Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа?

Мне 38 лет. Познакомилась с мужем в 27 лет и сразу же забеременела дочкой, а через год и сыном. Причем благодаря хитрости мужа, который уверял, что "я аккуратно"))) Просил еще третьего-четвертого и …

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
пока дома

Какие розы? Какая молодость? Автору 38 лет (или около того) - в этом возрасте у кого-то внуки уже бывают. Какой парень? Мужчина с хорошей работой, достатком и вскорости папа четырёх детей! Вот именно, что он самодостаточный и давно принял решение НЕ возвращаться к бывшей.

автора почитайте. Возраст же не в цифрах.

Гость
#302
Гость

я не вижу особого предательства со стороны автора. Она ему не изменяла, имущества не воровала. Она была не готова к его модели отношений, он и не утруждался ее готовить, хорошенькое дельце, обманом оплодотворять! Без всякой финансовой определенности. Автора можно понять. И с разводом можно понять, на этот счет девушкам всегда мамы должны помогать и свекрови советами, чего нельзя делать в целях воспитания партнера. Она его любимая женщина и мать его детей, он ее хочет, не надо его оправдывать, что его чуть ли не изнасиловали. У мужчин не встанет на ту, которую не хотят, и если есть любимая, они не изменят ей. Да, та девушка позади вариант на начало отношений с автором, но у автора уже с ним семья с детьми, поэтому я не вижу, что там особо сильная угроза. Автор его принимает таким, а вот та еще не знает что он за фрукт, груз принятия в разы больше)

Вы как мантру повторяете, что он ее хочет. Вы какую цель этим преследуете
Хотите, чтобы автор в это уверовала, а потом ее муженек раскатал?
Не выдавайте свои НЕЛЕПЫЕ домыслы за истину. И знаете, вы либо живете в стране розовых пони либо вообще, вот нисколько не разбираетесь в мужиках.
Им придти от любовницы и залезть на жену -как два пальца об асфальт.
Делать из происходящего вывод, что муж любит жену это полный КРЕТИНИЗМ

Гость
#303
Гость

Вы как мантру повторяете, что он ее хочет. Вы какую цель этим преследуете
Хотите, чтобы автор в это уверовала, а потом ее муженек раскатал?
Не выдавайте свои НЕЛЕПЫЕ домыслы за истину. И знаете, вы либо живете в стране розовых пони либо вообще, вот нисколько не разбираетесь в мужиках.
Им придти от любовницы и залезть на жену -как два пальца об асфальт.
Делать из происходящего вывод, что муж любит жену это полный КРЕТИНИЗМ

а вы что пытаетесь сказать? Что он ту новую женщину любит и что с бывшей женой - это не измена? Вот уж нелепей выводов сложно представить. Да, мне очевидно, что если мужик начал снова встречаться с автором, то там чувства не прошли, а если была любовь, то она не прошла. А с новой любви никакой не было, ей предложили замуж из-за ребенка, и при первой возможности и желании автора, побежал обратно. Автор захотела выгнать - он ушел, исправился. Захотела обратно - приходит и занимается с ней любовью. Захочет - и в семью вернет. Так-то.

Гость
#304

Никак и не стоит, если сам не проявит в такой ситуации инициативу.

Можно при личной встрече в глаза ему посмотреть. Скажет то же самое, что написал, значит Ваш поезд ушёл.

На развод в той ситуации подавать, чтобы он забегал, было глупо. Спать с ним не убедившись, что он хочет вернуться - тоже ошибка. Предлагать ему настойчиво вернуться - тоже неправильно. Почитайте психологию отношений мч и ж!

Все совершают ошибки, нет никакого желания Вас обвинять, и Вы себя не вините.
Подумайте как наладить свою жизнь, как не повторить ошибок. Счастливой жизнь у Вас может быть совсем не обязательно с ним!

Гость
#305
Гость

а вы что пытаетесь сказать? Что он ту новую женщину любит и что с бывшей женой - это не измена? Вот уж нелепей выводов сложно представить. Да, мне очевидно, что если мужик начал снова встречаться с автором, то там чувства не прошли, а если была любовь, то она не прошла. А с новой любви никакой не было, ей предложили замуж из-за ребенка, и при первой возможности и желании автора, побежал обратно. Автор захотела выгнать - он ушел, исправился. Захотела обратно - приходит и занимается с ней любовью. Захочет - и в семью вернет. Так-то.

Просто удивительно наблюдать, как и автор, и часть комментаторов, предпочитают создать иллюзию возможного "сказочного" развития сюжета и воссоединения семьи.
И отстаивать эти иллюзорные психологические замки на песке.

Вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию.
Услышать и осознать слова бывшего супруга, что он уже принял все свои решения и готов просто автора поддерживать, если она решится родить ребенка от него, но никак не возвращаться к ней вновь.
И исходя из этой реальности выстраивать дальнейшие взаимоотношения с отцом своих детей.

Семьи - нет, семья три года назад распалась.
Был периодический незащищенный секс с бывшим мужем, который почему-то пытаются выдать за любовь всей жизни.
И необходимость принять решение, рожать или не рожать третьего ребенка, зачатого в результате незащищенного секса.
Вне брака и без перспектив выйти замуж за отца ребенка.
Он женится на другой, и мотивами женитьбы там могут быть не только беременность этой женщины, но и материальные аспекты, совпадение интересов, карьерные аспекты - да что угодно.
Чтоб математик и не взвесил все за и против?
Не бывает таких математиков.

Автор, пока вы себе четко не поставите задачу, вы не сможете придти к решению.
Но потеряете кучу времени и нервов в дебрях своих эмоций и домыслов, ничего не имеющих общего с жесткой реальностью.

Гость
#306
Гость

а вы что пытаетесь сказать? Что он ту новую женщину любит и что с бывшей женой - это не измена? Вот уж нелепей выводов сложно представить. Да, мне очевидно, что если мужик начал снова встречаться с автором, то там чувства не прошли, а если была любовь, то она не прошла. А с новой любви никакой не было, ей предложили замуж из-за ребенка, и при первой возможности и желании автора, побежал обратно. Автор захотела выгнать - он ушел, исправился. Захотела обратно - приходит и занимается с ней любовью. Захочет - и в семью вернет. Так-то.

А просто секс Вы не рассматриваете?! Если стал спать с бж, то у него ЧУВСТВА?!))) Она ему стала оказывать знаки внимания, там возможно особых чувств нет, тоже бегают за ним, не устоял мужик перед таким соблазном)))

#307
Гость

я не вижу особого предательства со стороны автора. Она ему не изменяла, имущества не воровала. Она была не готова к его модели отношений, он и не утруждался ее готовить, хорошенькое дельце, обманом оплодотворять! Без всякой финансовой определенности. Автора можно понять. И с разводом можно понять, на этот счет девушкам всегда мамы должны помогать и свекрови советами, чего нельзя делать в целях воспитания партнера. Она его любимая женщина и мать его детей, он ее хочет, не надо его оправдывать, что его чуть ли не изнасиловали. У мужчин не встанет на ту, которую не хотят, и если есть любимая, они не изменят ей. Да, та девушка позади вариант на начало отношений с автором, но у автора уже с ним семья с детьми, поэтому я не вижу, что там особо сильная угроза. Автор его принимает таким, а вот та еще не знает что он за фрукт, груз принятия в разы больше)

Слушайте, что значит "обманом оплодотворять"? Она что, не видела, что он презерватив не надел? Или она в 27 лет и старше не знала, что от незащищённого секса бывают дети? Чушь мелите несусветную!
Предательство - в уходе. Она с ним развелась. Можно сколько угодно говорить, что это "просто" неудавшаяся манипуляция и попытка повоспитывать "заблудшего" мужа, что она хотела совсем не развода, но факт остаётся фактом: она сперва подала заявление на развод, а потом не забрала его, пока ещё было можно это сделать (а можно сделать это было по меньшей мере полтора месяца.

#308
Гость

я не вижу особого предательства со стороны автора. Она ему не изменяла, имущества не воровала. Она была не готова к его модели отношений, он и не утруждался ее готовить, хорошенькое дельце, обманом оплодотворять! Без всякой финансовой определенности. Автора можно понять. И с разводом можно понять, на этот счет девушкам всегда мамы должны помогать и свекрови советами, чего нельзя делать в целях воспитания партнера. Она его любимая женщина и мать его детей, он ее хочет, не надо его оправдывать, что его чуть ли не изнасиловали. У мужчин не встанет на ту, которую не хотят, и если есть любимая, они не изменят ей. Да, та девушка позади вариант на начало отношений с автором, но у автора уже с ним семья с детьми, поэтому я не вижу, что там особо сильная угроза. Автор его принимает таким, а вот та еще не знает что он за фрукт, груз принятия в разы больше)

Про маму и свекровь Вы, вообще, загнули. Давайте ещё сейчас на них спихнём ответственность за то, что 35-летняя женщина не додумала, что если подала на развод и не забрала заявление, то и разведут.

И ещё раз у этих двоих нет семьи! Нет уже три года, и она сама этого добилась. Бывшая, которая предала, для нормального человека всегда будет хуже новой, которая не предавала. Это очевидно.

Валерия
#309
Гость

а вы что пытаетесь сказать? Что он ту новую женщину любит и что с бывшей женой - это не измена? Вот уж нелепей выводов сложно представить. Да, мне очевидно, что если мужик начал снова встречаться с автором, то там чувства не прошли, а если была любовь, то она не прошла. А с новой любви никакой не было, ей предложили замуж из-за ребенка, и при первой возможности и желании автора, побежал обратно. Автор захотела выгнать - он ушел, исправился. Захотела обратно - приходит и занимается с ней любовью. Захочет - и в семью вернет. Так-то.

Какие чувства? С мужчиной развелись, то есть потоптались на его самооценке. Дальнейший его секс с бывшей - желание поднять эту самооценку ради самого себя: типа какой я замечательный, надо показать, что она потеряла, ну и наказать за глупость. Всё, не более того. Ребёнок не часто бывает причиной свадьбы. Так и бм думает. Хотел кучу детей - получилось. Будет всем помогать (пока с работой всё нормально). И всё. А на другой женится не факт что из-за ребёнка. Она может более спокойная, покладистая, помоложе опять же. У неё это первый ребёнок, ей сложнее. Ну и т.д. Мало ли причин жениться на другой. Ой, какие чувства?!!

#310
Гость

автора почитайте. Возраст же не в цифрах.

ага, ещё через 20 лет Вы автору тоже скажете, что они с "мужем" молодые и влюблённые (не важно, что у "мужа" от второй жены уже двое, здесь же трое, всё ещё больше!)?

#311
Гость

а вы что пытаетесь сказать? Что он ту новую женщину любит и что с бывшей женой - это не измена? Вот уж нелепей выводов сложно представить. Да, мне очевидно, что если мужик начал снова встречаться с автором, то там чувства не прошли, а если была любовь, то она не прошла. А с новой любви никакой не было, ей предложили замуж из-за ребенка, и при первой возможности и желании автора, побежал обратно. Автор захотела выгнать - он ушел, исправился. Захотела обратно - приходит и занимается с ней любовью. Захочет - и в семью вернет. Так-то.

До последнего времени он ни с кем не жил, а потому и никому не изменял - ни бывшей, не будущей. Когда женится или хотя бы съедется с кем-то, можно будет говорить об изменах.

"Захотела обратно - приходит и занимается с ней любовью." - он с ней любовью занимается раз в две недели, а в остальное время занимается не с ней, хотя она бы и не против почаще.
Про "исправился" - это Вы просто шедевр выдали. Так "исправился", что от него сейчас две женщины одновременно беременны с разницей в сроках беременности в месяц-два, при том, что с бывшей они уже полгода как встречаются. :)))

Гость
#312

Автор,
Если вы сюда заходите, не читайте бредни комментатора ...5592. Она провокаторша, провоцирует вас на активные действия по возврату мужа, внушая вам мысли, которые нвверное приятны вам и угодны, но практически наверняка не соответствуют действительности. Это не значит, что конец и все пропало, но расстановку сил она транслирует совершенно ложную. Не хотелось бы, чтобы ситуация стала для вас еще хуже чем есть. Возьмите ее в свои руки, не в том смысле, что кидайтесь мужу на грудь а рулите своей жизнью сами: рожать/не рожать без оглядки на мнение мужа, а из своих желаний и возможностей. Если он захочет вернуться то вернется, вы ему дали понять что хотите этого более чем ясно.

#313
Гость

Просто удивительно наблюдать, как и автор, и часть комментаторов, предпочитают создать иллюзию возможного "сказочного" развития сюжета и воссоединения семьи.
И отстаивать эти иллюзорные психологические замки на песке.

Вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию.
Услышать и осознать слова бывшего супруга, что он уже принял все свои решения и готов просто автора поддерживать, если она решится родить ребенка от него, но никак не возвращаться к ней вновь.
И исходя из этой реальности выстраивать дальнейшие взаимоотношения с отцом своих детей.

Семьи - нет, семья три года назад распалась.
Был периодический незащищенный секс с бывшим мужем, который почему-то пытаются выдать за любовь всей жизни.
И необходимость принять решение, рожать или не рожать третьего ребенка, зачатого в результате незащищенного секса.
Вне брака и без перспектив выйти замуж за отца ребенка.
Он женится на другой, и мотивами женитьбы там могут быть не только беременность этой женщины, но и материальные аспекты, совпадение интересов, карьерные аспекты - да что угодно.
Чтоб математик и не взвесил все за и против?
Не бывает таких математиков.

Автор, пока вы себе четко не поставите задачу, вы не сможете придти к решению.
Но потеряете кучу времени и нервов в дебрях своих эмоций и домыслов, ничего не имеющих общего с жесткой реальностью.

Полностью согласна.

Надо смотреть реальности в глаза. Мне кажется, настраивать сейчас Автора на то, что у неё получится вернуть бывшего в брак с ней - откровенное вредительство, потому что шансы на это исходя из описанной ситуации практически нулевые, а размечтавшись, очень больно разочаровываться. Учитывая беременность Автора это вредительство тем более.

Гость
#314
Гость

автор только начала назад в брак тянуть. Давайте без переродов на личности, мнения могут быть разные. В данной ситуации, читая автора, у меня помимо логики, включается интуиция, я чувствую, что там полыхают чувства между людьми, и что они оба подходят друг к другу. Что вы так вступились за ту мадам? Она с детьми его контакт не наладила, при том, что он с ними постоянно, как такое может быть? Иначе бы дети матери сказали. Она вообще другой жизнью живет, вполне вероятно, что мужик для нее другую реальность создал. Поэтому автору надо с ней встретиться и всем вместе переговорить.

Окстись, тётка! Какие там всполыхнули чувства-то??? Когда полыхают чувства люди съезжаются и женятся. А тут просто мужик, которому жестко так подрезали его самооценку абортом и разводом, решил эту самооценку повысить - "вот видишь какой я могу быть, а ты меня выгнала". Еще подикась когда чпокает её сзади наверно в уме говорит" вот тебе, су..4..ка, на тебе еще раз и еще!" .

Гость
#315
Гость

автор, да все понятно зачем и почему вы что сделали) Тут типаумные шахматистки не видят логики, но она очевидна) Никто не знает, правильно или нет, но результат налицо) Просто другие женщины не в курсе ваших игрищ. Понятно, что ха жти 3 года вы как семья и жили, только у него появилась возможность развиться, а у вас остепениться и подстроиться. Еще раз вам говорю, я за вас, я в вас верю) Успокойтесь и не нервничайте, лучше получайте кайф от беременности от любимого мужа) Кстати, вам бы пора начать разговоры об оформлении отцовства и прочие приятные мелочи) Ремонт комнатки, выберите другую квартиру побольше, устройте праздник, на котором объявите о ребенке, пригласите туда детей) Пусть он получит то, о чем мечтал, с вами, семья, жена и много детей) А она одна, с ней нет такой картинки, нет налаженного быта, она даже с ним не живет. У вас все шансы)

Так вы же там не знаете: может она молоденькая дурочка там, его новая пассия и он решил просто охмурить её, чтобы она ему нарожала столько детей, сколько он хочет и особо не выёживалась. Зарабатывает судя по всему он неплохо, семью содержать может, а у молодых запросы не так велики, как у прожженых дамочек.

Гость
#316
пока дома

К сожалению, с Вами бесполезно разговаривать. В Ваших рассуждениях столько нелогичности, что я утомилась уже указывать на совершенно явные ляпы.
Я понимаю, что Вам очень хочется, чтобы Автор вернула семью. Я ей тоже очень сочувствую, правда. Но надо всё-таки быть реалистами, а зряшние надежды - это зло. Особенно, когда женщина беременна.
Шансы на воссоединения семьи у Автора исходя из того, что она нам рассказала где-то в районе 1-2%.

Какой там шанс??? У неё есть шанс ТОЛЬКО если там какая-то кроказяба, что навряд ли, потому что у того мужика в порядке с баблом и умом. Причем если даже и крокозяба, то ему надо головой удариться, чтобы попробовать наступить на эти же грабли!

Гость
#317
Гость

Я не обращала внимание на это, так как после знакомства я сразу вышла за него замуж. Он ухаживал красиво и секс у нас был на третьем свидании у меня дома - я в то время снимала с подружками квартиру, а он вообще непонятно где жил - к себе не водил, а на вопрос где живет говорил "у метро Дмитровская". Мне особо не интересовало что у него там и свое жилье или нет - он мне понравился, так как был очень симпатичным, спортивным, вечно улыбающимся, очень смешно шутящим и очень умным, очень много знал и вообще я даже сейчас удивляюсь, что он может рассказывать детям вообще всё, когда они задают вопрос. Даже какие-то там фотоны в свете как падают на какие-то там колбочки в глазу, учит по числу троек цифр определять миллиарлы, триллионы и еще что-то там, как работает пульт от телевизора и управляемая машинка, которые он дарит и показывал дадже какой-то вулкан из какой-то соли, что потом воняло в квартире неделю. И вышла замуж я уже на 6м месяце и он не был богатым вообще. Машина была обычная Ниссан универсал. Мне особо не было интересно чем он там занимается- я была в домашних заботах и с детьми. Да, он в какой-то момент стал зарабатывать, так как мы переехали в хорошую квартиру, а когда детям надо было в садик, то он купил дачу и сделал им там прописку Московскую. Но я особо не заморачивалась об этом и я назвала условие про квартиры, так как у него были периоды, когда было туго с деньгами. Нет, мы не голодали - он купил как-то большую морозилку и большой холодильник и любил затаривать их на месяц-два, чтобы не ездить в магазины. Но это чувствовалось, когда он разговаривал по работе с кем-то.

Бл..ть, ну вот вы реально дурочка. Извините за слова. Еще наверно ваш муженек бывший был каким-то олимпиадником или вообще каким-нибудь проффесором. Раз у него настолько широкий кругозор, то он много очень читает и много чем интересуется, и самое главное читает с умом, отому что просто прочитать и прочитать, понять и запомнить тоже не каждому дано. Я со школы вообще нифига не помню и с сыном уроки когда делаю - по суьти заново все прохожу.

Гость
#318
Гость

Мы в разводе три года. Да и развод это не самоцель была.Цель - показать, что меня такое положение дел не устраивает!

И как? Показала?)))))

Гость
#319
Гость

Да, но я выходила по любви и не за его заработок - он у него был небольшой, хотя я даже тогда не знала какой, но небольшой, так как у него там целая таблица была когда что он хочет купить по крупным несрочным покупкам, а если денег много, то покупают сразу, а не делают графики.
Он вообще приехал из Сибири и само собой у него не было своей недвижимости тут. Я выходила замуж не по расчету, а по любви и симпатии!

Авторша, вам надо было молиться на мужа!!!! Приехал из какой-то опы, выбился в люди, открыл там свой бизнес, любит детей и пытается быть им хорошим отцом и вы его в шею на улицу??? Это или я чего-то не понимаю или вы там настолько зажрались в своей Москве, что вам этого мало???

Гость
#320
пока дома

Ну, Вы даёте. Так уважающий себя и супруга(-у) человек и не станет упираться, если на развод уже подали. Месяц на примирение - он для холериков и "психованных", чтобы из-за пересоленного супа не разводились. Если Вы не собирались разводиться, то подать на развод было ещё глупее, чем сообщить ему о сделанном аборте - это из тех шагов, которые рушат отношения наверняка, и даже если вы решились на эту бестолковую манипуляцию, но разводиться не хотели, самой надо было заявление забирать!
То, что Вы сделали, это... Давайте аналогию приведу: вот нравился бы, например мужу борщ, а Вам лень его варить. Он и так попросил, и эдак, а Вы ему: купи мне шубу, тогда сварю. Он шубу не купил, Вы борщ варить начали, а потом вылили у него на глазах всю недоваренную кастрюлю в унитаз, мол, вот тебе, будешь жить без борща, раз шубу не покупаешь. А потом и в обычные щи взяли и на его глазах всыпали в щи стрехнину... Может, и опечалился мужик, но есть суп со стрихнином не стал, конечно. А потом, спустя три года вдруг захотелось Вам снова для него готовить (или ещё чего захотелось). Проблема в том, что, во-первых он уже в трёх местах привык столоваться, поэтому даже если ваш борщ правда так вкусен, он, конечно, может захаживать иногда, но на всякий случай с индикатором на стрихнин в кармашке, а так, чтоб расслабиться - ни-ни-ни...

Какой борщ, уважаемая? Был нормальный мужик. Немного себя запустил из-заь каких-то проблем или из-за аборта - неважно. Ему вдогонок сказали "иди на.*** от нас" и он должен был утереться, упасть на колени и приползти домой? Тогда он бы не зарабатывал по 150, если был бы таким!!! Это могут сделать только полные тюфти!

Гость
#321
пока дома

Так может, и та девушка также. Полюбила и хочет ребёнка от мужчины. Не отказываться же из-за своего счастья только из-за того, что он теперь хорошо зарабатывает? Нормально, я считаю.

К таким обычно девушки и тянутся: умные, хорошо выглядят, могут обеспечить активный разнообразный досуг. Не удивлюсь, то го новая пассия на 10 лет моложе автора

Гость
#322
пока дома

Не поняла, Вы троллите что ли?
Надёжный, проверенный человек, который делал аборт и сообщал об этом мужу, который мечтал о детях, а потом и вовсе подала на развод.
О да! Надёжный и проверенный!

Только человек, у которого есть голова на плечах, скорее женится на незнакомке, чем снова на Вас после таких фортелей.

Не на незнакомке, а на первой встречной. Это вероятнее, чем он вернется к автору

Гость
#323
AVD

Да все ошибаются, безусловно. Но Вы хотите невозможного: чтобы нехило накосячив можно было сделать вид, что ничего не было. А так не бывает.

Да там у мужика наверно такое облегчение было, когда он впердолил бывшей, которая его выгнала из дома. И не удивлюсь, если залетела, потому что он таким образом хотел показать, что все равно будет по егошнему. Свои фобии просто вылечил таким образом. Авторша, а есть фото этого альфа-самца-вашего бывшего мужа. Хоть заценим к чему надо идти

Гость
#324
пока дома

А что касается игрищ, игрища - это, простите, не семья.
Семья у Автора была, она распалась по инициативе Автора 3 года назад. За все эти 3 года бывший муж никакой инициативы относительно восстановления семьи не проявлял, а в настоящий момент, узнав о её залёте от него, сообщил, что настроен жениться на другой женщине, которая беременна его третьим ребёнком (точно так же как 10 или 11 лет назад женился на Авторе, беременной их первым ребёнком).

Чую я в древние века, кгда не было контрацепции, у этого мужика к этим годам было бы уже штук 30 детей))) Автор, а скольок лет мужу? Вы его младше?

Гость
#325
Гость

Просто удивительно наблюдать, как и автор, и часть комментаторов, предпочитают создать иллюзию возможного "сказочного" развития сюжета и воссоединения семьи.
И отстаивать эти иллюзорные психологические замки на песке.

Вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию.
Услышать и осознать слова бывшего супруга, что он уже принял все свои решения и готов просто автора поддерживать, если она решится родить ребенка от него, но никак не возвращаться к ней вновь.
И исходя из этой реальности выстраивать дальнейшие взаимоотношения с отцом своих детей.

Семьи - нет, семья три года назад распалась.
Был периодический незащищенный секс с бывшим мужем, который почему-то пытаются выдать за любовь всей жизни.
И необходимость принять решение, рожать или не рожать третьего ребенка, зачатого в результате незащищенного секса.
Вне брака и без перспектив выйти замуж за отца ребенка.
Он женится на другой, и мотивами женитьбы там могут быть не только беременность этой женщины, но и материальные аспекты, совпадение интересов, карьерные аспекты - да что угодно.
Чтоб математик и не взвесил все за и против?
Не бывает таких математиков.

Автор, пока вы себе четко не поставите задачу, вы не сможете придти к решению.
Но потеряете кучу времени и нервов в дебрях своих эмоций и домыслов, ничего не имеющих общего с жесткой реальностью.

Вот единственный четкий совет и перечисление фактов.
Я считаю, что надо рожать. Без вариантов. Судя по расскажу автора детей своих её бывших не бросит и ума ему хватит распределять финансы так, чтобы всем хватало. А сделает аборт - опять на больную мозоль бм наступит и вообще непонятно как он отреагирует. Если кончено он реально из-за этого тогда поник.

Гость
#326

А вы не думаете, что это может быть проверкой с его стороны, вы эту женщину видели? Вы знаете кто она? А он не врет ли? Не спешите делать аборт,не повторяйте ошибки.

Гость
#327

Автор, как ваши дела? Как себя чувствуете? Как развиваются события? Вы с быв мужем общались? Что нового вообще??

Гость
#328

И какой у вас срок?

Гость
#329
Гость

Ну мужчина должен быть рядом, тем более дети от него без ума - они вместе носятся по квартире как угорелые, постоянно во что-то новое играют и они вообще когда он не приходил почти месяц, собирались к нему жить переезжать, чтобы не расставаться. Он их учит чему-то. После двухнедельных каникул, которые они провели у него дети сами (!!!) стали носить посуду в посудомойку и вытирать со стола. И даже за мной тарелки и кружки убрали)))) Я аж офигела от этого.

Разводка! Какой хороший папа и какая мама ду.р.а.

Гость
#330
Гость

Автор, как ваши дела? Как себя чувствуете? Как развиваются события? Вы с быв мужем общались? Что нового вообще??

Доброго дня. Нет, особо с ним не общалась - забрал детей на выходные и всё. Почти бессловесно. Только привет-пока.

Гость
#331
Гость

И какой у вас срок?

4-й месяц.

Гость
#332
Гость

4-й месяц.

Ну уже критичный срок))) уже не для аборта. Только рожать, тут уж без вариантов и токсикоз уже наверное прошел, если был
Сейчас самый хороший период беременности. Наслаждайтесь) может и папа подтянется... так бывает. И Вы же бывалая беременная)) понимаете, что если организм не скинул в первый месяц беременность, то этому ребенку судьбой дарована жизнь и он уже выбрал Вас.... а у Вас нет выбора))))) Будьте счастливы!!

Гость
#333
Гость

4-й месяц.

Тут и речи не может быть об аборте. Вопрос отпал сам по себе. Теперь на самом деле вам нужно беречь своего малыша! Приобщайте папу побольше. В плане пусть свозит в больницу, поучавствует как-то. А так конечно хорош мужик. Как султан. Та девушка будет шокирована узнав о том, что вы беременны от быв мужа. Считать то все умеем сроки. Удачи, вам автор. В любом случае как бы не сложилось, готовьтесь стать мамой ещё раз. Жизнь расставит все на свои места.

Гость
#334
Гость

Ну так я и готова была её сейчас исправить. И начала исправлять, но вон как всё повернулось :(((

Как-будто это можно исправить. А кто вы по профессии и чем на жизнь зарабатываете?

Лика
#335
Гость

Тут и речи не может быть об аборте. Вопрос отпал сам по себе. Теперь на самом деле вам нужно беречь своего малыша! Приобщайте папу побольше. В плане пусть свозит в больницу, поучавствует как-то. А так конечно хорош мужик. Как султан. Та девушка будет шокирована узнав о том, что вы беременны от быв мужа. Считать то все умеем сроки. Удачи, вам автор. В любом случае как бы не сложилось, готовьтесь стать мамой ещё раз. Жизнь расставит все на свои места.

расставить то расставит....лет через ннадцать)

Гость
#336
Гость

Почему нахлебница??? У меня неплохая зарплата 55.000 рублей. На меня и детей этого точно бы хватало. И все-таки в семье добытчик это мужчина. А не женщина.

Но у вас нет семьи...в том и дело... 55 тыщ в мск не хватит с детьми ...

Гость
#337
Гость

Вы, похоже, действительно, тугодум.
Уж извините...

Мужчина потерял к вам интерес, сексуальная жизнь сошла на нет, появились 'поздние совещания", после которых, обычно, если это реальные длительные рабочие совещания - мужчины напряжены и тут как раз и нужна сексуальная жизнь с женой, чтобы снять напряжение.

Значит уже тогда были другие, на стороне, которые вполне неплохо выполняли эти разгрузочные задачи с вашим мужем, что он даже в спальню не заходил, чтобы вы к нему не приставали с ласками, когда он уже пришел домой "порожний".

Когда вы ему совсем надоели, он вас грамотно подвел к инициативе развода с вашей же стороны, целенаправленно и наглядно накачиваясь пивасиком и сознательно вырабатывая у вас раздражение и отвращение.

Вы же подали заявление, он "покорно" согласился развестись.

Вас развели на раз-два.
Причем ваш же бывший муж.

Отдайте ему должное - он очень психологически неглупый человек, и вами манипулировал на отлично.

И теперь вы уже 6-ю страницу на форуме комментируете, пытаясь понять, как его назад вернуть.

Все что вы можете, это не испортить с ним взаимоотношения.
Все.
Потому что он уже понял, что быть воскресным папой - это гораздо приятнее, чем выслушивать претензии жены постоянно.

Так что, до тех пор, пока он финансово заинтересован, чтобы детьми занимались вы, а не он - он будет вас держать на коротком поводке.

В любовницах, чтобы никто из других самцов не появился и не стал детенышам компостировать мозг, или же внедрять вам идею, что деткам лучше с папашей жить.

И устроит свою жизнь так, как ему удобно будет, но без вас.

Да тут все классические симптомы были и звоночки что мужик просто скинуть с себя сбрую решил ...мне тоже думается что он авторшу технично слил... а она рот раззявила ей-богу как малолетка... и бегать ещё за этим кобелем собирается унижаться
Гнать его ссаными тряпками!!!

Гость
#338
Гость

Нет, он вообще никогда особо мне ничего не говорил, а после развода и подавно. Я о многом узнавала постфактум: о новой машине я знала лишь когда он вез детей в поликлинику и я увидела её, на что он просто сказал "ой, забыл тебе сказать". Причем на ней он ездил уже наверно болльше месяца-двух. Я даже не знала его официальную заплату и о всяких там бизнесах, пока не взяла потеку - он должен был или стать созаемщиком, либо заключить брачный контракт в отношении этой квартиры и я только тогджа узнала его официальную зарплату и что он там занимается еще и бизнесом каким-то.

Жесть! Вот это семья, когда не знаешь точный заработок мужа...песец...

Гость
#339
Гость

Ну да. И кучка олигархов правят миром. Вы насмотрелись РЕН-ТВ. Он мог спокойно развестись сам, чем сидеть глушить пиво и ходить немытым.

Но тогда бы виноват в разводе был бы он в глазах общества ;))))

Гость
#340
Гость

Мы в разводе три года. Да и развод это не самоцель была.Цель - показать, что меня такое положение дел не устраивает!

Но вы просчитались... не учли все возможные исходы мужик гордый оказался )))) или Рад что вы сами подали чтобы слиться к любовнице

Гость
#341
Гость

Я даже сейчас и не знаю. Вынудил он меня подать на развод, а когда при выходе от мирового судьи я расплакалась, что он ничего не сделал, чтобы развод предотвратить, то он просто молча довез меня до дома и сказал, что не он инициатор развода и не ему его было прекращать. Ну если он весь день на работе, вечером играл с детьми и то всё реже и реже, а потом сидел на компом с пивом до поздней ночи, а в выходные сидел с пивом всю ночь и непонятно чем занимался и с кем там переписывался.

С каким удовольствием я это прочитал. Нет, всё таки карма существует.

Гость
#342

Вы не мужа хотите вернуть, а ту реальность где он не пил и где вы хорошо жили. Но как раньше уже не будет, вы вернете себе в дом алкаша....

Мудрый Лось
#343

Ответ такой: живите, как жили. Иначе, если решите потянуть одеяло на себя, вообще ничего не получите. У мужика есть, куда пойти, и с кем остаться. А загрубите, и оттолкнете его от себя окончательно. Он и так больше на детей своих сейчас ориентирован, чем лично на вас!)). Раз не бросает вас и детей, и вы жлпу прижмите. И главное, не стройте ему козни. Такого больше не найдёте, 100%. Свечки ставьте за здоровье! Рожайте третьего. И вам повезёт!)

Гость
#344
Гость

Ну наверно тут вопрос в мужчине. Я что первым, что вторым забеременела вообще с первого раза, причем он меня уверял, что успеет и это вообще были чуть ли не единственные разы, когда мы не предохранялсь. Когда делала аборт, то вообще не поняла как забеременела - я довольно-таки внимательно за этим следила, без презерватива к себе не пускала и не понимаю как так случилось. Ну у него в роду все многодетные - может генетика?

Может вы случайно во время прелюдии прокусили презерватив?
Или он его спецом проколол. Мужчины же хитрые.
А вам надо на таблетки. Сейчас есть мало вредные. Все лучше аборта.

Гость
#345

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#346

Расскажите, как сейчас сложились ваши отношения?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#347
Гость

Расскажите, как сейчас сложились ваши отношения?

Присоединяюсь к вопросу

Ленар Нурутдинов
#348

Тупая баба. Простите

Гость
#349

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#350

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267