Гость
Статьи
Деньги жены - только …

Деньги жены - только жены, деньги мужа -общие..

Согласны с таким мнением? Кто следует этим принципам в семейной жизни?

Авантюристка
258 ответов
Последний — Перейти
Tddd
#1

Я следую. Свою зарплату трачу на свою одежду, косметику, развлекаловку всякую с подругами сходить и немного родителям помогаю. Деньги мужа - общие. Я так привыкла, критику не принимаю.

olgaol
#2

Меня бы муж убил за мысли об этом :)

Гость
#3

Я согласна,у нас в семье именно так дела обстоят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Авантюристка

Согласны с таким мнением? Кто следует этим принципам в семейной жизни?

Наоборот, деньги жены общие, ведь это её семья, а деньги мужа, только мужа, т.к. не он создает семейные отношения, он только в них участвует, так что не должен ничего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Вот читаю и удивляюсь, ну почему все тетки такие меркантильные мерзкие и жакие ничтожества???

Ну, пачаму??? Блин.

_

Стр@нный
#6

у меня тоже так, это с моих глупых молодых лет так повелось, теперь уж не изменить, разве что жену поменять

Просто я
#7

Мои деньги-это мои . Деньги мужа-это семейные. Вывод: свои деньги трачу на себя, а деньги мужа на семью. Все честно и справедливо.

Гость
#8
olgaol

Меня бы муж убил за мысли об этом :)

на х такой муж

Nero
#9

Мне бы такая ситуация была понятна в том случае, если жена зарабатывает сущие копейки и в семейном бюджете участвовать не может. Ну тогда понятно, муж-кормилец. Но если доходы хорошие и примерно равные - это выглядит странновато.

Гость
#10
Nero

Мне бы такая ситуация была понятна в том случае, если жена зарабатывает сущие копейки и в семейном бюджете участвовать не может. Ну тогда понятно, муж-кормилец. Но если доходы хорошие и примерно равные - это выглядит странновато.

почему странновато?

Nero
#11

почему я должна сидеть задом на заработанных деньгах а муж должен меня содержать?

Гость
#12
Nero

почему я должна сидеть задом на заработанных деньгах а муж должен меня содержать?

да ниче ты не должна

вон цыганки еще и содержат своих мужиков кроме того что по дому шуршат и детей рожают, так что можешь последовать их примеру

Nero
#13
Гость

да ниче ты не должна



вон цыганки еще и содержат своих мужиков кроме того что по дому шуршат и детей рожают, так что можешь последовать их примеру

К сожаленью или к счастью, я совершенно не в курсе относительно уклада быта у цыган. Поверю вам на слово.

Nero
#15
Гость

Конечно так правильно. А некоторые, вроде Nero будут и пахать, по дому шуршать и детей рожать и воспитывать, всё сами, потому что у них мужики слабаки.

Да вы и по слабакам эксперт? Богатый опыт?

Кавказ
#16

Познакомился с девушкой - спортсменка, модель, красавица, чемпионка мира, фигура бесподобна, аспирантка, дочь известного у себя на родине политика. Я бы её взял себе на содержание.

Nero
#19
Гость

да просто таких женщин как вы жалко, не жалеете вы себя(

Да не надо меня жалеть, я по жизни неплохо устроена)))

#20

Мужик тоже должен на себя тратиться ))))

Гость
#21
Кавказ

Познакомился с девушкой - спортсменка, модель, красавица, чемпионка мира, фигура бесподобна, аспирантка, дочь известного у себя на родине политика. Я бы её взял себе на содержание.

нахрен ты ей нужен чушка

Кавказ
#22

А ваши мужья лоханулись сильно )

гость
#23
Nero

почему я должна сидеть задом на заработанных деньгах а муж должен меня содержать?

потому что ты рожаешь, ***

гость
#24
Кавказ

А ваши мужья лоханулись сильно )

кого ты в 22 содержать сможешь

Гость
#25

Я согласна с автором полностью,так как я ещё домашние дела делаю,считай вторая работа.Когда мой муж будет делать по дому половину,тогда я буду вносить свои деньги в общий бюджет.

Гость
#26
Гость

нахрен ты ей нужен чушка

+100

Лапка
#27

мы никогда не делили деньги на "твои-мои". всегда деньги были общие. Я и так все что хотела себе покупала, муж никогда не был против. Не важно трусы это или шуба. Все покупки согласовываем вместе. Непонимания на этой почве не происходит.

Гость
#28
гость

кого ты в 22 содержать сможешь

хомяка ,например

Кавказ
#29
Гость

нахрен ты ей нужен чушка

Ты мне точно не нужна )

гость
#30
Гость

хомяка ,например

))))))))))))))

Гость
#31
Кавказ

Ты мне точно не нужна )

можно подумать,кто -то к тебе навяливается,три раза ха-ха

Кавказ
#32
гость

кого ты в 22 содержать сможешь

Недавно 3,5 тыс. долларов получил, завтра ещё 2-2,5 получу. Итого 6 тыс. долларов и впереди полмесяца ещё )

Гость
#33

А я не понимаю что такое общие. Свои деньги я трачу на себя, но у мужа не беру вообще ни копейки и рассчитываю свои траты сама, он не знает сколько стоят моя одежда, косметика, уход за собой и так далее... Я его в принципе избавила от этих расходов. Продукты кто что купит и как-то не считаемся, нет чего-то и пошел и купил. Общей какой-то коробочки нет или общего банковского счета.

На муже крупные траты на семью.

Оса
#34
Кавказ

Познакомился с девушкой - спортсменка, модель, красавица, чемпионка мира, фигура бесподобна, аспирантка, дочь известного у себя на родине политика. Я бы её взял себе на содержание.

Че за троллина? Для нацсрача что ль сляпан?

гость
#35
Кавказ

Недавно 3,5 тыс. долларов получил, завтра ещё 2-2,5 получу. Итого 6 тыс. долларов и впереди полмесяца ещё )

кем работаешь

Гость
#36
Nero

почему я должна сидеть задом на заработанных деньгах а муж должен меня содержать?

вообще то содержать жену это обязанность мужчины

Гость
#37
Гость

вообще то содержать жену это обязанность мужчины

А кто это решил? Я считаю каждая семья сама для себя такие вещи решает, я вообще люблю независимость и финансовую в том числе, мне нужны мои деньги и только мои, терпеть не могу брать деньги у мужа

#38

У нас именно так и меня все устраивает, муж зарабатывает больше меня =)

#39
Гость

вообще то содержать жену это обязанность мужчины

Расскажите поподробнее, плиз. Ведро попкорна у меня уже под рукой

Гость
#40
гость

кем работаешь

террористом

Гость
#41
Отец Пикар

Расскажите поподробнее, плиз. Ведро попкорна у меня уже под рукой

на чьи деньги ведро было приобретено?

#42
Гость

на чьи деньги ведро было приобретено?

Вроде, в чужом кошельке не копался)

Гостья
#43

У меня именно так. Мои деньги - мои и только. А муж семью содержит полностью... Помоему это нормально, ведь обязанность жены - дом, муж и дети, работа - по желанию, для себя и если это не мешает прямым обязанностям, т.е времени хватает на все, а мужа - обеспечение семьи.

гость
#44
Гость

А кто это решил? Я считаю каждая семья сама для себя такие вещи решает, я вообще люблю независимость и финансовую в том числе, мне нужны мои деньги и только мои, терпеть не могу брать деньги у мужа

ну а чем им еще делать то, женщина готовит, прибирается, рожает, работает, мужик - работает и фсе, ЗАЧЕМ отбирать у них эту единственную почетную обязанность

гость
#45
Гостья

У меня именно так. Мои деньги - мои и только. А муж семью содержит полностью... Помоему это нормально, ведь обязанность жены - дом, муж и дети, работа - по желанию, для себя и если это не мешает прямым обязанностям, т.е времени хватает на все, а мужа - обеспечение семьи.

муж содержит полностью - насмешили:-)))))))))))))))), полностью - это когда вы ни копейки в дом не приносите, дамочка, даже на прокладки

Гость
#46

А я вообще не знаю сколько муж зарабатывает, а он не знает сколько я зарабатываю)))

Гостья
#47
гость

муж содержит полностью - насмешили:-)))))))))))))))), полностью - это когда вы ни копейки в дом не приносите, дамочка, даже на прокладки

Так я свои заработанные деньги не трачу вообще, а коплю... живу на деньги мужа.

Гость
#48
Гостья

Так я свои заработанные деньги не трачу вообще, а коплю... живу на деньги мужа.

На что копите-то?))

Гостья
#49
Гость

На что копите-то?))

Не на что - просто так.

Гость
#50

А мой все деньги на работе в сейфе держит, черт его знает сколько у него там денег))) А я все свои деньги держу на банковских вкладах и зарплатной карте, пин-кодов он не знает и точных сумм тоже, у нас вообще дома денег нет)) Ну ежели пара тысяч рублей и все