Гость
Статьи
Муж играет в доту 2

Муж играет в доту 2

А что делать если муж постоянно играет и днем и ночью, уходит на работу не выспавшись толком, приходит и снова играет, я живу как одна в квартире с соседом, сама по себе, он в одной комнате я в другой. Спать только придет ко мне на пару часов, не разговаривает со мной толком надо быстрей бежать играть, надоело уже это всё. Найти мужика что ли себе другого. Раз ему пох... Походу я ему нужна только для секса чтоб было, время со мной не проводит вообще, если что нибудь рассказываю смешное разговор не поддерживает никак телефон свой включает шоу. Не охото и рассказывать ниче ему раз диалог не поддерживает и не проявляет интереса никакого ко мне.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

А Кореш писал, что не женат. Вон оно что...😆

Прекрасная женщина
#2

Ему на всех плевать и даже на себя.

#3

Муж или парень ? Да в общем то без разницы. Сколько ему лет, 21-23? Он в дотку будет до смерти играть, ищите себе другого, это естественно.

Гость
#4

Очередная баба, решившая расвестись просто от скуки.

Гость
#5
Шоколад

Муж или парень ? Да в общем то без разницы. Сколько ему лет, 21-23? Он в дотку будет до смерти играть, ищите себе другого, это естественно.

Муж. 29

Гость
#6
Гость

Очередная баба, решившая расвестись просто от скуки.

А *** такой муж. Живешь как одна. Так что смысл то какой от него. Только что член есть.

Гость
#7

Позови его 1vs1 на пуджах

Гость
#8

Пикнуть тэчиса и зайти к нему в катку пока он будет корёжэтся в конвульсиях раздолбай комп нахй тоесть отдай мне

Гость
#9
Прекрасная женщина

Ему на всех плевать и даже на себя.

Почему ему на оркану пуджа не плевать

Гость
#11

Больше гангайте, особенно на миду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: