Гость
Статьи
Муж пьет, выпивает

Муж пьет, выпивает

Девочку помогите.... Муж пьет каждый день! Раньше после работы брал по банке пива, и с каждым разом все больше и больше😩 На выходных может не только пиво но и более крепки напитки.... Сил моих уже нет. Как мне справиться с этим то....

Olga_125_Li
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Пить вместе с ним или уходить.

Гость
#2

Никак не справитесь,пока сам не захочет справиться,уходить нахрен от него и не мучиться,дальше хуже будет

Рыба
#3

Вот днем в 13ч я сегодня съела винегрет.
А в 19ч сходила в туалет- и этот винегрет вышел, полуперевареные овощи(((((((

То есть- за 6 часов всего еда прошла!
А должна быть сутки, при нормпльном пищеварении/////

Потом вечером закололо в правом боку((((
Приняла ношпу. Прошло/

#6

только кодировка ибо сам он фиг бросит ... ставите перед условием или кодируется или вы уходите от него ... и не верьте обещаниям , что сам бросит ... не *** не бросит

#11
Olga_125_Li

И что правда помогла кодировка? У меня уже сил нет...

скажу так я 15ть лет назад не хило так бухать начал ... работа такая где все через сто грамм решалось ... ну в один прекрасный момент меня моя бж поставила перед выбором или бухло или семья ... выбрал семью и пошли закодировались на три года и мне этого времени хватило что бы понять, что можно прекрасно и без бухла жить ... не пью до сих пор ... так что все зависит от человека и его приоритетов в жизни... закодируйте его, а дальше уже все от него будет зависеть и неведитесь на то, что он сам якобы бросит

#12
Olga_125_Li

Спасибо, буду иметь ввиду 🙏

это развод на деньги не ведитесь если с головой дружите...

Василиса
#13

Никак не справиться, он спился, бросай его.

#14
Фунтик

это развод на деньги не ведитесь если с головой дружите...

Я конечно все понимаю, но какой тут развод, если человек кодирует? Это не гадалка еще раз повторяю, у специалиста свой центр и свои методы лечения.

#15
Nina_Orlova

Я конечно все понимаю, но какой тут развод, если человек кодирует? Это не гадалка еще раз повторяю, у специалиста свой центр и свои методы лечения.

лучшая методика это укольчик, а остальное все туфта ... сам в наркологии работал и знаю я эти методике по выкачке денег ...

Гость
#16
Фунтик

лучшая методика это укольчик, а остальное все туфта ... сам в наркологии работал и знаю я эти методике по выкачке денег ...

Я например обращалась в такие места, и моему мужу помогло, я конечно не знаю про что говорит девушка, но у нас было лечение полное, за месяц мы пришли в норму!

Черная кокотка
#17

У вас диагноз Жена алкоголика. Почитайте об этом. Это ненормально, вы его не спасете. А если уж решили страдать сами, то детей блин не рожайте от него!!!

Гость
#18

Дя это страшно. Но некоторые бросают пить, но это редко. Но некоторым кааой-то мотив нужен, чтоб бросить пить или помогают родственники освободиться. У меня муж запойный. Пьет через три месяца. И кодировался и к бабке ездили и все-равно ничего не помогло. Подкупает то, что у него характер добрый. Все для семьи делает в период отдышки.

#19
Гость

Я например обращалась в такие места, и моему мужу помогло, я конечно не знаю про что говорит девушка, но у нас было лечение полное, за месяц мы пришли в норму!

я тя умоляю ... реально действующая кодировка это когда он знает что послу того как его уколом закодировали если он выпьет то даст дуба и для этого провокацию делают ... о чем вы рассказываете мне ...

Гость
#20

Ну как помчь. Разводитесь. Делите имущество. Это алкоголик. Стоит ли тратить на него лучшие годы жизни.

Василий
#21

Вам конец.

Карина
#22

Вот так и начинается алкоголизм, с бутылочки регулярно, сначала типа устал, потом по поводу и без, потом начинает искать эти самые поводы. А дальше больше - уже и повода не надо. У моего так и начиналось. Пил лет 5, я два раза уходила. Потом согласился на лечение, год ушел на восстановление в реабилитационном центре, сейчас не пьет.

Татьяна
#23
Карина

Вот так и начинается алкоголизм, с бутылочки регулярно, сначала типа устал, потом по поводу и без, потом начинает искать эти самые поводы. А дальше больше - уже и повода не надо. У моего так и начиналось. Пил лет 5, я два раза уходила. Потом согласился на лечение, год ушел на восстановление в реабилитационном центре, сейчас не пьет.

Ого, год - это долго. Где лечился? И главное, как уговорили? Это самое сложное, мне кажется. Брат пьет, но уверен, что все под контролем, хотя уже всем очевидно, что пошел по наклонной.

Карина
#24
Татьяна

Ого, год - это долго. Где лечился? И главное, как уговорили? Это самое сложное, мне кажется. Брат пьет, но уверен, что все под контролем, хотя уже всем очевидно, что пошел по наклонной.

Да, конечно, надо, чтобы сам имел желание. Но у нас как получилось, он после очередного запоя попал в клинику, у нас в Краснодаре есть московская клиника, филиал клиники Исаева. Там прокапали, сняли похмелье, а потом с ним психолог побеседовал, врач предложил, ну и как-то удалось, муж сам согласился на реабилитацию в реабцентре.

Татьяна
#25
Карина

Да, конечно, надо, чтобы сам имел желание. Но у нас как получилось, он после очередного запоя попал в клинику, у нас в Краснодаре есть московская клиника, филиал клиники Исаева. Там прокапали, сняли похмелье, а потом с ним психолог побеседовал, врач предложил, ну и как-то удалось, муж сам согласился на реабилитацию в реабцентре.

А где у них центр? Длительность курса как определяют, или год для всех?

Карина
#26
Татьяна

А где у них центр? Длительность курса как определяют, или год для всех?

Ну нет, конечно, все индивидуально, и курс, и лечение. Центров реабилитации у этой клиники несколько, они в Москве, муж лежал в рц Профиль. Неплохие условия, питание, и лечение, конечно. Работали и в группах, и с психологом, психотерапевтом, психиатром. Это долгий процесс, но для нас главное, что он принес плоды. Пить бросил от слова совсем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: