Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит с мужем

Здравствуйте. Помогите, опжалуйста, разобраться в поведении мужа. Мы женаты 8 лет, сыну 7. Раньше с мужем были друзьями любовниками, но год назад он перестал мной интересоваться сначала физически, потом и морально. Перестал куда-то ходить, в отпуск отправлял саму с сыном, а сам ссылался на загруженость на работе. Начал задерживаться подолгу на работе. Я всё время пыталась его расшевелить в постели, а он говорил что устал, что сын не спит и секс у нас случался раз в 3-5 месяцев(возбуждался с трудом). Потом начал кричать на меня по поводу и без повода. Я ругалась, что он меня не замечает, а он говорил что я выдумываю. Потом я предложила завести ещё одного ребёнка, а он сказал что я с ума сошла. Но я всё же забеременела, так он орал как ненормальный, говорил что уйдёт от меня, что ребёнка не хочет и каждый день требовал аборт. Я плакала, но ребёнка оставила. Он вообще со мной не разговаривает уже 2 месяца, не прикасается, но не уходит. Я не знаю что и думать.

Саша
33 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

от кого ребенка-то завели?

Гость
#2

Шерше ля фам...

Гость
#3

мужик уже готов был к любовнице уйти, а эта снова с пузом

Сонька
#4

у него есть другая, всё же понятно

Лапуля
#5

нифигасе, умудриться забеременеть от секса раз в 5 месяцев и с непонятной целью. У него уж давно другая, останетесь скоро с двумя детьми одна.

Лапуля
#6
Гость

мужик уже готов был к любовнице уйти, а эта снова с пузом

любовницу жалко((

Гость
#7
Лапуля

любовницу жалко((

а мне малыша в пузе жалко

вася
#8

Разлюбил..

Ляля Мими
#9

Козел, и этой морочит голову и той... Не уйдет оо от вас... Не волнуйтесь. Если есть чем шантажировать шантажируйте... Мужики все трусы.... Проверено и не один раз и не на одном... Короче удачи.

П.С. И еще, а он вам нужен ??? Понимаю вас проиграть кому-то не очень хочеться, задето ваше самолюбие, самооценка, но все проходит, хоть и с ужасной болью . А жить с таким козлом в дальнейшем скажеться на вашем психическом здоровье .. Киньте его как тряпку и все....

ю
#10

да еще и внезапно киньте. со словами: пошел к черту! я все знаю! и чемодан из окна.

вот это будет шок. от него и прелесть любовницы расстает

#11
ю

да еще и внезапно киньте. со словами: пошел к черту! я все знаю! и чемодан из окна.

вот это будет шок. от него и прелесть любовницы расстает

Отличный совет) Согласна)

Саша
#12

Ребенок от него, просто я его уломала на секс как раз в период овуляции.

Если это любовница, что ж он не уходит- это всё уже полтора года длится?

Саша
#13

К тому же он безумно любит нашего первого ребёнка, я и подумала что ещё один сможет снова привлечь его внимание, да и мне ему придётся помогать- может это нас сблизит?

Гость
#14

Господи, неужели кто-то еще думает, что любовь к ребенку автоматически распространяется на женщину??? Да, ребенка любит, но по Вашим постам четко видно, что Вас - нет. Ни фига это вас не сблизит...Да, помогать ему Вам придется, финансами или как там еще, но кроме раздражения на Вас никаких эмоций у него не видно. Ну КАК можно быть такой слепой?

Lucky
#15

вы очень глупая, автор. не тем местом любовь пытаетесь вернуть.

Ангел & Демон
#16

С ребенком вы конечно поступили опрометчиво, но да теперь об этом говорить поздно, необязательно кстати, что у него другая женщина, как я понимаю ему уже за 30 , это может быть и возрастной кризис и взаимоотношения на работе, мысли о том, чего не добился и как этого добиться, если хотите это может быть вызвано даже завистью к какому-нибудь приятелю, более успешному. А у нас баб всегда одно на уме, другая баба. Присмотритесь к нему повнимательнее, попробуйте вызвать на задушевный разговор, без истерик и претензий. А насчет секса, так у мужчин недовольство своим финансовым состоянием, статусом на это дело очень даже сказывается. Так, что секс может отсутствовать и по причинам психологическим.

Саша
#17
Гость

мужик уже готов был к любовнице уйти, а эта снова с пузом

Он про уход заговорил только когда требовал аборт, а я отказывалась делать. Когда он понял что аборта не будет перестал об этом говорить и не ушёл.

Genny
#18

Просто ваш муж ответственный человек - живет с вами ради ребенка и совесть ему уйти не позволяет. А вы его окончательно повязать еще одним ребенком решили. Глупо и жестоко по отношению к будущему ребенку. Надо детей рожать по любви и обоюдному согласию, а не для того, чтоб штаны удержать...

Саша
#19
Genny

Просто ваш муж ответственный человек - живет с вами ради ребенка и совесть ему уйти не позволяет. А вы его окончательно повязать еще одним ребенком решили. Глупо и жестоко по отношению к будущему ребенку. Надо детей рожать по любви и обоюдному согласию, а не для того, чтоб штаны удержать...

Что ж он тогда продолжает со мной спать и делать вид порядочного мужа? Сказал бы, что не любит и живёт со мной только ради ребенка. Но нет- каждый раз когда я его спрашиваю в чём дело- он говорит что всё хорошо, что я себе всё это придумала. Вот этого его поведения я не понимаю.

Genny
#20
Саша

Что ж он тогда продолжает со мной спать и делать вид порядочного мужа? Сказал бы, что не любит и живёт со мной только ради ребенка. Но нет- каждый раз когда я его спрашиваю в чём дело- он говорит что всё хорошо, что я себе всё это придумала. Вот этого его поведения я не понимаю.

Что тут понимать - он вас жалеет и вполне вероятно уважает, у него остались к вам теплые чувства, вы мать его ребенка.

Но спит то он с вами по принуждению, вы сами написали что "уламываете" его. Это явный признак, что как женщина вы его уже не привлекаете. Плюс постоянные задержки на работе. По моему, все понятно.

Вам остается только молиться, чтобы он не бросил вас с двумя детьми. Хотя, судя по вашим словам он человек порядочный и любит вашего первого ребенка. Вот что его и держит.

Саша
#21

Неужели нет никакой возможности вернуть расположение мужа?

Genny
#22
Саша

Неужели нет никакой возможности вернуть расположение мужа?

Простите, но вы сами виноваты, что подорвали это расположение. Муж не хотел ребенка, а вы все равно забеременели. Получается, вам наплевать на его желания.

#23

Вы от него полностью зависимы, что ль? Что ни в какую не хотели отпускать? У Вас уже первый ребёнок взрослый, вполне можно начать было новую жизнь. А Вы обрекли всех на продолжение кошмара.

Саша
#24
Юния

Вы от него полностью зависимы, что ль? Что ни в какую не хотели отпускать? У Вас уже первый ребёнок взрослый, вполне можно начать было новую жизнь. А Вы обрекли всех на продолжение кошмара.

Он мой муж и я его люблю. И когда мы проводим время втроём это не выглядит кошмаром. Но когда он со мной наедине, то я и прикоснуться к нему не могу- он дергается((( Я не знаю почему так случилось и как это исправить.

Бусинка
#25

не понимаю хоть убейте зачем в "таких отношениях беременеть" обидно за мужиков становится, у нас было с мужем такое на третий год жизни, как сглазили, оказалось банально - измена, не любовь а так развлекушки захотелось на раз, два, но это дама меня нашла в одноклассника))) и понеслось... муж в холодном поту до сих пор от той истории уж слишком все грязно как то получилось...но мне даже в голову ни на секунду не пришла мысль о ребенке, мне просто было бы стыдно перед собой и тем более ребенком, уважать надо мужа да и себя

#26
Саша

Он мой муж и я его люблю. И когда мы проводим время втроём это не выглядит кошмаром. Но когда он со мной наедине, то я и прикоснуться к нему не могу- он дергается((( Я не знаю почему так случилось и как это исправить.

Любовь-это когда желания любимого на первом месте, а у Вас эгоизм и зацикленность.

Ангел
#27

Саша, сходите к ворожее она все поставит на свои места. Может ему привязку сделали и он мучается.

Ли то
#28
Ляля Мими

Козел, и этой морочит голову и той... Не уйдет оо от вас... Не волнуйтесь. Если есть чем шантажировать шантажируйте... Мужики все трусы.... Проверено и не один раз и не на одном... Короче удачи.

П.С. И еще, а он вам нужен ??? Понимаю вас проиграть кому-то не очень хочеться, задето ваше самолюбие, самооценка, но все проходит, хоть и с ужасной болью . А жить с таким козлом в дальнейшем скажеться на вашем психическом здоровье .. Киньте его как тряпку и все....

Ли то
#29

Та с вами так и надо.

Забыла прошлое....
#30

"[quote="Юния"]Любовь-это когда желания любимого на первом месте, а у Вас эгоизм и зацикленность.[\/quote]\n
не эгоизм это! она в растерянности и ВСЕМИ путями пытается сохранить семью! в некотрых случаях ребенок второй очень помогает, потому что ставит жизнь на место!а в некотрых... увы..."

Забыла прошлое....
#31

"[quote="Ангел"]Саша, сходите к ворожее она все поставит на свои места. Может ему привязку сделали и он мучается.[\/quote]\n
может! сама такое слышала, от близкой подруги! История: прожили вместе ле񄈕! счастливы были как никогда! потом стал бегать к соседке напротив, к молодой. Жена не выдержала, сходила к бабушке, та ей и сказала, что соседка ваша всегда завидовала счастью, и сделала приворот (в вино своих мес налилаЮ извиняюсь за подробности) вот! и если жена хочет его вернуть, бабушка предложила вариант, но говорит приворот сильный был, и умереть он может. Жена его любит, и оставила как есть! а он каждый день дома, с детьми с ней, а на ночь к соседке уходит! ..... реальная история... УЖАС! \n
П. С. (нафига к гадалкам то ходить и мужиков привораживать! я против!!!!)"

Гость
#32
Саша

Здравствуйте. Помогите, опжалуйста, разобраться в поведении мужа. Мы женаты 8 лет, сыну 7. Раньше с мужем были друзьями любовниками, но год назад он перестал мной интересоваться сначала физически, потом и морально. Перестал куда-то ходить, в отпуск отправлял саму с сыном, а сам ссылался на загруженость на работе. Начал задерживаться подолгу на работе. Я всё время пыталась его расшевелить в постели, а он говорил что устал, что сын не спит и секс у нас случался раз в 3-5 месяцев(возбуждался с трудом). Потом начал кричать на меня по поводу и без повода. Я ругалась, что он меня не замечает, а он говорил что я выдумываю. Потом я предложила завести ещё одного ребёнка, а он сказал что я с ума сошла. Но я всё же забеременела, так он орал как ненормальный, говорил что уйдёт от меня, что ребёнка не хочет и каждый день требовал аборт. Я плакала, но ребёнка оставила. Он вообще со мной не разговаривает уже 2 месяца, не прикасается, но не уходит. Я не знаю что и думать.

Саша, а может Вашему мужу сделали не удачный приворот? Мне оччччееееньььь(!) близка Ваша ситуация! Сделайте энергетическую чистку и защиту Вашей семьи у специалиста! Я знаю одну женщину, Лия Хурашина, которая лично мне помогла узнать про намерения соперницы по фото через емейл: liya.khurashina@mail.ru
Предательницей оказалась сестра!!! Смешно слушать ложь, когда знаешь правду!...Но я эту суку быстро вывела на чистую воду!

Гость
#33
Ляля Мими

Козел, и этой морочит голову и той... Не уйдет оо от вас... Не волнуйтесь. Если есть чем шантажировать шантажируйте... Мужики все трусы.... Проверено и не один раз и не на одном... Короче удачи.

П.С. И еще, а он вам нужен ??? Понимаю вас проиграть кому-то не очень хочеться, задето ваше самолюбие, самооценка, но все проходит, хоть и с ужасной болью . А жить с таким козлом в дальнейшем скажеться на вашем психическом здоровье .. Киньте его как тряпку и все....

Потом такие как ты с котами в полтинник под падиком ноют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: