Гость
Статьи
Деньги жены

Деньги жены

Хочу спросить у женщин, живущих в развитых странах ЕС, которые замужем и не работают.
Сколько денег вам выделяет муж ежемесячно на ваши личные расходы?
Я не содержанка, работала всю жизнь, но недавно ушла с работы согласно семейному решению, так как есть маленький ребенок и дом (все делаю сама) #финансы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гонит работать.

#2

Есть маленький ребёнок . недавно ушла с работы согласно семейному решению...Вы ничего ни путаете? По какому решению...где семья? Судя по письму,у вас нет семьи. В семье...в нормальной семье, где есть ребёнок, бюджет семейный один. А вам и для ребёнка выделяют какие то гроши,а остальное муж тратит....или прячет...Если семья он должен зарплату вам отдавать...ведь вы домохозяйка теперь.

Гость
#3
Vladа

Есть маленький ребёнок . недавно ушла с работы согласно семейному решению...Вы ничего ни путаете? По какому решению...где семья? Судя по письму,у вас нет семьи. В семье...в нормальной семье, где есть ребёнок, бюджет семейный один. А вам и для ребёнка выделяют какие то гроши,а остальное муж тратит....или прячет...Если семья он должен зарплату вам отдавать...ведь вы домохозяйка теперь.

Морда то не треснет у тебя?

Гость
#4
Гость

Морда то не треснет у тебя?

+

Гость
#5

Ну для начала- какие у вас средние расходы и каков доход мужа?

Гость
#6

2 тысячи евро.

#7
Vladа

Есть маленький ребёнок . недавно ушла с работы согласно семейному решению...Вы ничего ни путаете? По какому решению...где семья? Судя по письму,у вас нет семьи. В семье...в нормальной семье, где есть ребёнок, бюджет семейный один. А вам и для ребёнка выделяют какие то гроши,а остальное муж тратит....или прячет...Если семья он должен зарплату вам отдавать...ведь вы домохозяйка теперь.

Хренасе дедукция?! ))

Гость
#8
Гость

2 тысячи евро.

2000 евро совсем мало

Гость
#9

Какой еще жены

Гость
#10
Vladа

Есть маленький ребёнок . недавно ушла с работы согласно семейному решению...Вы ничего ни путаете? По какому решению...где семья? Судя по письму,у вас нет семьи. В семье...в нормальной семье, где есть ребёнок, бюджет семейный один. А вам и для ребёнка выделяют какие то гроши,а остальное муж тратит....или прячет...Если семья он должен зарплату вам отдавать...ведь вы домохозяйка теперь.

Вы бы согласились имея свой бизнес отдавать весь свой доход мужу, чтобы он его распределял сам?

Гость
#11

Зависит от расходов в месяц, обычно от 5 тысяч евро, если какие-то дополнительные траты, то до десяти и выше.

Гость
#12

Нисколько не выделяет ,я могу пользоваться его банковским счетом ( оформил на меня карту)

Гость
#13
Гость

Нисколько не выделяет ,я могу пользоваться его банковским счетом ( оформил на меня карту)

Мозга нет у него

Гость
#14
Гость

Мозга нет у него

Каждая баба в душЕ хочет такого вот безмозглого

Гость
#15
Гость

Зависит от расходов в месяц, обычно от 5 тысяч евро, если какие-то дополнительные траты, то до десяти и выше.

А вы в какой стране?

Гость
#16

700 евро, но я в маленьком городе живу 40 тысяч населения и это даже не 10% заработка моего мужа, он платит абсолютно за все.

Гость
#17
Гость

2 тысячи евро.

ваш супруг очень очень хорошо зарабатывает, поздравляю, это средняя зарплата во Франции, в основном на минималке все крутятся, 1200

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: