Гость
Статьи
Чем интересным кормите …

Чем интересным кормите деток на завтрак?

Сын подрос и одними яйцами на завтрак не наедается, а готовить утром не очень то хочется. Как вы выходите из положения?

Мальвина_98
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Мюсли с молоком, кукурузные хлопья с молоком, сырники, каша

Гость
#2

Горячие бутерброды,сырники,блинчики

Дядя Сережа
#3

Овсяные хлопья залить кипятком, накрыть на 3-5 минут. Добавить сухофруктов, нарезанный банан. Часто с яйцами так завтракаю. 2-3 яйца, 50г овсянки сухой.

Гость
#5
Дядя Сережа

Овсяные хлопья залить кипятком, накрыть на 3-5 минут. Добавить сухофруктов, нарезанный банан. Часто с яйцами так завтракаю. 2-3 яйца, 50г овсянки сухой.

ты детка?
дядя. может уже прокладки откомментишь

Гость
#6

Я омлетом из трех яиц до обеда могу быть сытой. Вообще яйца сытные. Жалко у меня дети их не очень любят. Перекормила, наверное в свое время)))

Дядя Сережа
#7
Гость

ты детка?
дядя. может уже прокладки откомментишь

Слушай, может тебе телефон дать? Траахнемся наконец? :) А то заеебываешь меня без проникновения :)

Гость
#8
Дядя Сережа

Слушай, может тебе телефон дать? Траахнемся наконец? :) А то заеебываешь меня без проникновения :)

Ты же дядя, а говоришь о проникновения... Сострить хотел или...

Дядя Сережа
#9
Гость

Я омлетом из трех яиц до обеда могу быть сытой. Вообще яйца сытные. Жалко у меня дети их не очень любят. Перекормила, наверное в свое время)))

1 яйцо = 100 ккал.

Дядя Сережа
#10
Гость

Ты же дядя, а говоришь о проникновения... Сострить хотел или...

Я думал, что она тётя. My bad.

Гость
#11
Дядя Сережа

1 яйцо = 100 ккал.

И что? 3 яйца - 300 ккал + молоко + масло для жарки. Я по утрам ккал не считаю. Утром можно и нужно есть

Дядя Сережа
#12
Гость

И что? 3 яйца - 300 ккал + молоко + масло для жарки. Я по утрам ккал не считаю. Утром можно и нужно есть

Да я как раз про то, что это мало :)

#13

Кусок мякоти мяса в фольге запеките вместо колбасы.

Гость
#14
Дядя Сережа

Да я как раз про то, что это мало :)

Примерно на 3 часа хватает

Гость
#15

Котлеты,борщ, пюре картофельное, бутеры,пицца
Детки любят на завтрак " интересное"

Ang
#16
Гость

Котлеты,борщ, пюре картофельное, бутеры,пицца
Детки любят на завтрак " интересное"

Да да да! Борщ и пюрешка с котлетой forever

#17

Разные молочные каши, творог+сметана+фрукты, разные бутеры, яйца+овощи.

Гость
#18
Огонёк✨

Разные молочные каши, творог+сметана+фрукты, разные бутеры, яйца+овощи.

Фрукты и творог нельзя на голодный желудок 🤔

давала усатому
#19
Гость

Фрукты и творог нельзя на голодный желудок 🤔

тут надо знать точно-по каким дням ты мастурбируешь?? а парня твоего посадить на жёсткую диету до окончательного выздоровления!
не благодари за совет-мой водитель благодаря моей смекалки не разбился в сосновом лесу

#20

Что убьёшь, всё твоё, Риддик. © Я 😆

Не автор
#21

У меня дочка есть йогурт и шоколадку :)
Я за быстрый легкий завтрак: бутерброд, булочка, хлопья, йогурт, сырок, вафельный тортик, пряник - в общем все что можно взять и съесть без готовки :)

#22

Сегодня ели на завтрак: дочь - отварную картошку с нераф. маслом и тунец. Я: кускус с овощами.

#23
Гость

Фрукты и творог нельзя на голодный желудок 🤔

Не знала такого 🤔🤔
Расскажите, почему нельзя?

#24
Melissa🍵

Сегодня ели на завтрак: дочь - отварную картошку с нераф. маслом и тунец. Я: кускус с овощами.

Полезно 👍👍
Мы - бутеры с лососем, а вчера - молочную рисовую кашу.

#25
Огонёк✨

Полезно 👍👍
Мы - бутеры с лососем, а вчера - молочную рисовую кашу.

Класс 👍

#26
Melissa🍵

Класс 👍

Похвалили друг друга 😁😁😁😁

#27
Огонёк✨

Похвалили друг друга 😁😁😁😁

Это нормально, хотя на этом форуме больше принято критиковать 🙂

#28
Melissa🍵

Это нормально, хотя на этом форуме больше принято критиковать 🙂

Да, негатива много, но в то же время я здесь познакомилась со многими, с кем очень приятно и интересно общаться 🤗🤗🤗

#29
Огонёк✨

Да, негатива много, но в то же время я здесь познакомилась со многими, с кем очень приятно и интересно общаться 🤗🤗🤗

Это точно 🙂

#30

А я полуфабрикаты приноровилась брать в Ремит. Блинчики очень вкусные. С мясом особенно.Последняя любовь у них вареники с вишней, готовы каждый день есть)

Анжела
#31

Я фрикадельки часто с вечера делаю, утром разогрела и с клюквенным джемом. Джем в ИКЕА покупаю, а фрикадельки Слово мясника беру, свеженькие и состав неплохой.

#32

Завтрак наш любимый прием пищи) все время готовим что-то новое, стараемся чередовать завтраки. Иногда завтракаем кашей (овсяная, кукурузная, пшенная, гречневая), часто добавляем в кашу фруктовое пюре, семечки\орешки, делаем вариации из яиц: вареные, фаршированные сыром, омлет, яичница, скрамбл; любим сырники, сейчас уже делаем обычные взрослые, но когда дочка была маленькой, делали из детского творога с добавлением манки, получались как творожные оладушки) Также различные бутерброды на злаковом хлебе едим - вариантов масса

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: