Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, ставшим отцами

Вас отталкивает вид беременной жены? Просто тут полно тем про то, как пара жила- не тужила годами, но, стоило жене забеременеть, мужчина нашел любовницу и либо ушел к ней, либо начал изменять. Вроде, у беременных повышается либидо, значит, дело не в том, что жена отказывается от секса. Тогда в чем?

Пыся
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое счастливое время совместной жизни, когда БЖ, беременной первенцем ходила.

Авиатор
#2

Нет, не отталкивает. Что естественно, то не безобразно)) ...а любовниц находят не только потому, что_всемужикиказлы)) а ещё от отсутствия эмоциональной близости. Отсутствие физической близости не все практикуют в этот период) а кому запретили по медицинским показаниям, находят альтернативные способы взаимного удовлетворения особенно если женщине не становится пофиг на своего мужчину.

#3

Доброго времени суток. Нет. Вообще нисколько.
Не могу говорить за всех, но некоторых мужчин это наоборот возбуждает.
А про то, что вы говорите - "Начал изменять" "Нашел любовницу". Да по срокам беременности правда есть время, когда занятие сексом не рекомендовано, но это тоже не причина.
Причина всегда кроется в характере женщины. Как можно угадать, с беременностью у женщины происходит просто ВЗРЫВ гормонов.
И если вдруг до беременности женщина была истеричкой, то в фазе беременности с ней просто невозможно находиться рядом.
Ну или если вы верите всему на слово, как вы пишете -
"Просто тут полно тем про то, как пара жила- не тужила годами, но, стоило жене забеременеть, мужчина нашел любовницу и либо ушел к ней, либо начал изменять." Задайте себе вопрос - Женщина вам правда честно скажет, что она в браке вытирает ноги об мужчину, устраивает скандалы каждый день и всячески показывает мужчине, как доминирует над ним? Она расскажет вам о том, что мужчина не хочет её потому, что она влаственная альфа самка? Она скажет вам, что проблема в ней?

Гость
#4

Беременная баба - самое уродливые существо на земле

Гость
#5

Не то чтобы отталкивает. Скорее пугает. До трясучки.)))

Гость
#6

Не знаю, у нас всегда был хороший секс... Но есть, наверное, эстеты😁

#7

Связи никакой нет. Если нашёл любовницу-значит не любит жену. Темы о том,что из-за беременности жены, появилась любовница, мне смешны. Даже,если пара решила отказаться от классического секса на период беременности, то всегда можно найти альтернативные варианты, не подразумевающие участие третьих лиц.

Гость
#8
Гость

Беременная баба - самое уродливые существо на земле

Вас родила ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: