Гость
Статьи
Жить с мамой в 28 лет

Жить с мамой в 28 лет

Здравствуйте, моя старшая сестра в свои 28 лет живёт с мамой, полностью живёт на мамину зарплату. Маме 50 лет, но выгнать родную дочь конечно же не может, но жалуется что та сидит на её шее а сама покупает себе новые телефоны и т.д. Что делать в такой ситуации? #сестра #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А автор, конечно, отдельно живет?

инопланетный гость
#2

пусть сидит. мы в ответе за тех кому поручили.
даже если выгнать - она все равно останется на маминой шее. маме это выгодно

Гость
#3

Сеструха достала, и так маму жалко стало.

#4

А что значит выгнать? Сестре есть куда идти? мама должна была позаботиться о том чтобы дочери сделать отдельное жилье. Если нет, ну так куда ж она пойдет? Под мостом будет жить? Люди такие смешные. Или вы рассчитываете что сестра найдет денежного мужика, так это единицам везет.

Гость
#5

А почему она не работает в свои 28 лет?

Гость
#6

Такая глупость )
Дочь не может быть полностью виновата.
Во первых её так воспитали
Во вторых, если заводишь детей, то надо дать им будущее, либо хорошее образование.

Те кто говорят, что я хочу чтобы ребенок сам добился просто ничего не могут дать им. Отговорки своей нереализованной жизни.

Гость
#7

Автор, тебе какая разница, как живет сестра? Зависть берет, что она *** не рвет?) Ты сама где живешь - у мужика или отдаешь ползарплаты чужому дяде за съем?)
А сестра не обязана так жить, родители, дав жизнь, обязаны дать и нормальный старт - в виде квартиры / нормального образования / самоуверенности и умения крутиться и зарабатывать - тут мама сестре ничего из этого явно не дала (иначе та не сидела бы с ней), так что и спроса с сестры нет

Гость
#8
Гость

Такая глупость )
Дочь не может быть полностью виновата.
Во первых её так воспитали
Во вторых, если заводишь детей, то надо дать им будущее, либо хорошее образование.

Те кто говорят, что я хочу чтобы ребенок сам добился просто ничего не могут дать им. Отговорки своей нереализованной жизни.

"Те, кто говорят, что я хочу, чтобы ребенок сам добился, просто ничего не могут дать им.Отговорки своей нереализованной жизни."
Какие мудрые слова.

Гость
#9
Гость

Такая глупость )
Дочь не может быть полностью виновата.
Во первых её так воспитали
Во вторых, если заводишь детей, то надо дать им будущее, либо хорошее образование.

Те кто говорят, что я хочу чтобы ребенок сам добился просто ничего не могут дать им. Отговорки своей нереализованной жизни.

Ну или связи хорошие должны быть)

Гость
#10
Гость

Ну или связи хорошие должны быть)

Ну лучше как дополнение к чему-то из перечисленного )
Я встречал таких персонажей со связями, что основная помощь от них была в спасении персонажа от натворенных дел)))

Гость
#12

А я считаю это нормально. Что для девушки, что для парня. Молодых устраивает, родителей худо-бедно тоже? Ну и всё. Просчитались родители, не улетают как птицы, человеческие детеныши. Вот и сидят в гнезде.

Гость
#13
Гость

Ну лучше как дополнение к чему-то из перечисленного )
Я встречал таких персонажей со связями, что основная помощь от них была в спасении персонажа от натворенных дел)))

Жизненно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: