Гость
Статьи
Должны ли что-то дети …

Должны ли что-то дети или жена такому мужу,отцу?

Который живет в родительской квартире жены много лет( примак),сначала с тещей,потом когда ее не стало так и продолжил, ни к чему не стремился, мало зарабатывал, выбрал работу без ответсвенности, лучше меньше денег, чем больше уставать. Дома за все 30 с лишним лет ничего не хотел делать, стиральную машину( она по его мнению не нужна) полключить не может, обои пол метра доклеить тоже,не знает как клей разводить, сантехника, электрика и т.д вызвать не может,не знает телефона.Т.е всю ответственность вешал на жену, т.к это не его квартира, а жена лучше знает. И с закупкой продуктов тоже самое всегда, она же женщина, а то я куплю еще не то, будет выговаривать еще. Обслужить себя не может,к плите не подходил ни разу. Дачу и машину тоже не хотел, они высосут все дегьги по ее мнению и остатся можно без штанов. Когда работал до пенсии, выходные проходили в кресле, тогда это списывалось на усталость работы на заводе. Сейчас на пенсии и ничего не изменилось, все так же сидит и провожает время,смотрит иногда в пол от безделия , или это так когда человек на вокзале ждущий поезда или алкаш,который напился,завалился на кресло и спит,смотря в потолок. Т.е человек еле-еле дожидается вечера, пока жена у плиты, не знает куда время убить, не может занятие найти на пенсии в 68 лет. Он считает,что оплатил за квартиру 6000 руб в мес и часть продуктов,которые он ест и радуйся на этом, тем более квартира эта не его и не достанется если что. Это все так мужья живут на пенсии ?И ему что-то должны жена или дети в старости? #семья #дети #муж #жена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчина в описании какой-то несчастный, недоразвитый и больше на животное похожий. Но увы это совершенно не редкость.
Жил себе по принципу «день прошёл, и ладно», ни к чему не стремился, ничего не нажил, каких-то значимых и глубоких привязанностей не имел.
Я не понимаю таких людей.
Доя меня они кап какие-то ментальные инвалиды, у которых какие-то части личности тупо не развились

#3
Гость

Мужчина в описании какой-то несчастный, недоразвитый и больше на животное похожий. Но увы это совершенно не редкость.
Жил себе по принципу «день прошёл, и ладно», ни к чему не стремился, ничего не нажил, каких-то значимых и глубоких привязанностей не имел.
Я не понимаю таких людей.
Доя меня они кап какие-то ментальные инвалиды, у которых какие-то части личности тупо не развились

Вырожденцы, может?

#4

С точки зрения закона вы обязаны как близкие родственники, следить за немощным - поддерживать его материально, чисто чтобы не умер под забором. Но общаться и вообще разговаривать с ним совершенно необязательно.

#5

Вот не знаю, я тоже не умею ни клей разводить, ни обои клеить, ни машинку подключать, да и вообще руки из одного места, хотя скорее я просто не хочу. Могу лишь еды приготовить и ювелирные украшения починить, а для бытовых проблем предпочитаю мастера вызвать. И дачу покупать не хочу, ибо для нее действительно много сил и времени нет. Но у вас прям совсем лентяй, как ему ещё дышать не стало в тягость.

Гость
#6

отстань ты от отца уже! живи своей жизнью.

#7

Жена и дети такому горе папаше должны столько же, сколько - ровным счётом ничего! Ему так удобно было. Прикинуться дуррачком, ведь есть жена которая сама все сделает. А я буду в Ваньку дурачка дальше играть

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Вырожденцы, может?

Вот не знаю. Но я сама таких вижу периодически. В основном к ним прилагается низкое образование, узкий кругозор и алкоголизм

#9

Разводитесь и выгоняйте, пока не слёг. С такими привычками он быстренько в овощ превратится и будете за ним ещё 30 лет утки выносить.

#10

А, да. Когда откинетесь ухаживаючи, не его квартира быстренько станет его, законы у нас такие. И тут найдётся невеста, скорее всего, из ближнего зарубежья и с детьми от первого брака. А ваши дети пойдут.

Гость
#14

Зачем женщина притащила на шею своим родителям не только себя, но и примака? Зачем терпела его все эти годы? Зачем от него детей рожала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: