Гость
Статьи
как вернуть бывшего …

как вернуть бывшего мужа?

Недавно развелись с мужем по его инициативе ( сказал, что больше не может мне доверять и семьи у нас не получится). Сейчас живем раздельно, я у своих родителей, он в своей квартире. Созваниемся ежедневно, общаемся. Он хочет сохранить отношения такие как есть, я его спрашивала, хочет ли он снова семью со мной, он сказал, что пока нет.Говорит, что время покажет. я очень хочу быть с ним, мне тяжело. Кто был в такой ситуации, как вернуть? #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужна вы ему смиритесь.
И лучше после развода обратно в это г не лезть.
Ищите мужчину который будет вас ценить а не ноги вытерать.

Горностай
#2

Почему не доверяет то?

Гость
#3

Раз он не может вам доверять, значить давали поводы. "Дыма без огня не бывает" как говорится.

Мальвина
#4

а вообще все в раставании только повод. главное невыносимо с кем то быть или вообще с кем-то быть.

Гость
#5

А на хххерра он тебе нужен, молодая, найдешь мужика по себе!

Гость
#6

А вы перестаньте страдать и общаться с ним. Поставьте условие - или вы снова семья или расстаетесь (при этом будьте готовы на самом деле расстаться, в принципе, сейчас у вас не отношения, сейчас вы только теряете время на манипулятора, ни к чему хорошему такое времяпрепровождение не приведет). Если расстанетесь - тоже хорошо, значит, найдете себе достойного человека, пока же вы только теряете время.

Гость
#7

нагуляется, сам вернется.

Сама по себе
#8
Гость

нагуляется, сам вернется.

Такой никогда не нагуляется. Может вернуться пёрышки почистить, наесться до отвала. Жена примет, вон, ждёт, когда он натаскается, любит же. Как вернуть такого? Автор, пишете сообщение, ужин готов. Накормлю,умою, почищу, денег дам, такси вызову, со счастливым лицом провожу. Отдыхай, родной. Заманивайте.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Как вернуть. 1 идите на ютуб к Максиму Вердикту или в тему камбэк Эволюции. Оба крайне спорные персоны, но голову на место ставят
2. Хотите вернуть. Поговорите с ним, закройте все вопросы, попрощайтесь и сваливайте на дистанцию. Эволюция советует ничего вообще не объяснять, а просто сваливать. Мол так он не поймет куда вы делись и искать пойдет. Но, в этом случае будет незакрытый гештальт. В случае если он не объявится, сегодня, завтра, через год, через два итд вас незавершенный гештальт будет обратно тянуть и мучить. Фишка в том что и его тоже. Так что выбирайте что вам лучше. Но, точно хотите вернуть прекратите ему звонить. Да он в курсе, что вы его хотите, жить не можете итд. И возвращать он вас с такими данными не будет. 1. Закройте все дела с ним. Решите все вопросы. И прекратите ему звонить. Будет сам звонить не берите трубки не общайтесь. И уходите от него на дистанцию. Это если хотите что бы вернулся. Шанс маленький есть всегда.

Гость
#16

Ева Знахарь вам в помощь, многое может сделать. Есть в вк она, можно и лично приехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: