Гость
Статьи
Как полюбить анальный …

Как полюбить анальный секс?

Мой муж любит анальный секс. Иногда и мне хочется... Но когда мы начинаем пробовать, мне очень больно!
Чем глубже тем больнее.
Что сделать, что бы не было больно?

965412
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долгая подготовка. Минут 20-30 ,постепенное расширение ануса (один палец, два пальца, три пальца, или набор фаллоимитаторов для анала), много смазки. И при начале секса не долбить, как в вагину, а начинать очень медленно, на незначительной амплитуде.

965412
#2
Гость

долгая подготовка. Минут 20-30 ,постепенное расширение ануса (один палец, два пальца, три пальца, или набор фаллоимитаторов для анала), много смазки. И при начале секса не долбить, как в вагину, а начинать очень медленно, на незначительной амплитуде.

Возможно мне из-за этого и больно...
Он начинает очень быстро...

Великолепный Вася
#3

терпи автор, терпи!

Корабельная крыса
#4

Не как, с зачем

Гость
#5

никак, представь тебе в попу вставляют рельс от трамвая

Гость
#6
965412

Возможно мне из-за этого и больно...
Он начинает очень быстро...

Распространенная ошибка. Чреватая трещинами.

Гость
#7
Гость

никак, представь тебе в попу вставляют рельс от трамвая

а затем по нему пускают состав.

гость
#8

так ваш партнер не умеет, а доверили попу свою. плохо. сначала пробуйте с анал-игрушками одна. найдите от чего и как вам хорошо. потом, скажите ему. а если не поймет, не занимайтесь этим, по крайней мере с ним)

Андрей
#9

Это нормально, ты должна терпеть эту боль. Именно в этом и состоит смысл анальной кары

#10

анальную пробку не судьба купить? и смазкой пользоваться? как дети ей богу

#11

Как написали в 1 посте плюс делать это в позе лежа на боку, в таком положении мышцы наиболее расслаблены.
В инете столько подробной инфы, зачем писать на форум? Здесь одни девственники сидят и фукают:)

Гость
#12

Почему вы должны что-то терпеть?
Раз мужу нравится анальный секс, а вы хотите доставить ему удовольствие - страпоньте его, купите анальные вибраторы, затычки и что там еще есть для этих дел.

Солистка
#13

а клизмами ты себя мучаешь авторка?

Солистка
#14

Может мужа проклизмовать и подрюкать его хорошей гладкой морковкой?? Мужу должно понравится.

Солистка
#15

А что вы минусуете? Вы же не шпилитесь в задницу без очистки прямой кишки от какулек? И пальцы не суете же в какашки?

Вероника
#16

Автор, вам мч неправильно делает. Мой делает очень нежно и медленно. У меня АС и минет это единственный способ получить удовольствие, потому что я девственница.

гость
#17
Солистка

А что вы минусуете? Вы же не шпилитесь в задницу без очистки прямой кишки от какулек? И пальцы не суете же в какашки?

потому что ничего про ас не знаешь и лезешь с бредовыми советами

Елизавета
#18

Свяжите мужа и отымейте его в зад здоровенным огурцом, а лучше кабачком. Потом спросите о его ощущениях. В шведском фильме "Девушка с татуировкой дракона" именно так сделала героиня фильма после того как он ее изнасиловал в зад. Мужик орал как резаный.

Солистка
#19
гость

потому что ничего про ас не знаешь и лезешь с бредовыми советами

___
с чего ты взял, что я ничего про АС не знаю???

гость
#20
Солистка

___
с чего ты взял, что я ничего про АС не знаю???

такие как ты даже не пробуют, а выводы свои делают

#21

Фе, зачем это терпеть? Ладно бы еще приятно было, кому-то пофиг на несовместимость микрофлор прямой кишки и пениса, да и презерватив можно надеть. Но вы такими темпами заработаете трещины и геморрой, если ваш муж не перестанет долбить ваш зад как дупло.

Солистка
#22
гость

такие как ты даже не пробуют, а выводы свои делают

___
а не приходит в голову , что я говорю именно потому. что очень хорошо знаю, а следовательно пробовала и не раз???
Ты же не пробовал верно? В свою ?
Или ты живешь в мире розовой порнухи где у баб жопки чистые априори?

Гость
#23

Ну, к сожалению, я не могу положить член в девушку .. Для анала. Я использую разные жидкости, но это делает его таким влажным, и я не могу получить его внутрь должным образом.

Поэтому пока я не мог испытать анальный секс. (Я пытался сделать это пальцами конечно).

гость
#24
Солистка

___
а не приходит в голову , что я говорю именно потому. что очень хорошо знаю, а следовательно пробовала и не раз???
Ты же не пробовал верно? В свою ?
Или ты живешь в мире розовой порнухи где у баб жопки чистые априори?

пробовала говоришь? твои же слова про дрюкать морковкой и должно понравится, говорит о том, что ты даже пробовав, не разбираешься.
клизма конечно нужна, но далеко не всегда. есть микроклизмы. есть вариант, когда она за день мало ест, и в основном пьет сок, то ей достаточно сходить в туалет. клизма и подготовка убивает желание.

гость
#25
Солистка

___
а не приходит в голову , что я говорю именно потому. что очень хорошо знаю, а следовательно пробовала и не раз???
Ты же не пробовал верно? В свою ?
Или ты живешь в мире розовой порнухи где у баб жопки чистые априори?

я не пробовал, так как незачем. а вот точно узнать у девушки, как надо и нет-узнавал

м
#26

В первых строках, хочу сказать, что пробовал и не понравилось,
правда иногда жена хочет драйва!
Редко кому и вагинальный, первое время нравится, так же и ас
надо, если надо, то уж делать правильно!

Солистка
#27
гость

пробовала говоришь? твои же слова про дрюкать морковкой и должно понравится, говорит о том, что ты даже пробовав, не разбираешься.
клизма конечно нужна, но далеко не всегда. есть микроклизмы. есть вариант, когда она за день мало ест, и в основном пьет сок, то ей достаточно сходить в туалет. клизма и подготовка убивает желание.

______
т.е клизма убивает желание, а микроклизма и пить весь день сок и практически не ест- не убивает желание ))))
ну ну

гость
#28
Солистка

______
т.е клизма убивает желание, а микроклизма и пить весь день сок и практически не ест- не убивает желание ))))
ну ну

это меньшее зло))

м
#29
Солистка

______
т.е клизма убивает желание, а микроклизма и пить весь день сок и практически не ест- не убивает желание ))))
ну ну

Если у вас устоявшаяся, как по графику дефекация
то клизму или две, через пол часа еще одну с отваром ромашки или раствором ротокана в кипяченной воде, для проверки
все равно после нужна подготовка, пробка, елочка итд!
Большие клизмы делают перед узи или рентгеном!
Небольшое количество влаги, плюс много смазки,
улучшают подготовку!

Гость
#30

Не заниматься им. А самой было сложно догадаться?

Гость
#31

Странно то что зная о пристрастиях вашего мужа вы вышли за него замуж.
Если ваш муж вас любит и бережет, он никогда не будет делать вам больно. Разве что вы сами попросите.
Ничего любить не нужно, особенно мужа который не бережет ваше здоровье и и насилует вас.

Гость
#32
Солистка

______
т.е клизма убивает желание, а микроклизма и пить весь день сок и практически не ест- не убивает желание ))))
ну ну

А у нее было желание? У автора в смысле?
Я понимаю если женщина прется от этого и делает клизмы- шмизмы. И другое дело- когда принуждает какой-то урод.
Я не понимаю каким местом думают бабенки когда выходят замуж зная что человек им не подходит. Карманом что-ли? ж 0 п ой? ну тут явно не Ж 0 пой , если б ей думала, было-бы полезнее в данной ситуации)

#33
965412

Возможно мне из-за этого и больно...
Он начинает очень быстро...

Ну так скажите, что вам больно. Попросите медленнее, разработать. А если без какой-либо подготовки, естественно больно

Гость
#34
Forever16

Ну так скажите, что вам больно. Попросите медленнее, разработать. А если без какой-либо подготовки, естественно больно

Попросить шта? Вы там че головой ударенный? Вы так пишите будто ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВИД СЕКСА. Вы больной?
Тут нужно сказать НЕТ. Один раз и так , чтоб дошло. Ему проще отказаться чем ей портить свое здоровье и терпеть изнасилование.

Гость
#35
Гость

Попросить шта? Вы там че головой ударенный? Вы так пишите будто ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВИД СЕКСА. Вы больной?
Тут нужно сказать НЕТ. Один раз и так , чтоб дошло. Ему проще отказаться чем ей портить свое здоровье и терпеть изнасилование.

Хотя как по мне, тут проще 1 раз развестись и никому ничего не доказывать. Поскольку нормальный мужик уже -бы понял .

гость
#36
Гость

Попросить шта? Вы там че головой ударенный? Вы так пишите будто ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВИД СЕКСА. Вы больной?
Тут нужно сказать НЕТ. Один раз и так , чтоб дошло. Ему проще отказаться чем ей портить свое здоровье и терпеть изнасилование.

вы читать умеете? автор же написала: "иногда и мне хочется..."

#37
Гость

Попросить шта? Вы там че головой ударенный? Вы так пишите будто ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВИД СЕКСА. Вы больной?
Тут нужно сказать НЕТ. Один раз и так , чтоб дошло. Ему проще отказаться чем ей портить свое здоровье и терпеть изнасилование.

В теме написано, что автор не против ас, читать научись для начала

Гость
#38

Для этого есть анальная пробка,для начала..потом попа будет разработанная и все будет гуд

Николаевна
#39
Гость

Для этого есть анальная пробка,для начала..потом попа будет разработанная и все будет гуд

Какой то ужас. Сами ходите с пробкой в ***. Потом *** растянется и из нее все будет выпадывать. А вдруг у женщины паразиты имеются! Брррррр....беееее. неужели после этого любовь? Вонище и говнище. Страшно представить .

Гость
#40
Гость

Почему вы должны что-то терпеть?
Раз мужу нравится анальный секс, а вы хотите доставить ему удовольствие - страпоньте его, купите анальные вибраторы, затычки и что там еще есть для этих дел.

дура он по нормальным делам

Гость
#41
Солистка

Может мужа проклизмовать и подрюкать его хорошей гладкой морковкой?? Мужу должно понравится.

тебя надо подрюкать морковкой

Гость
#42
Елизавета

Свяжите мужа и отымейте его в зад здоровенным огурцом, а лучше кабачком. Потом спросите о его ощущениях. В шведском фильме "Девушка с татуировкой дракона" именно так сделала героиня фильма после того как он ее изнасиловал в зад. Мужик орал как резаный.

потом он её свяжет и поимеет огурцом
а эти фильмы с однотипной бабьей местью тупость

Гость
#43
Гость

Ну, к сожалению, я не могу положить член в девушку .. Для анала. Я использую разные жидкости, но это делает его таким влажным, и я не могу получить его внутрь должным образом.

Поэтому пока я не мог испытать анальный секс. (Я пытался сделать это пальцами конечно).

ты на полпути

Гость
#44
Гость

Не заниматься им. А самой было сложно догадаться?

не твое дело кто чем занимается

Гость
#45

Терпеть

Гость
#46
Андрей

Это нормально, ты должна терпеть эту боль. Именно в этом и состоит смысл анальной кары

Нахрен пошёл

Гость
#47

Надо уметь хорошо разроботать анальный проход. А самое главное нужна смазка без смазки удольсвие от АС не получишь. Мы тоже с мужем занимаемся АС и у нас в тумбочке лижит смазка как раз для АС.

Гость
#48

У тебе.нормально.с.головои.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема