Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Привет . Девочки поругались сильно с мужем , ударил кулаком в руку .очень больно . До этого ещё случай был . Мне кажется у него проблемы с головой . Ходит к психиатру , говорит это он такой из-за меня . Выгнала его , разводимся . Считаю больше прощать нельзя . #муж #ударил

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

👍

Гость
#3

За такую пунктуацию я бы тебе с вертухи врезал. Муж прав.

Гость
#4

Автор, если ходит к психиатру, то это уже звоночек. Вы виноваты? А ещё кто планеты, мама,Бог, погода? Берегите себя и больше не выходите за психов

Гость
#5

"Мне кажется у него проблемы с головой " - нет! проблемы у тебя:)

мужик ударил один раз - надо уйти здесь и сей час, а ты второто раза ждала

Гость
#6
Гость

"Мне кажется у него проблемы с головой " - нет! проблемы у тебя:)

мужик ударил один раз - надо уйти здесь и сей час, а ты второто раза ждала

бьет, значит любит (с) древняя мудрость народа Ханьцы

Гость
#7

а где гарантия что другой будет лучше себя вести? ведь люди привлекают в жизнь одинаковых по поведению партнеров с некоторыми различиями, и все кончится тем что вас и другой будет бить, вы так и будете их менять?

Аноним
#8
Гость

а где гарантия что другой будет лучше себя вести? ведь люди привлекают в жизнь одинаковых по поведению партнеров с некоторыми различиями, и все кончится тем что вас и другой будет бить, вы так и будете их менять?

что за бред!

#9

Блин, такой тяжелый вопрос человек поднял, а кого-то пунктуация задевает🙈 бред, не слушайте таких. Насилие ни в коем случае нельзя терпеть! Даже если любите, уходите. Если поднял руку, то у человека уже психологического барьера нет, и во взрослом возрасте не появится. Грубо говоря не перевоспитать. А значит такое повторится.

Когда уйдете, мой вам совет походите к психологу, проработайте тему отношений и выбор партнера (я ходила по такому вопросу, мне очень помогло). После терапии смогла встречаться с более адекватными людьми. Иначе можно наступать на одни и те же грабли неоднократно.

Гость
#11

Мужик, поднявший руку на слабую женщину, перестает быть Мужиком!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: