Гость
Статьи
Мне так хочется …

Мне так хочется нежности, трепета, мягкости

Я замужем 7 лет, муж был первое время нормальный, а сейчас стал какой-то инфантильный. Всё время ждёт меня, чтобы я его покорила, сам ничего себе не накладывает, дома есть продукты, но он ничего не готовит, приходит с работы и ждёт меня, как мамку. Разговоры бесполезны. А в се*се ужас полный. Во время процесса так меня сожмет, обхватит, обнимет, даже шее больно. Говорила ему, все бесполезно. Все так пресно, всё время ему надо быстрее. Меня не ощущает как-будто, не чувствует того, что мне хочется. По человечески он нормальный, не вредный, понимающий, добрый, но вот эти вот моменты меня раздражают. Самое ужасное, что он не думает меняться, считает это нормой, говорит, что я придираюсь и придумываю. К примеру я ему говорю погладь меня просто так ,когда фильм смотрим ,я его обниму и прошу ,а он начинает елозить по одному месту и очень сильно .А мне так хочется нежности ,трепета , мягкости .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этого не хватает многим мужчинам

Гость
#2

просто вам нужен чувственный и нежный секс наполненный ощущениями и долгие нежные ласки

Гость
#3

По-моему, ему надо отдохнуть. Купите путевку на курорт на пару недель. Можно ему, можно себе, он просто дома отлежится за это время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: