк

Съесть кусок его хавна и запить порцией свежей мочи.. А чо? Слабо? Око за око, как говорится ))))))

Получается тебя в грудном возрасте говном кормили????

Сочувствую!!!

))))))))))))))))))))))))

Гость
#123

Ой сколько здесь брезгливых.Фу да фу.Видела я таких фукующих,парням месячные в чай подливали для приворота.А здесь королевишны

Гость
#124

[quote="Ира"]Хочу добавить-Когда мой первый муж просил присутствовать на родах,я,зная какой он брезгливый ,отказала.Человек,с которым я живу сейчас,присутствовал на родах,сейчас жду третьего ребенка и он так же будет присутствовать.Когда я кормила,он ради интереса попробовал молоко,ему не понравилось.Но эта тема его развеселила и он сказал ,что коктейль должен попробовать обязательно.Мы Дружная Веселая семья без комплексов,но это не дает право всяким Алинам называть нас извращенцами,конченными итупицами.Я вообще считаю,что если женщины открывают тему на форуме,они ищут совета и поддержки,которую я дала в немного шуточной форме.А разные алины свое мнение и оскарбления лучше бы уж при себе держали.Неужели так приятно добить человека,которому сейчас и так плохо?[/quote

Нормально ответили. Мягко даже. Прокладки и гр.молоко могла сравнить только что то среднее между женщиной и хрюшей.

АЛИНА
#125
Ира

Алина,с трудом прочитала твой комментарий.Во первых свои мысли излагать надо понятней и во вторых мух от котлет научись отделять.Причём сдесь с.ать при муже и менять прокладки?Что ты вообще знаешь о доверительных отношениях???У моей подруги ,когда молоко пришло,все каналы забило,температура была.Муж,чтобы помочь,ей сам молоко высасывал.Это и есть доверительные отношения.А ты пишешь совсем не как тупая малолетка,а ,как чепорная старуха от которой свалил муж,потому что зае...ся от миссионерской позы раз в месяц.Вот ты злостью вся и исходишь.Я на таких дур фригидных никогда внимания не обращала

Одно дело когда жене плохо и это нужно сделать по причине нездоровья,а не просто чисто коктейльчики с омлетом из молока варганить!Больше кушать нечего?Сама говоришь мух от котлет,причем тут вообще эта миссионерская поза тогда,про интимную жизнь никто и говорил,не фиг умничать,если у самой мысли в кучу!Я еще не замужем,никакой позы еще не было,но даже,если будет только такая это не твое дело,это что как-то ущербно??)))как кайф и как захочу так и будет,так что не выпендривайся тут камамутра ходячая.

АЛИНА
#126
Гость

Да не обращайте вы внимания на всяких Алин.Мадам либо фригидная либо закомплексована,агрессии уж очень много,к тому что мужья могут женское молоко попробовать и к тому подобным вещам.Если человека не задевает вопрос он спокоен и реагирует спокойно,даме похоже не везёт где-то....

На всяких Алин..)))Дама в 20 лет-это сильно конечно)))Мне диагнозы не надо ставить,у меня в к шикарно,просто эмоциональный человек,хочется сказать все и сразу,но писать не успеваю за своими мыслями,а на вопрос я нормально реагирую,просто высказала свое мнение,имею право,поняли,мадамы!

АЛИНА
#127

А детей я обожаю просто,сама уже хочу скорее своего, и в этом нет никакой взаимосвязи между моим негодованием в том,что молоко,предназначенное для ребенка потребляет вся семья,муж в конкретном случае этой Ланы,не зная даже об этом,и тут на тебе при гостях такое выдать.Так что не надо все переворачивать и делать из меня монстра.

Гостья
#128
АЛИНА

А детей я обожаю просто,сама уже хочу скорее своего, и в этом нет никакой взаимосвязи между моим негодованием в том,что молоко,предназначенное для ребенка потребляет вся семья,муж в конкретном случае этой Ланы,не зная даже об этом,и тут на тебе при гостях такое выдать.Так что не надо все переворачивать и делать из меня монстра.

Если ум есть , он есть.А если его нету....Не позорься,не пиши больше.А главное,не давай советы и не учи больше никого

Ира
#129
АЛИНА

Одно дело когда жене плохо и это нужно сделать по причине нездоровья,а не просто чисто коктейльчики с омлетом из молока варганить!Больше кушать нечего?Сама говоришь мух от котлет,причем тут вообще эта миссионерская поза тогда,про интимную жизнь никто и говорил,не фиг умничать,если у самой мысли в кучу!Я еще не замужем,никакой позы еще не было,но даже,если будет только такая это не твое дело,это что как-то ущербно??)))как кайф и как захочу так и будет,так что не выпендривайся тут камамутра ходячая.

Для начала научись собой владеть.Насчёт мух и котлет.Как раз я то их и разделяю.Ты ,прочитав мой коммент решила ,что я конченная извращенка,всё остальное надумала,ничего не обосновала.Я же ,прочитав твой комментарий увидела не очень далёкую,злую,завистливую женщину,одинокую к тому же,неудовлетворённость проскальзывает."Морализм через чур" натолкнул на мысль о фригидности.Ты сейчас можешь писать ,что угодно,хоть,что живёшь в Букенгемском дворце,любишь детей до безумия,я вижу,что это не так.Уж с слишком огромной радостью ты принялась оскарблять женщину,ждущую ребёнка.И совет на будущее:сколько людей,столько и мнений.Если ты думаешь по другому,не надовсех,кто думает не как ты считать конченными.Будь немного добрее.

Гость
#130

А-а-а! Спасибо, давно так не ржала!

Кстати, как они все это ели и пили? Женское молоко на вкус отличается от коровьего в худшую сторону. Оно специфичное.

Гость
#131
АЛИНА

А детей я обожаю просто,сама уже хочу скорее своего, и в этом нет никакой взаимосвязи между моим негодованием в том,что молоко,предназначенное для ребенка потребляет вся семья,муж в конкретном случае этой Ланы,не зная даже об этом,и тут на тебе при гостях такое выдать.Так что не надо все переворачивать и делать из меня монстра.

Монстр.? Вы себе льстите. Жалкое существо. Так лучше. Причем здесь автор, ты даже беременной женщине хамишь как бы с высока, смешивая прокладки и грудное молоко в одну кучу.

Гость
#132
АЛИНА

Одно дело когда жене плохо и это нужно сделать по причине нездоровья,а не просто чисто коктейльчики с омлетом из молока варганить!Больше кушать нечего?Сама говоришь мух от котлет,причем тут вообще эта миссионерская поза тогда,про интимную жизнь никто и говорил,не фиг умничать,если у самой мысли в кучу!Я еще не замужем,никакой позы еще не было,но даже,если будет только такая это не твое дело,это что как-то ущербно??)))как кайф и как захочу так и будет,так что не выпендривайся тут камамутра ходячая.

О, видать за живое. Займись личной жизнью. Лечи фигидность клуша...

Гость
#133

автор простая как 3 рубля. кормление грудью - это интимно, об этом не стоит рассказывать за столом. Вообще женское молоко густое и сладкое, вот в англии какой-то ресторан делает мороженое на грудном молоке и продает задорого. А в кризис можно было бы свое молоко продавать (ведь у кого-то нет молока, а у ребенка аллергии на смеси). Но болтать об этом за столом - фу! мужу стало стыдно за вас, автор.

Ира
#134

автор простая как 3 рубля. кормление грудью - это интимно, об этом не стоит рассказывать за столом. Вообще женское молоко густое и сладкое, вот в англии какой-то ресторан делает мороженое на грудном молоке и продает задорого. А в кризис можно было бы свое молоко продавать (ведь у кого-то нет молока, а у ребенка аллергии на смеси). Но болтать об этом за столом - фу! мужу стало стыдно за вас, автор.

А мне в этой ситуации стало стыдно за мужа.На то она и семья,чтобы защищать друг друга.Да,никто из нас не идеален.У всех нас бывало сболтнуть лишнее.Просто рядом с автором не оказался настоящий мужчина.Можно было все превратить в шутку,а уже потом,наедине объяснить жене,как ему это неприятно.Нет,демонстративно встал и ушел,показав всем свое отношение к жене,и живет у мамы.Не понимаю почему мама,взрослая женщина,не вправила мозги и не отправила взашеи к жене.Подозреваю,что автор в их семье персона "нон грата".Лично мне очень жалко автора,сидит сейчас однас ребенком,бедная,и после выходки мужа и некоторых ужасных комментариев,считает себя виноватой во всех грехах

Лана
#135
Гость

А-а-а! Спасибо, давно так не ржала!

Кстати, как они все это ели и пили? Женское молоко на вкус отличается от коровьего в худшую сторону. Оно специфичное.

Нормально ели и пили, вернее ел и пил,ничего не заметил

Лана
#136

автор простая как 3 рубля. кормление грудью - это интимно, об этом не стоит рассказывать за столом. Вообще женское молоко густое и сладкое, вот в англии какой-то ресторан делает мороженое на грудном молоке и продает задорого. А в кризис можно было бы свое молоко продавать (ведь у кого-то нет молока, а у ребенка аллергии на смеси). Но болтать об этом за столом - фу! мужу стало стыдно за вас, автор.

Вы знаете,чтобы продать грудное молоко,надо кучу анализов предоставить покупателю,я узнавала. А сдавать их платно,тем более у меня его не столько было,чтобы продавать,лишнего стаканчик-полтора в день,мужу на омлетик только и хватало,или на блинчики к завтраку.

Мама его тоже в шоке мне звонила,негодует прямо. Ну она то понятно вообще молоком никого не кормила,артистка,блин, провинциального театра.

Вот,что мне делать,пятый день сижу,думаю,плачу. Наверное,повиниться,надо перед ними (с мамой) теперь,хотя вроде и не вчем,но семью надо же спасать?

АЛИНА
#137
Гостья

Если ум есть , он есть.А если его нету....Не позорься,не пиши больше.А главное,не давай советы и не учи больше никого

ты мне нотации собралась читать?ты кто такая?сиди дальше, пугало,ты бы меня тут еще чему-то не учила и оценку мне не давала.вообще афигеваю с таких))плевать на тебя я хотела,андерстэнд?теперь свободна.

АЛИНА
#138
Гость

Монстр.? Вы себе льстите. Жалкое существо. Так лучше. Причем здесь автор, ты даже беременной женщине хамишь как бы с высока, смешивая прокладки и грудное молоко в одну кучу.

Еще одна))Что хочу,то и смешиваю,тебя это задевает как-то?ты что себя апостолом возомнила?Как мне кайф и как я считаю нужным,так я и разговариваю и буду изъясниться,и перед вами,в том числе перед тобой,я слова подбирать особо не собираюсь и не буду)А беременные женщины пусть гуляют на свежем воздухе и чем-то интересным и полезным занимаются,а не сидят здесь и ведут себя подобным образом,пререкаясь со мной!Нсли бы нормальная была,давно бы уде плюнула на это дело,и перестала мне отвечать,так нет же пишет сидит,дурачка,что хочет мне доказать?здесь это бысмысленно,писать все умеют,а в жизни посмотрела бы я как она заговорила)По поводу моей любви к детям и т.д.Я и не собиралась тебе ничего доказывать,много чести и в принципе не считаю нужным.Освобождаю тебя от ответа мне,потому что мне плевать на мнение таких тупиц вроде тебя,ты для меня 0,и этим все сказано,адье.

Гость
#139
АЛИНА

Еще одна))Что хочу,то и смешиваю,тебя это задевает как-то?ты что себя апостолом возомнила?Как мне кайф и как я считаю нужным,так я и разговариваю и буду изъясниться,и перед вами,в том числе перед тобой,я слова подбирать особо не собираюсь и не буду)А беременные женщины пусть гуляют на свежем воздухе и чем-то интересным и полезным занимаются,а не сидят здесь и ведут себя подобным образом,пререкаясь со мной!Нсли бы нормальная была,давно бы уде плюнула на это дело,и перестала мне отвечать,так нет же пишет сидит,дурачка,что хочет мне доказать?здесь это бысмысленно,писать все умеют,а в жизни посмотрела бы я как она заговорила)По поводу моей любви к детям и т.д.Я и не собиралась тебе ничего доказывать,много чести и в принципе не считаю нужным.Освобождаю тебя от ответа мне,потому что мне плевать на мнение таких тупиц вроде тебя,ты для меня 0,и этим все сказано,адье.

Девушка не нервничайте))) для вас дико совместить мужа и грудное молоко,для кого-то нормально люди-то все разные.У нас с мужем это было с эротическим смыслом и для нас это нормально,кто-то каши варит и это нормально для них,кто-то вообще грудью не кормит и ему счастье....Вы пока ещё,насколько я поняла,не замужем и без детей...Когда будет муж и ребёнок у вас может ваши взгляды 100 раз изменяться,зачем-же до оскорблений опускаться? А по теме...Автор не права,что при всех об этом сказала(такие вещи-личные,их при народе не озвучивают),и еси догадывалась,что муж так отреагирует и ему все эти амлеты противны надо было не готовить,а если готовишь молчать,как партизан.Для меня дико готовить из грудного молока и кормить мужа,не понимаю я такого,сама-бы есть не смогла,но не дико чтоб муж мою грудь во время секса пососал.Для кого-то неприемлемо и то,и другое.Так-что зря вы тут на всех с агрессией,сама родите и посмотрим что будет у вас....

АЛИНА
#140

Так...если все не думают так,как думаю я да..а теперь прочти свой ответ после чего все началось.Разве ты не написала,что это лично твое мнение(твоего мужа с твоими друзьями вообще не считаю,из мнение тут не в тему,говори от себя)?ты написала вот так и вот так,а если,кто со мной не согласен тупые малолетки..где имхо твое,беременная ты наша?Я всегда очень трепетно отношусь к женщинам в таком положении,но ты даже будучи в нем,меня всклинила,и изначально не было к тебе никакого уважения,по нескольким причинам.И мои выпады в твою сторону были обоснованными,на этом форуме такая помойка,столько конченных,реально это слово в самый раз,а ты тут,дева Мария тоже мне,тебе здесь не место.Я сама здесь неделю,по причине того,что болею,отвлекаюсь здесь,потом уйду отсюда от этих неудачников по жизни и деградатов по сознанию,но ржу с них сижу,ту*ые).И хватит мне писать про фригидрость?что тебя так заело по этой теме?Изначально ты мне уже плешь проела этой фригидностью,больная тема твоя что ли?Не твое это ...дело,ты это понимаешь?Моя личная жизнь тебя никаким боком не касается или все таки касается и ты спать ночью не можешь? Скажи сразу и я тебя тогда оставлю,пиши на здоровье,а я просто буду мимо этих строк читать,ок?ты не переживай,все у меня отлично во всех сферах моей жизни."Морализм чересчур" -это не про меня,я не идеальная,как и все здесь,но признаю да,что я более консервативных взглядов,так меня воспитали,я нерусская,если что,и горжусь этим фактом,кстати говоря.Это к тому,чтобы отпали вопросы по поводу фриг.))У меня знаешь ли не бешенство матки и я себя шикарно чувствую в этой жизни,в отличие от тебя одно место для меня не главное,я не молюсь на нее как ты,а то уже зад*лбала ты,честно тебе говорю,меня с этой темой.тебе вообще сколько лет,что ты меня здесь упорно дамой или женщиной величаешь?Я девушка,а вот ты точно женщина.Если тебе уже есть 30 лет,то честно мне тебя даже жалко как-то,ту*ишь очень.И будь добрее сама,тебя положение обязывает.

Гость
#141

Гость 140-это я,а не Ира вовсе.Она про тебя уж и думать-то забыла.....

Гость
#142

Муж маленький ребенок, сделал трагедию на пустом месте. Пишу с телефона, не могу ссылку вставить. Поищите статью Гв в монголии, дайте ему почитать.

Гость
#143
АЛИНА

Еще одна))Что хочу,то и смешиваю,тебя это задевает как-то?ты что себя апостолом возомнила?Как мне кайф и как я считаю нужным,так я и разговариваю и буду изъясниться,и перед вами,в том числе перед тобой,я слова подбирать особо не собираюсь и не буду)А беременные женщины пусть гуляют на свежем воздухе и чем-то интересным и полезным занимаются,а не сидят здесь и ведут себя подобным образом,пререкаясь со мной!Нсли бы нормальная была,давно бы уде плюнула на это дело,и перестала мне отвечать,так нет же пишет сидит,дурачка,что хочет мне доказать?здесь это бысмысленно,писать все умеют,а в жизни посмотрела бы я как она заговорила)По поводу моей любви к детям и т.д.Я и не собиралась тебе ничего доказывать,много чести и в принципе не считаю нужным.Освобождаю тебя от ответа мне,потому что мне плевать на мнение таких тупиц вроде тебя,ты для меня 0,и этим все сказано,адье.

Все у тебя тупицы, пугалы и идиотки. Тебе так легче думать? Самомнение повышаешь? Жалкое ты существо. В своих глазах может ты и "поднимаешь" себя, всех подрят оскорбляя, только содержание твоих постов как раз то говорит что все эти "качества" пренадлежат тебе. Специалист ты *** по грудному молоку и прокладкам.

ккк
#144

Да эта Алина тут просто тявкается со всеми....пади уж и забыла про что вообще здесь все общаются!

Явно мужского внимания не хватает, вот и огрызается на каждого!

Была б замужем уже давно бы носки мужу стирала молча....а так сидит и тявкает!

Гостья
#145

Алина,давай ты вали отсюда,не засерай форум.Всёравно ни фига не понятно ничего из твоей писанины.Кроме мата и оскарблений.И сходи к психологу.

Ира
#146
Гостья

Алина,давай ты вали отсюда,не засерай форум.Всёравно ни фига не понятно ничего из твоей писанины.Кроме мата и оскарблений.И сходи к психологу.

К экзорцисту ей надо,а не к психологу))))).Девочки,не обращайте на неё внимание,слишком много чести для такой пустой персоны.

Автор,семью,конечно,спасать надо.Не разводятся из за такой ерунды.Поэтому мне кажется всё это очень странным:и поведение мужа и его мамы.А до этого эпизода у вас было всё нормально?Ваш муж Вас любит?Может он просто искал какойнибудь повод,чтобы уйти?

Гость
#147

Блин, до чего мужики стали инфантильные, ранимые,чувствительные, стонкой душевной психикой....

Мама Стифлера
#148

Немного не в тему, но вспомнилось. Был у меня любовник, который пару раз свою сперму у меня с живота слизывал(( Вот это было буэээ....

Гость
#149

Лана, Вы зря рассказали об этом друзьям и мужу, ведь если молчали до сих пор, значит подозревали, что мужу такое знание не понравится. Понятно, что виноват алкоголь, который развязывает язык в самый ненужный момент. Но и муж Ваш тоже хорош... Ведь понятно, чтог это не повод для развода. Подождите немного, он должен немного придти в себя и перневарить эту информацию, и тогда, я надеюсь, Вы помиритесь.

Катрин
#150

Господи, ну вот прям трагедия! Мой бывший например просто мечтал попробовать мое молоко, приводил в пример, что вино есть такое Молоко любимой женщины. Я и сама свое молоко пробовала - на вкус показалось как гоголь-моголь, ничего противного.