Гость
Статьи
Муж ревнивый

Муж ревнивый

Всем привет. Всегда отшивала ревнивцев я за "здоровые " Доверительные Отношения . Но мой муж так это хорошо спрятал, плюс постоянно на работе были,что не подавал виду и мы пришли оба к тому что не стали сидеть в соц сетях, общаться с противоположным полом. Получается я сама так захотела, а ему это только на руку и прибрал меня к себе в собственность когда стала женой. Три года прошло почти каждый день обиды, скандалы и при чем абсолютно по незначительным поводам. У него постоянная мания того , что я изменяю. Есть ребенок .Ни разу за все эти годы я не давала повода , но постоянные его слова о том , что я гулящая уничтожают мои нервы .Терпение моё уже на пределе, очень устала от такого «брака», стараюсь изо всех сил сохранить мир в семье, во многих ситуациях переступаю через свою гордость делая так как хочет только он. Постоянно нужно отчитываться. Иногда даже фотоотчет. Он сам начал так делать я не просила и с меня требует. До этого он сам часто поглядывал на девушек других. Не считала это изменой . Сама не смотрю так как мне это не нужно. В магазин и салон красоты нельзя без него. Масло подливают его коллеги то он едой и выпечкой моей угостит они похвалят то были моменты просто говорят хорошая у тебя жена. Он потом бесится. Когда красиво выгляжу его это бесит даже дома. Мне нельзя даже сантехника вызвать мужчину .В фитнес зал. Внешность моя особо не изменилась. Отслеживает все. Грозится что если брошу пустит слухи что я гулящая (но это смешно и мне все равно ) часто в шутку переводит подозрения. Говорит про измен жен своих коллег. развода не хочет. Водила к врачу его и он просто сбежал и не хочет ходить считает причина вся во мне
Психолога тоже избегает
В ответ ревновала только хуже
Разговаривала и ничего естественно
Уходила.
Уходить есть куда и работа есть у меня. Мой вопрос в том кто с такими сталкивался после ухода они отстают или жизнь травят? Я боюсь за себя. #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше плятью на весь город прослыть, с ребенком от любовника, чем в таком писсстице жить.

#2

Автор. Простите за нескромный вопрос, но ваш муж случайно не из неполной семьи? (Он и Мать. Отца нет.)
Просто, такие ситуации (психологические проблемы) бывают, когда мать была неверна отцу, он ушел, а потом у мамы каждую неделю "новый папа".

Гость
#3

да вы все гулящие твари что мужики что бабы

Гость
#6
Гость

да вы все гулящие твари что мужики что бабы

Я не автор темы но у меня похожая ситуация. Только ревность конкретно к одному человеку - моему первому мужчине, с которым расстались 15 лет назад . Пару раз случайно встречали его и муж потом всю плешь мне проедал. Это невыносимо. Поставил слежку на машину. Тоже постоянно звонит, душнит . повода не давала и не даю, разве что внешне хорошо выгляжу, сохранила фигуру и за лицом слежу, процедуры, макияж, всегда укладка, стильно одеваюсь. Его это бесит прям. В остальном хороший муж, обеспечивает более чем, детей любит, но вот эта ревность это невыносимо. У него была такая ситуация в детстве как вы написали. Отец бросил мать, та начала гулеванить, каждый год новые папы. В подростковом возрасте агрессию на мать стал проявлять, она вроде успокоилась немного. Но потом вообще заболела и умерла. Не успел наладить с ней отношения . И как будто у него женщина в принципе это второй сорт, я это чувствую, хотя старается делать вид что меня уважает. Но я понимаю что будь я чуть слабее характером, он меня уже сожрал бы. С этим что вообще возможно сделать? Или безнадежно…

Гость
#7
UnravelMind

Автор. Простите за нескромный вопрос, но ваш муж случайно не из неполной семьи? (Он и Мать. Отца нет.)
Просто, такие ситуации (психологические проблемы) бывают, когда мать была неверна отцу, он ушел, а потом у мамы каждую неделю "новый папа".

Я не автор темы но у меня похожая ситуация. Только ревность конкретно к одному человеку - моему первому мужчине, с которым расстались 15 лет назад . Пару раз случайно встречали его и муж потом всю плешь мне проедал. Это невыносимо. Поставил слежку на машину. Тоже постоянно звонит, душнит . повода не давала и не даю, разве что внешне хорошо выгляжу, сохранила фигуру и за лицом слежу, процедуры, макияж, всегда укладка, стильно одеваюсь. Его это бесит прям. В остальном хороший муж, обеспечивает более чем, детей любит, но вот эта ревность это невыносимо. У него была такая ситуация в детстве как вы написали. Отец бросил мать, та начала гулеванить, каждый год новые папы. В подростковом возрасте агрессию на мать стал проявлять, она вроде успокоилась немного. Но потом вообще заболела и умерла. Не успел наладить с ней отношения . И как будто у него женщина в принципе это второй сорт, я это чувствую, хотя старается делать вид что меня уважает. Но я понимаю что будь я чуть слабее характером, он меня уже сожрал бы. С этим что вообще возможно сделать? Или безнадежно…

Вам ответ был выше. Глюканул телефон

Гость
#8
Гость

да вы все гулящие твари что мужики что бабы

А вы кто? Средний род?

Гость
#9

Автор я вам очень сочувствую. Сама в похожей ситуации. Хотя в остальном муж хороший. Но очень ревнивый , просто кошмар. Я вообще поняла, с ними надо жестче. Чем больше идешь на уступки типа видеозвонков, отчетов где была, тем больше они начинают гнать. Пытайтесь отстоять свои границы. Я борюсь как могу, ухожу вечером в спортзал принципиально, встречи с подругами, поездки на машине по своим делам (отчеты не даю, так и говорю я не собираюсь объяснять про каждый магазин где я была или кофейню куда заскочила). Он следит за машиной, и видит мои передвижения😅 я в ответ скачала его приложение по машине себе (хотя даже не смотрю где он и что), просто из принципа. Короче, борюсь как могу, но если честно уже устала от этого. 13 лет вместе, трое детей. Только это и держит , иначе давно послала бы

Я
#10

Если мужчина ревнует, значит изменяет, либо готов к измене. Вам любой психолог скажет. Каждый судит по себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: