Гость
Статьи
Муж пьет и бьет

Муж пьет и бьет

Всем привет! Мне 23, мужу 28.В отношениях с мужем 6 лет, из них в браке год. Есть маленький ребенок 10 месяцев. Муж когда пьет, распускает руки, живём у родителей моих, даже их не стесняется. Хочу развестись, но боюсь.
Кому обратиться не знаю, нет подруг, что бы рассказать. Маме говорю о разводе, она говорит с ума не сходи.
После рождения сына он ограничеваеть во всем, должна только с ребенком сидеть. "Тебе же декрет дали, вот и сиди"
Если начинаю говорит, что то, он сразу мне ты моя жена( как будто собственность) значит будет как я сказал.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь #брак

Леся
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Поздно советовать

Виноградинка
#2

Надо искать работу и гнать его в три шеи.
Ну хотя бы разойтись на месяц и не общаться с ним, чтобы подумал о своем поведении. Если все же будет проситься обратно, можно дать последний шанс, но при условии, что он покажет, что начал работать над собой и своим поведением (бросил пить, обзываться, не будет распускать руки).
Хотя мне кажется, что в вашем случае перевоспитание лет 50 займет. Проще нового нормального найти.

Виноградинка
#3

Есть кризисные центры для женщин, сходите туда поговорите с психологом. Это бесплатно.

Гость
#4

Вот что такое брак по залету 🤷

Гость
#5

А родители ваши не против, что он руки распускает на их дочь ?! Живя на ИХ территории .... Авторитета у родителей 0 🤦

Гость
#6

Вы в поселке живёте ? 😔
Для вашей мамы очевидно важно "что скажут люди"... Ей пофиг, если он будет вас до сотрясения мозга бить, а ребенок с детства это все видеть. Главное, чтоб никто не узнал про развод , а то соседи будут осуждать 🤷

#7

а что делать ... поговори с родителями и пусть выберут или тебя или его ...они что ***

Гость
#8

бить нельзя. так живут многие женщины, которые думали пельмешком до свадьбы. смирись.

Гоша
#9

А нечего было брать его на пузо

Мужло подлое
#10

Пусть убьёт, тогда и приходи

Гость
#12

Бьет значит любит. Радуйся.

Наташа Королёва
#13

Та нема у тебя никакого мужа
Сидишь и сказки сочиняешь от безделия
Лучше бы працювала

Вероника
#14

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Ненавистница
#15

*** а свою мать по**умную слушаешь??? Какой здоровой матери понравится что её дочь бьют? Разводись пока жива и родители есть. Вот не будет родителей, тебе ещё хуже станет

Гость
#16

Ну что можно посоветовать...можно в инсте написать "счастливая мама и любимая жена","дети-цветы жизни" .как то так.

Элизабэт 🌹
#17

Не тратить жизнь на этого деграданта , выкинуть его *** из своего дома и жить спокойно. Не бойся. Тебя за это не осудят. Даже если осудят ,шли

Леся
#18
Гоша

А нечего было брать его на пузо

А никто его на пузо не брал
Ребенок желанный

Леся
#19
Гость

Вы в поселке живёте ? 😔
Для вашей мамы очевидно важно "что скажут люди"... Ей пофиг, если он будет вас до сотрясения мозга бить, а ребенок с детства это все видеть. Главное, чтоб никто не узнал про развод , а то соседи будут осуждать 🤷

Нет, живём в городе. Мама сама всю жизнь прожила с таким же, у меня папа тоже пил и бил, а мы все это видели. Это только щас года 6 не трогает маму, когда мама заболела. Как говорится зять копия свёкра

Гость
#20

Как же хорошо не замужем! Со мной британский котик, работаю из дома, сегодня на фитнес и в кафе с подругой. Никаких *** мужей и кучи проблем!

Гость
#21

Надо родить ещё троих и тогда точно изменится.

Гость
#22

Не надо было за иностранца выходить.

Гость
#23
Леся

Нет, живём в городе. Мама сама всю жизнь прожила с таким же, у меня папа тоже пил и бил, а мы все это видели. Это только щас года 6 не трогает маму, когда мама заболела. Как говорится зять копия свёкра

У мужчин не может быть свекра, только тесть. Зачем вы терпите бешеного пса? Кинется следующий раз- все втроем его отметельте скалками да сковородкой и выпните из дома в трусах на мороз, обязательно полицию вызовите, снимите побои и подавайте на развод и на алименты сразу на себя и ребенка, их дадут еще до развода- вот и будет вам доход достаточный. И не прощайте, с ребенком видеться не позволяйте. В идеале хорошо бы еще род. прав лишить. Чуть позже постарайтесь найти подработку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: