Гость
Статьи
Как быть? Как можно …

Как быть? Как можно так было воспитателе ребёнка?

Встречались год с парнем, потом решили поженится, так как любили друг друга. Он военнослужащий, я с ним полетела на учебу его в другой город, вроде все бы нормально, но он превратился в модного мальчика, за которым нужно ходить и все делать. Приход с учебы, устал. А то что ты готовишь каждый день ему, ты не устаёшь. (Готовить приходилось каждый день, он приходил ещё на обед домой и кушал хорошо).
Но потом у меня умерла мама, и я не летела домой, а он вернулся через неделю и тут был треш, вместо помощи моральной, духовной, он требовал только к себе внимание и заботу.
Его родители тоже начали на меня говорить, что зачем вышла замуж, чтобы родителя поддерживать, а отец был плох, и это можно было увидеть. На момент мне было 23 года.
Я не понимаю, как можно так было воспитателе ребёнка? Воспитанном с дедтствк занималась бабашках, родители были заняты, он с ней даже жил до первого класса.

Алексеева
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Воспитали инфантильного сыночка. Ноги в руки и беги, нет в этой семье счастья.
За свою жизнь поняла, что нужно присматривать я не только к мужику но и к его родственникам.
Вас там никто не уважает, а если родишь ещё, кто тебя обеспечивать будет?

Мальвина
#2

Мне жаль что вы попали в такую ситуацию - парень ваш эгоист в чистом виде. При чем я сама каждый раз когда таких вижу офигиваю как так вообще? Будто глаза у человека завязаны. Лечится очень сложно. Много должен сам пережить и осознать. Вот уйдешь от него поймет первую часть только. Удачи вам.

Гость
#3

не, ну а правда, зачем замуж-то выходила, если не справляешься?

гость
#4

Мужчины чаще всего видят смысл брака только в бесплатной уборщице, поварихе и т.д. Они все эгоисты и видят по большей части только себя любимых. Вы ещё молодая, пока не поздно - разводитесь. А то со временем эта семья превратит в кухонную чухонку, больную и некрасивую. Научитесь ценить и любить себя, Вы любимая женщина, а не прислуга.

Гость
#5

главное- что вы любите друг друга! к тому же он не совершает ничего не поправимого (с другими дамами), так что все нормально.

Гость
#6

У вас были плизие отношения с родителями(мамой) не поехать на похороны матери... ради мужичка-дитачки.
А зачем вообще сразу жениться , всё бросать и уезжать непонятно куда? Быть обслугой?вы не видели кто и что он?

Алексеева
#7
Мальвина

Мне жаль что вы попали в такую ситуацию - парень ваш эгоист в чистом виде. При чем я сама каждый раз когда таких вижу офигиваю как так вообще? Будто глаза у человека завязаны. Лечится очень сложно. Много должен сам пережить и осознать. Вот уйдешь от него поймет первую часть только. Удачи вам.

На развод идём в загс подавать. Так ту уже и цирк начался. Нужна была ему машина, купили на подарочные деньги на свадьбу, моих родителей. Говорю совместно нажитое, так он бедный аж в шоке, думал все ему оставлю. Сумма не великая конечно, но зарабатывает он нормально. Так вот он вместо того чтобы самостоятельно расплатится, берет долг у бабушки, но на зарплату покупает ноутбук себе. Себе, все для себя. Говорю половину давай когда подаём заявление и на расторжение, говорит: «где я тебе их возьму, что выср*». Смешно прям, на себя нашёл

Алексеева
#8
Гость

У вас были плизие отношения с родителями(мамой) не поехать на похороны матери... ради мужичка-дитачки.
А зачем вообще сразу жениться , всё бросать и уезжать непонятно куда? Быть обслугой?вы не видели кто и что он?

Я уехала, это он не успел на в связи со службой, но от него было бы помощи 0.
Я выбрала на тот момент свою семью. А он был здоров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: