Гость
Статьи
Он не страстный или не …

Он не страстный или не хочет меня??

Он у меня первый. Я у него вторая, до меня был секс без любви чисто ради любопытства. Со мной первые чувства, нежность, трепет, все дела. Но я его хочу безумно. Первые месяцы когда я была ещё невинной мы страстно занимались петингом у меня дома. Или где то ещё. Когда дошли до оральных ласк я сделала круглые глаза и спросила: ты что, без презкрватива? Я не собиралась с ним спать тогда, ещё боялась, но после того раза он стал носить его с собой всегда. Петинг доставлял обоим удовольствие, у него лопалось все в штанах. Он уходил домой иногда после жарких поцелуев в подъезде полухромая, все стояло. Так продолжалось ну месяца 4. Он мог потереться об меня там, и кончал через минуту. Секс таки случился у нас, ну невозможно было уже терпеть мне.На тот момент встречались пол года. он не торопил. Он стал чаще говорить о знакомстве с мамой и как-то жаркость его поцелуев стала ниже что ли. Но в штанах все было по прежнему горячо. Ведь бывает когде не стоит а тут нет
Но инициатива секса часто была и от меня, то есть мы приходили ко мне, он не спешил, хотел поговорить, что-то там ещё, я хотела чтоб он страстно меня желал. Он знал что я люблю оральный секс, делал мне его ооочень круто и потом с улыбкой лежал и смотрел на меня удовлетворённую. Ну правда у парня же должны гореть глаза на секс с девушкой. Я возбуждала его хорошо, один поцелуй мой и у него все стоит. Опять же я начинала. Он кончал за пару минут, я даже не успевала расслабиться толком, ну оральный всегда помогал. И как-то вот он ко мне не то чтобы без желания, а как будто мамская любовь а разве можно дочку хотеть и делать с ней непотребства. Вот как будто легкий стыд у него к страстному грязному сексу, хотя возбуждается. Что это ?? ведь это важно в отношениях. Темперамента нет?Или он зажатый

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
alex006
#1

Разные темпераменты.

Гость
#2

какой-то ералаш у вас в голове, автор. "Грязный секс, родитель-дочка-непотребства". Это ваши сексуальные фантазии?

Гость
#3

Что за бред?

Гость
#4
alex006

Разные темпераменты.

Он всегда такой будет ?

alex006
#5
Гость

Он всегда такой будет ?

Ну можно как-то договориться, что-то откоректиовать, но да. Существенно изменить темперамент только если гормональные таблетки пить и то не долго. А оно вам надо.

Гость
#6
alex006

Ну можно как-то договориться, что-то откоректиовать, но да. Существенно изменить темперамент только если гормональные таблетки пить и то не долго. А оно вам надо.

Или он потерял интерес ко мне? Или наоборот расслабился ,то все ок и не парится? Когда я его хочу он очень даже не прочь но вот сам как-то так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: