Гость
Статьи
Узнала об измене с …

Узнала об измене с истечением долгого срока

Хочу поделиться своей ситуацией, не знаю что делать, просто крик души. В браке с мужем 6 лет ему 34 мне 31, есть ребёнок, в отношениях все хорошо. На днях сын в машине нашёл пакетик с аптеки, я открыла и увидела таблетки улучшающие эрекцию , и чек , куплено было 4 мес.назад в период когда мы с сыном отсутствовали 2 недели. На вопрос что это и зачем , у нас в интиме все хорошо, сказал что я пробывал с тобой, а когда я начала требовать объяснения по датам покупке и времени, он начал кричать, и ничего только не объяснил, угрожая разводом. Я не знаю что делать ...мне больно, на ту тему категорически отказывается говорить, у кого были похожие ситуации ???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня так заводят измены!
итить твою мать!
классно, когда муж жарит тиолок

Гость
#2

Есть категория баб, котрые даже застукав воочиюю мужа с другой за сексои - все равно не верят в его измену или не хотят, обвиняя бабу, страну, обстоятельствпюа.. дык вот ты из этих, неверующих.:-)

Гостья
#3

Фууу. Ты лизала чужую пипистку, смирись. Незнание не освобождает от ответственности, перефразирую в данном случае. Незнание не освобождает от факта того что ты лизала чужую пипиську.

#4

Измени... И тоже ничего не объясняй.
И успокойся.

Гость
#5

Покрошила бы ему в борщ эти таблетки и порадовалась бы хорошему сексу.

Гость
#6
Гость

Покрошила бы ему в борщ эти таблетки и порадовалась бы хорошему сексу.

Русскоговорящие бабы наказывать Не умеют. Зато их хлеблм не корми - дай пострадатть.:-)

Гость
#8
Гость

Есть категория баб, котрые даже застукав воочиюю мужа с другой за сексои - все равно не верят в его измену или не хотят, обвиняя бабу, страну, обстоятельствпюа.. дык вот ты из этих, неверующих.:-)

Я понимаю что изменил, я просто не понимаю если в отношениях все хорошо, зачем искать секс на стороне и как теперь жить с ним дальше , узнав о предательстве

Гость
#9

лучшая защита это нападение))...Перестаньте выяснять отношения...выставите вещи мужа за дверь

Гость
#10
Гость

Я понимаю что изменил, я просто не понимаю если в отношениях все хорошо, зачем искать секс на стороне и как теперь жить с ним дальше , узнав о предательстве

не живи))...выкинь его

#11
Гость

Я понимаю что изменил, я просто не понимаю если в отношениях все хорошо, зачем искать секс на стороне и как теперь жить с ним дальше , узнав о предательстве

Для того, чтобы ЭТО понять нужно иметь член...
Постепенно все проходит. И ЭТО- тоже пройдет. Забудется...

Сама по себе
#12
Гость

Русскоговорящие бабы наказывать Не умеют. Зато их хлеблм не корми - дай пострадатть.:-)

Точно, хохол написал.

Гость
#13

А говорить про это надо. Пока не поймете, с какого лешего он творит такое, ни о каком прощении и доверии речь не пойдет. Будете жить как два посторонних человека. Вы вся такая страдающая, он весь такой как обезьяна с гранатой, не поймешь, когда и почему рванет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: