Гость
Статьи
Расставание Женщин …

Расставание Женщин Скорпиона и Близнецов Мужчин

Отношения с близнецами на протяжении последних полгода из всего года были очень тяжелыми для меня.Ссорились и выясняли что то на протяжении долгого времени прямо праетически каждый день вели беседы о бессмысленности и непонимании друг друга.Но постоянно повторяли как любим ,как тянет ...
В слезах и соплях буквально говоря что любишь и не можешь без него.Он не хотел прерывать отношения ,это я была сторонником этого непростого решения .а он видел во мне будущее говорил что вся его жизнь во мне..а я не могу просто уже от какой то неопределенности его.Он не устойчив по жизни и я не видела твердой земли.
Как думаете будет он появлятся?Что он мне принесет своим поведением и будет ли таковое?
Потому что близнецы появляются время от времени и хоть жизнь у них другая будет ,у него в частности даже кто то и будет...о чем мне даже думать тяжело.
Мне кажется он все равно обо мне будет всегда помнить ,приходить
Сейчас после расставания он во сне стал приходить.Вообщем покоя почти нет также как и нервов.
Помогите понять ,если так у кого-то было, может подобное.Я обсолютно после него расстеряна ...из ближних вряд ли это кто то понимает.Помогите

Alania
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он будет появлятся и принесет своим поведением... что ни тема то дурдом малолетки что ли балуются?

я
#2

Для начала перестань доверять гороскопам. Это ж выдумки. Подвод под результат. всё за уши притянуто.

Гость
#3

Что последнее время слишком много гороскопнутых.

Гость
#4

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5

Alania, знаки Зодиака здесь ни при чем. Ваша ситуация похожа на любовную зависимость - сильная потребность в другом человеке. Характеризуется как раз такими фразами: "и вместе не можем и по раздельности никак", "я без тебя не могу". Такие отношения являются разрушающими, поскольку оба несчастны. Из таких отношений сложно выйти самостоятельно, поскольку постоянно требуется присутствие объекта зависимости.

Для начала ответьте на следующие вопросы:
1. Довольны ли вы этими отношениями?
2. Хорошо ли вам? Спокойно, радостно?
3. Что вы чувствуете, когда представляете себя в этих отношениях через год, пять лет?
4. Чувствуете ли вы собственную ценность в отношениях?
5. Делают ли вас эти отношения лучше?

В отношениях есть смысл только, если они приносят радость, делают вас лучше, дарят ощущение комфорта.

Будут вопросы, обращайтесь: olga.vashpsiholog@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: