Гость
Статьи
Мой мужчина мне врет

Мой мужчина мне врет

Вместе мы уже 6 лет, есть общий ребёнок, недавно сделал предложение, но пока не расписаны ( теперь уже и не знаю стоит ли вообще жениться). На новогодние праздники поехали к моей семье в другой город. «Муж» заранее обговорил, что уедет 6 января, так как 7 и 8 ему нужно выйти на работу, хотя официально он отдыхает до 10. А я с ребёнком остаюсь ещё гостить. Ну ок говорю. Он уже несколько лет не ездил со мной к моей семье, встретили нас очень хорошо как и всегда. И вот мой благоверный уезжает. Я могу со своего телефона отслеживать его геопозицию и вроде он об этом не знает (когда то он так отслеживал мои перемещения и я сделала тоже самое назло, а не что бы следить за ним). И 7 и 8 числа на работе он не был, был или дома или ездил к своим родителям. Когда общались с ним по телефону он мне в красках рассказывал как он тут работает, как его достала эта вся работа в праздники, потом вообще сказал «перезвоню, начальница пришла» и повесил трубку. И в этот момент он был дома!!! Ну ещё и камеру домофона я проверила, он выходил из подъезда нашего дома в тот момент, когда якобы работал.
Я никогда не запрещала ему встречаться с друзьями, наоборот говорю «иди посиди с ребятами раз зовут», по телефону его не шарю. 
Что это за поведение такое странное?!
Я не могу спросить совета ни у родственников ни у друзей, мне просто стыдно. Мой мужчина всегда был ко мне внимателен, очень заботливый. Я не могу кому то признаться что он врун.
Как предьявить ему всю эту ситуацию? Ведь я узнала об обмане по сути шпионя за ним, и мне немного стыдно. #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите шоры с глазок, и примите правду: он у вас врун!

Гостья
#2

А когда он вышел из подьезда, вы смотрели его геопозицию?

Гостья
#3

Подумайте, как можно "взять его на понт", уличив во вранье. Что нибудь типа- звонили соседи, просили переставить машину, тк приедет снегоуборочная техника.. А ты разве не на работе? Или - тебя видели там-то, хотя ты мне сказал, что в этот момент находился на работе..

Гость
#4

Автор все поправимо. Набирай в телеграм @RunePractic. Это маг! Знает своё дело, мне помог наладить отношения в семье.

#5

наверняка хотел побыть один , но не хотел вас и родителей обижать. И попросите его не врать вам ничего не объяснять и доказывать. Будет настаивать напомните ему его слежку и расскажите о его вранье и попросите объяснить зачем оно было нужно. Пусть подумает как вам будет тяжело жить без доверия ему.

#6

Просто ты его "достала"... И он, как любой мужик, хочет иногда покоя.
Удали эту хню с телефона и больше никогда за ним не следи..!
А еще - у тебя слишком много свободного времени... 😉

Гость
#7

пиз***дежжь. нельзя отслеживать геопозицию человека без его согласия. уже одно это делает тему просто разводкой. удачи.

#9
Гостья

А когда он вышел из подьезда, вы смотрели его геопозицию?

Да, телефон геопозицию показывал верно

#10
Гость

пиз***дежжь. нельзя отслеживать геопозицию человека без его согласия. уже одно это делает тему просто разводкой. удачи.

Разводкой на что? Я прошу совета.
Геопозицию подтвердила с его телефона уже давно

#11
Кот Бегемот

Просто ты его "достала"... И он, как любой мужик, хочет иногда покоя.
Удали эту хню с телефона и больше никогда за ним не следи..!
А еще - у тебя слишком много свободного времени... 😉

На счёт свободного времени - это да, я в декрете))
Если бы он хотел побыть один, мог бы просто сказать об этом. Я сама с удовольствием отдохнула бы в одиночестве и поэтому могу его понять. Врать то зачем

Гостья
#12
KGood

Да, телефон геопозицию показывал верно

Нет, я имею в виду- отслеживали ли вы куда он в тот момент отправился?

#13
Гостья

Нет, я имею в виду- отслеживали ли вы куда он в тот момент отправился?

К родителям, потом опять домой. В том то и дело. Никаких левых адресов, баров, клубов.

#14
KGood

На счёт свободного времени - это да, я в декрете))
Если бы он хотел побыть один, мог бы просто сказать об этом. Я сама с удовольствием отдохнула бы в одиночестве и поэтому могу его понять. Врать то зачем

Вот и предложи ему это САМА.
Бабам свойственно все переиначивать, выкручивать, приберегать "на потом" и использовать в свою пользу любую информацию.
Мы, мужчины - об этом знаем. И предпочитаем не рисковать.

Да, и вообще... бросьегоонтибянидастоин

Гость
#15
KGood

Разводкой на что? Я прошу совета.
Геопозицию подтвердила с его телефона уже давно

то есть, ты еще и без его ведома влезла в его телефон? !
ну, я бы уже развелся. безо всяких объяснений.
удачи в личной жизни.

Гость
#16
KGood

К родителям, потом опять домой. В том то и дело. Никаких левых адресов, баров, клубов.

Кто-то мог и домой к вам прийти. Мог и он телефон оставить дома и отучиться на час - другой. А может, и правда хотел побыть один. Вам лучше знать

Гостья
#17
Гость

то есть, ты еще и без его ведома влезла в его телефон? !
ну, я бы уже развелся. безо всяких объяснений.
удачи в личной жизни.

Так он же сам и настроил ей эту функцию, чтобы следить за ней! Но она ей может пользоваться тоже.

Гость
#18

Я бы очень обиделась! Скажите ему это напрямую и все. Не надо ходить вокруг и около

Гость
#19

Видимо, не любит он ездить в этот другой город к вашей семье, вот и сократил своё пребывания там до возможного минимума под надуманным предлогом, чтобы побыть в праздники со своей семьёй. Соврал, чтобы вас ненароком не обидеть. Вообще эта ваша слежка попахивает тотальным контролем, что никак не вяжется с вашими же заявлениями о собственной лояльности. Даже самые честные люди начинают врать при таком раскладе, и не потому, что у них на уме что-то дурное, но чтобы не чувствовать себя в тюрьме.

Барби
#21

Врун=подлец . Никогда с брехунами общаться нельзя! Их в бан!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: