Гость
Статьи
Грудное молоко

Грудное молоко

Девчат,подскажите пожалуйста сцедила грудное молоко за 6 часов отстоялась стала мутная вода,потресла сверху появились сгустки как свернутое молоко,это вообще нормально?

7 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Курить не надо было во время беременности!

Гость
#2

Испортилось. Нормально конечно, зачем его 6 часов хранить? И в холодильнике надо было. А вообще цедить нафига, прикладывайте по требованию и все свежее.

Ариша
#3

Нет, это не нормально. Просто молоко испортилось. Да и обычное молоко магазинное посмотрите, если есть сгустки - подкисло. Дадите ребенку такое, то могут быть проблемы с животиком. А вы кормите сцеженным? Просто если вы кормите, то лучше заготовить молочный банк. Купите специальные пакетики для заморозки, сразу в морозилку. При необходимости растает, будете кормить. Но я на случаи лактационного криза брала смесь Хумана. Она без сахара и можно не боясь за грудное молоко и отказ от ГВ, совмещать кормления. Почитайте на хумана-беби. Вообще все зависит от ситуации. А сцеженным если кормить, то сцедили и давать, либо заморачивать, как я писала вам выше.

m1lk@ro.ru
#4

Заплачу 5000 грн симпатичной девушке с красивой грудью. Обязательное условие - хорошая лактация. Киев, или пригород.

Гость
#5

Договоримся о цене покупки у вас. Буду ждать ответа с номером телефона вашего . договоримся о встрече . благодарю за понимание.

Гость
#6

Здравствуйте Дарья! Честно скажу что в Вашем вопросе напрасно настраиваетесь. Это нормальное явление когда молоко скисает , тем более за такой промежуток времени. Так как в молоке есть кисломолочные бактерии которые и приводят молоко к скисанию. Если Вы молоко будете замораживать в морозилке в специальном контейнере для молока то молоко Ваше будет длительно храниться . и будет пригодное для употребления в пищу ребенку Вашему. Не переживайте у Вас всё будет отлично.

саша
#7

привет,дашуль,даш папробывать грудное молоко?очень хочю ево,пожалуйста,пиши,звани мне-89610535825.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: