Гость
Статьи
Бывший муж не даёт …

Бывший муж не даёт общаться с сыном и хочет лишить родительских прав

Развелись 5 лет назад, сыну 3 было. Жили с мамой моей, алименты копеечные получала, работала, так что не голодали.
Весной прошлого года попала в аварию, не я за рулём, знаю что дура не …

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

А скромные ботаники вам попадались?
Может вам такого найти?

Вот как то или не попадались или не смотрела в их сторону, такие как понимаю сами врят ли себя проявят первыми.
И сейчас уже в моем положении врят ли и такому буду нужна.
А вот маменькиных сынков достаточно было, но общение сразу прекращала если у него через каждое слово мама.

Гость
#104
Мариша

Вот как то или не попадались или не смотрела в их сторону, такие как понимаю сами врят ли себя проявят первыми.
И сейчас уже в моем положении врят ли и такому буду нужна.
А вот маменькиных сынков достаточно было, но общение сразу прекращала если у него через каждое слово мама.

Ну, так радуйтесь. Ваш сын не будет таким. Вам повезло.

Гость
#105
Мариша

Вот как то или не попадались или не смотрела в их сторону, такие как понимаю сами врят ли себя проявят первыми.
И сейчас уже в моем положении врят ли и такому буду нужна.
А вот маменькиных сынков достаточно было, но общение сразу прекращала если у него через каждое слово мама.

А если вам на сайте знакомств, где люди с ограниченными возможностями, что если там вам найти себе парня?
Вон Григорий Прутов или как там его, нашел же любовь себе.

#106
Гость

А если вам на сайте знакомств, где люди с ограниченными возможностями, что если там вам найти себе парня?
Вон Григорий Прутов или как там его, нашел же любовь себе.

Одним везёт другим нет.
У меня к вам другой вопрос, как это в общении с ребенком поможет?

Гость
#107
Мариша

Одним везёт другим нет.
У меня к вам другой вопрос, как это в общении с ребенком поможет?

У вас появится опора в виде мужика, хоть какого-то.
Может он денег заработает на такси до ребенка, или если водит машину сам отвезёт.
Вон этот Прутов, не смотря на свой диагноз всю семью обеспечивает, жена его не работает.

Гость
#108

Добрый день! Вы решили проблему с мужем?

Гость
#109
Мариша

Только на их условиях, как утверждают это единственная гарантия что сын потом мне платить не будет.

Сын будет обязан вас содержать по-любому, т к вы инвалид. Но до этого ещё очень далеко, мальчику только 8 лет. Отказ не пишите ни в коем случае, сына тем более не дадут, если будет официальный отказ.

Гость
#110
Гость

Квартиру обменять его а квартиру на первом этаже (они в 70% случаев дешевле) в том же квартале, что и дом БМ.
На разницу купить инвалидную коляску.
Заставить БМ привозить Вам сына Вы никак не сможете, значит, нужно решить вопрос с Вашей мобильностью.
Пандус перед подъездом может установить муниципалитет, напишите меру Вашего города, муниципальному депутату Вашего округа.
Искать варианты удаленной работы, пусть и низко оплачиваемой.

Можно даже не продавать, а сдать свою квартиру и снять квартиру рядом с БМ в том же доме на первом этаже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: