Гость
Статьи
Мамочки из Украины, …

Мамочки из Украины, может у кого остались детские молочные смеси?

Всем добрый день.Мамочки из Украины:может быть у кого-то остались ненужные детские молочные смеси?Может кто-то сможет нам помочь?Будем очень благодарны за помощь.
Мы недавно выписались из больницы,и все деньги ушли туда.На оставшиеся купила смесей, сколько смогла,но они быстро заканчиваются.
Я и так уже дошла до того,что памперсы практически не одеваю на ребенка(разве что только в очень крайних случаях)-опять же,ради экономии.
Огромная просьба:если кто-то сможет нам помочь и подарить смеси,которые Вам не нужны,будем с сыночком очень благодарны.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы б город указали, Автор

Гость
#2

Пишите куда выслать

#3

Контакты какие-нибудь оставьте-то

#4
Гость

Вы б город указали, Автор

Днепропетровская область,г.Павлоград

#5
Гость

Пишите куда выслать

Украина, Днепропетровская область
Павлоградский район
село Межирич

Будем очень благодарны любой помощи.Спасибо большое

Гость
#7

так а город то какой? куда отдавать?
ну и памперсы можно не покупать, пеленки вам в помощь как в старые добрые времена.

#8
Гость

так а город то какой? куда отдавать?
ну и памперсы можно не покупать, пеленки вам в помощь как в старые добрые времена.

Пост 5

#9
Гость

так а город то какой? куда отдавать?
ну и памперсы можно не покупать, пеленки вам в помощь как в старые добрые времена.

Украина
Днепропетровская область
Павлоградский район
с.Межирич

Буду очень благодарна за помощь.

P.S.А памперсы я и не покупала,мне их подарили,за что я очень признательна этому человеку.

Гость
#11

Автор, а молочных кухонь нет на Украине? Вы узнайте в поликлинике или в соцзащите, наверняка есть такая мера поддержки. Не в вашем селе, так в ближайшем крупном городе. Выдают бесплатное питание до трёх лет, от молока, кефира и смесей до пюре и соков (на месяц или на неделю сразу)

#13
Гость

Автор, а молочных кухонь нет на Украине? Вы узнайте в поликлинике или в соцзащите, наверняка есть такая мера поддержки. Не в вашем селе, так в ближайшем крупном городе. Выдают бесплатное питание до трёх лет, от молока, кефира и смесей до пюре и соков (на месяц или на неделю сразу)

Нет у нас молочных кухонь
В России есть?

Гость
#16
Огонёк✨

Нет у нас молочных кухонь
В России есть?

А вы узнавали?
Да, в России есть, но от региона зависит, в некоторых только малоимущим бесплатное питание полагается, а в некоторых - всем детям до трёх лет. В поликлинике вся информация.
Но вы все же узнайте, потому что я погуглила - какая-то инфа про молочные кухни на Украине попадается, но мало.

#18
Гость

А вы узнавали?
Да, в России есть, но от региона зависит, в некоторых только малоимущим бесплатное питание полагается, а в некоторых - всем детям до трёх лет. В поликлинике вся информация.
Но вы все же узнайте, потому что я погуглила - какая-то инфа про молочные кухни на Украине попадается, но мало.

Специально не узнавала, но у меня 2е детей маленьких + общаюсь же с мамами, ни разу не слышала. Думаю, я была бы в курсе. Но автору надо узнать, конечно.

#20
Гость

Автор, а молочных кухонь нет на Украине? Вы узнайте в поликлинике или в соцзащите, наверняка есть такая мера поддержки. Не в вашем селе, так в ближайшем крупном городе. Выдают бесплатное питание до трёх лет, от молока, кефира и смесей до пюре и соков (на месяц или на неделю сразу)

Узнавала,но к сожалению,у нас такого нет(

#22
Огонёк✨

Специально не узнавала, но у меня 2е детей маленьких + общаюсь же с мамами, ни разу не слышала. Думаю, я была бы в курсе. Но автору надо узнать, конечно.

Узнавала уже,мне сказали,что такого нет

#23

Не думала,что тут на форуме столько добрых людей спасибо огромное.

#24

Может, еще кто-нибудь что-то переслал - куда делись посты с контактами? Вы удалили, Юлия?

#25
Огонёк✨

Может, еще кто-нибудь что-то переслал - куда делись посты с контактами? Вы удалили, Юлия?

Нет,я не удаляла,это наверно админ удалил.

#26

+380-99-68-72-206(мой номер)

#27

Написала номер ещё раз,а то кто то удалил.
Всем,кто нам поможет,будем очень благодарны с сыночком.

#28

Ещё раз огромная благодарность всем,кто нам помогает.Это добро Вам вернётся добром намного большим.Большое спасибо.

#29

Подскажите пожалуйста,а адрес почтовый на форуме видимо нельзя писать,раз кто-то удаляет?

#30

Если кому нужна детская прогулочная коляска,могу обменять на смесь Нан большую банку.
+38099-68-72-206

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: