Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня предал...

Привет всем! Уже три недели нахожусь в прострации. Живу 4 года с мужчиной, в отношениях все как у всех, ссоримся миримся, в интимном плане все в порядке; Как то вечером я не могла найти свою карту, пошла в машину искать ее, раньше так никогда не делала, но в этот вечер она мене прям жизненно необходима была ( иногда она лежит у моего мужчины) открыла кашелек, естественно я ее там не нашла, нашла только паспорт его бывшей🤷‍♀️ О которой я ничего 4 года не слышала и расстались они еще за год до того как мы нечали встречаться, естественно я его забрала, разорвала перед ним, он сказал что нечаянно встретились и он ее довез она с подругой была и типа она паспорт выронила... я поверила... в итоге через пару дней она мне написала... скинула скрины всех переписок, он с ней всегда общался, писал ей такое что глаза вытекают, когда читаешь... я с ней встретилась, она мне еще кучу чего рассказала, в итоге он говорит что она все врет, стоит на коленях, ходит за мной и моими друзьями, разбил машину от стресса)))) и писал как бы ей специально ее подергать, издевался, заигрался.... кому мне верить я не знаю и как мне быть в этой ситуации, может кто то в таком говне оказывался? Она мне писала без остановки все пыталась что то доказать... я в итоге заблокировала иначе у меня случился бы инфаркт...

Женя
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сложно Вам сейчас... Поскольку, все, что было, уже произошло, стоит подумать, что делать дальше. Очень правильным было решение прекратить общение с бывшей. На будущее - лучше и не начинать, у нее свои интересы (!), зачем оно Вам. Вы же не думаете, что она хочет Вам добра. Другая сторона - что делать с мужчиной. Похоже, он правда не хочет Вас терять. Вам нужно выбрать: что сильнее, боль от предательства или желание видеть мужчину в своей жизни. Если он Вам дорог, Вы дадите ему шанс. Каждый может совершить ошибку, важно - будет ли стараться исправить. В этом случае важно потом не возвращаться в разговорах к этой ситуации, хоть и будет соблазн. В любом случае Вам понадобится время, чтобы восстановиться от такого удара. Позаботьтесь о себе: выплакать, выкричать, вырисовать, выбегать эту боль - что уж Вам ближе. Главное - не держать в себе. Так же подумать, чего же мужчине не хватало в отношениях - не для того, чтобы себя винить, а чтобы избежать этого впредь. После измены многие пары расстаются, но многие - укрепляются, начинают больше ценить друг друга. Сил Вам!

Соня
#1

Нет веры ни ему ни его бывшей

Алина
#2

Вам изменяли и изменяют, только почему-то не хотите этого признать... Выход или простить его или послать. Я бы послала... Такие люди не меняются.
И вопрос что ваша карта делает у мужчины в кошельке?

Корабельная крыса
#3

Ну и пурга...

Oxi
#4

Вот проблемы у людей.. Санта-Барбара блин. Для чего жить 4 года и не жениться? Не рожать детей? Вот нафига

Гость
#5

Да уж, не повезло вам по жизни. Никому вы не нужны оказались. Да и ваши унылые сказки про его хождения на коленях перед вами смешно читать.Очень похоже на откровения старой д*р*о*ч*ерши.

я
#6

Ну а кто виноват, что вы не разбираетесь в людях и выбрали себе изменщика?

Гость
#7

Бросай его. Заврался. Не трать свое время.

Я-телец
#8

Зачем ты дура с ним?
Мужиков полно.
Забей.
Помню как мой пошёл 8 марта праздновать в коллективе пока я с 2 месячным ребенком на руках.
Вот тогда и разбилась моя иллюзия о его наземной любви ко мне.
Боже, спасибо тебе за то, что я встретила другого мужчину! Аминь.
И те желаю выгнать его.

Я-телец
#9

Инфаркт?)))
От чего?
Я у себя одна.. инфаркт пусть случается у мужиков😂.
Ты еще и дура.

Гость
#10

Автор! Так он Вам не муж. Холостяк с чистой совестью может иметь столько баб, сколько захочет. Он же не определился... Ваше дело оставаться с ним на его условиях или уходить.
...Но может Вы предпочли 4-летнее сожительство и не лезли в официальный брак именно для того, чтобы свалить просто, без развода, ничего не деля?Оно и к лучшему. Тогда, самое время...

Я-телец
#11
Наталия Андрушко

Здравствуйте! Сложно Вам сейчас... Поскольку, все, что было, уже произошло, стоит подумать, что делать дальше. Очень правильным было решение прекратить общение с бывшей. На будущее - лучше и не начинать, у нее свои интересы (!), зачем оно Вам. Вы же не думаете, что она хочет Вам добра. Другая сторона - что делать с мужчиной. Похоже, он правда не хочет Вас терять. Вам нужно выбрать: что сильнее, боль от предательства или желание видеть мужчину в своей жизни. Если он Вам дорог, Вы дадите ему шанс. Каждый может совершить ошибку, важно - будет ли стараться исправить. В этом случае важно потом не возвращаться в разговорах к этой ситуации, хоть и будет соблазн. В любом случае Вам понадобится время, чтобы восстановиться от такого удара. Позаботьтесь о себе: выплакать, выкричать, вырисовать, выбегать эту боль - что уж Вам ближе. Главное - не держать в себе. Так же подумать, чего же мужчине не хватало в отношениях - не для того, чтобы себя винить, а чтобы избежать этого впредь. После измены многие пары расстаются, но многие - укрепляются, начинают больше ценить друг друга. Сил Вам!

Вы не в своем уме?
" а также подуматьЧего мужчине не хватало"
6 месяцев отношения, нет союза- бай!
Никто годами не будет изучать чего там ему нехватало.
А она что придаток? Рабыня которая создает нехватающее?😂
ПсихОлУг одним словом.

Позитрон
#12

выпните его уже, откажитесь вариться в этом гэ, отпустите это и начните жить счастливо для себя, подыскивая себе парня поприличнее. заблокируйте их обоих везде, а не только бывшую. нафик нужен мужик годами врущий за вашей спиной?

Гость
#13

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: