Гость
Статьи
Как узнать что мужик …

Как узнать что мужик не абьюзер?

И почему твой мужчина тебя зеркалит? Ну не специально, видимо... Если ты умеешь влиять на человека рядом, то как сделать чтобы он был нормальным мужем, допустим? Я понимаю, что это всё заложено изначально во взрослого человека... Определенные качества которые там он создал из своей среды, характера... #отношения

Медуза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте в интернете про абьюзеров, там всё достаточно доступно написано. А вообще на начальном этапе харкатерно: он пытается казаться заботливым, слишком много обещает, чуть ли не с первых дней говорит о счастливом совместном будущем, пытается контролировать вас везде и во всем, а как только вы проглотите всю эту наживку, начнется абьюзерство

Валерий Палыч
#2

Ты что, под кислотой?

Гость
#3
Гость

Почитайте в интернете про абьюзеров, там всё достаточно доступно написано. А вообще на начальном этапе харкатерно: он пытается казаться заботливым, слишком много обещает, чуть ли не с первых дней говорит о счастливом совместном будущем, пытается контролировать вас везде и во всем, а как только вы проглотите всю эту наживку, начнется абьюзерство

Все верно.
Контроль и попытка диктовать женщине,что для нее лучше,под видом опеки.Тот же домострой под ванильным покрывалом.
Слияние и нарушение личных границ.

Гость
#4
Гость

Все верно.
Контроль и попытка диктовать женщине,что для нее лучше,под видом опеки.Тот же домострой под ванильным покрывалом.
Слияние и нарушение личных границ.

К сожалению мне пришлось пройти эту "школу" от и до

Гость
#5
Гость

Все верно.
Контроль и попытка диктовать женщине,что для нее лучше,под видом опеки.Тот же домострой под ванильным покрывалом.
Слияние и нарушение личных границ.

А как по другому? Женщины не вполне понимают окружающую действительность. И зачастую совсем не понимают чего хотят. Иногда даже не понимают свои мысли и слова. Приходится направлять, указывать, адаптировать. Хотя иногда кажется, что женщины и нормальные люди одинаково разумны. Но это ускользающая иллюзия.

Гость
#6

Залетела на форум, наклоепала 20 тем и убежала... смысла нет тут даже хоть что-то отвечать,автор не появился

Гость
#7
Гость

А как по другому? Женщины не вполне понимают окружающую действительность. И зачастую совсем не понимают чего хотят. Иногда даже не понимают свои мысли и слова. Приходится направлять, указывать, адаптировать. Хотя иногда кажется, что женщины и нормальные люди одинаково разумны. Но это ускользающая иллюзия.

Женщина не вещь,а человек-не все женщины знают эту прописную истину.

Гость
#8
Гость

А как по другому? Женщины не вполне понимают окружающую действительность. И зачастую совсем не понимают чего хотят. Иногда даже не понимают свои мысли и слова. Приходится направлять, указывать, адаптировать. Хотя иногда кажется, что женщины и нормальные люди одинаково разумны. Но это ускользающая иллюзия.

Вот автор, прекрасный пример.

Гость
#9
Гость

Женщина не вещь,а человек-не все женщины знают эту прописную истину.

Конечно не вещь! Это только злодеи могут так полагать. Они настоящие люди. Пусть порой и недостаточно разумный, но женщина - тоже человек.

Гость
#10
Гость

А как по другому? Женщины не вполне понимают окружающую действительность. И зачастую совсем не понимают чего хотят. Иногда даже не понимают свои мысли и слова. Приходится направлять, указывать, адаптировать. Хотя иногда кажется, что женщины и нормальные люди одинаково разумны. Но это ускользающая иллюзия.

Ты или сидел или сядешь

Гость
#11
Гость

Конечно не вещь! Это только злодеи могут так полагать. Они настоящие люди. Пусть порой и недостаточно разумный, но женщина - тоже человек.

Кочерга по горбу отрезвляет мужиков

Гость
#12
Гость

Конечно не вещь! Это только злодеи могут так полагать. Они настоящие люди. Пусть порой и недостаточно разумный, но женщина - тоже человек.

Злодеи-не люди,а ублюдки и мудаки.
Это жертвы и тряпки,пересшедшие в наступление из-за страха.
Ты сидевший и это видно.

Август
#13
Гость

А как по другому? Женщины не вполне понимают окружающую действительность. И зачастую совсем не понимают чего хотят. Иногда даже не понимают свои мысли и слова. Приходится направлять, указывать, адаптировать. Хотя иногда кажется, что женщины и нормальные люди одинаково разумны. Но это ускользающая иллюзия.

А вот не парится об этом, то их личные трудности, которые касаются только их

Гость
#14

Чтоб он не был объюзером, не отдавайте ему ответственность за вашу жизнь, поступки, действия. Сами, милый в как тут а как лучше тут, а потом почему он считает меня ребенком)), да все потому что ты не несешь ответственность за себя.

Гость
#15
Гость

Злодеи-не люди,а ублюдки и мудаки.
Это жертвы и тряпки,пересшедшие в наступление из-за страха.
Ты сидевший и это видно.

Очень много неразумной ненависти. Купите себе тампон и успокойтесь, милочка.

Медуза
#17
Гость

Все верно.
Контроль и попытка диктовать женщине,что для нее лучше,под видом опеки.Тот же домострой под ванильным покрывалом.
Слияние и нарушение личных границ.

А как отличить? Может, реально хочет как лучше?

Медуза
#18
Гость

А как по другому? Женщины не вполне понимают окружающую действительность. И зачастую совсем не понимают чего хотят. Иногда даже не понимают свои мысли и слова. Приходится направлять, указывать, адаптировать. Хотя иногда кажется, что женщины и нормальные люди одинаково разумны. Но это ускользающая иллюзия.

А как по другому? Мужчины не вполне понимают окружающую действительность. И зачастую совсем не понимают чего хотят. Иногда даже не понимают свои мысли и слова. Приходится направлять, указывать, адаптировать. Хотя иногда кажется, что мужчины и нормальные люди одинаково разумны. Но это ускользающая иллюзия.

Медуза
#19
Гость

Залетела на форум, наклоепала 20 тем и убежала... смысла нет тут даже хоть что-то отвечать,автор не появился

Ты не норм?

Медуза
#20
Гость

Женщина не вещь,а человек-не все женщины знают эту прописную истину.

Женщин в конец загнобилли. Пока женщины не научатся себя уважать, так и будем жить. Что мужик тоже не всегда виноват что рядом с ним просто тряппка об которую только ноги вытереть. А не нормальный уважающий себя человек.

Медуза
#21
Гость

Вот автор, прекрасный пример.

А ты много знаешь обо мне, куропатка?)

Август
#22
Медуза

А как отличить? Может, реально хочет как лучше?

Простое правило - скажите мужчине, что с вам нужно помогать и вообще высказывать свое мнение, только когда вы его об этом прямо попросите.

Медуза
#23
Гость

Конечно не вещь! Это только злодеи могут так полагать. Они настоящие люди. Пусть порой и недостаточно разумный, но женщина - тоже человек.

Сексисты пробудились... Где же феминистки ?

Медуза
#24
Гость

Злодеи-не люди,а ублюдки и мудаки.
Это жертвы и тряпки,пересшедшие в наступление из-за страха.
Ты сидевший и это видно.

Кто виноват что в нашем обществе полно сопляковв на которых можно ехать и можно над ними издеваться.

Медуза
#25
Гость

Чтоб он не был объюзером, не отдавайте ему ответственность за вашу жизнь, поступки, действия. Сами, милый в как тут а как лучше тут, а потом почему он считает меня ребенком)), да все потому что ты не несешь ответственность за себя.

Бывает что такого нет, и что женщина наоборот пытается подавлять и из-за этого тоже просыпается абьюзингс другой стороны

Медуза
#26
Гость

Очень много неразумной ненависти. Купите себе тампон и успокойтесь, милочка.

Кто в интернете сидит давно должен был понять

Гость
#27

Осторожно! Написала абьюзерша.👈

#28

Сделайте проверки

Гость
#29

* зеркалит, значит нравишься.
* Мне кажется, только время. Ведь арбузеры умеют преподносить демо версию, очень заботливы.
* Пообщайся с его друзьями, коллегами. Послушай, что про него говорят. Вот коллега есть, её все презирают. Нет, не предвзятое отношение. А объективная оценка. Она представляет коллег, и ненавидит всех людей, завистлива и тупа, хотя работает 15 лет на одном месте. Знаю парня, мне кажется, опасный тип, отталкивающий. Пообщались с его давними знакомыми. Оказалось, хороший человек, отец жёстко воспитывал и он сломался и слетел с катушек. Я по другому посмотрела на него.

Медуза
#30
Гость

* зеркалит, значит нравишься.
* Мне кажется, только время. Ведь арбузеры умеют преподносить демо версию, очень заботливы.
* Пообщайся с его друзьями, коллегами. Послушай, что про него говорят. Вот коллега есть, её все презирают. Нет, не предвзятое отношение. А объективная оценка. Она представляет коллег, и ненавидит всех людей, завистлива и тупа, хотя работает 15 лет на одном месте. Знаю парня, мне кажется, опасный тип, отталкивающий. Пообщались с его давними знакомыми. Оказалось, хороший человек, отец жёстко воспитывал и он сломался и слетел с катушек. Я по другому посмотрела на него.

Потому что предвзятые оценки людей это глуппость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: