Гость
Статьи
Муж грязнуля

Муж грязнуля

Что делать, если муж неряшливый, и, мягко говоря, нечистоплотный? Сколько пыталась приучить его к гигиене, все бесполезно, он не собирается менять свои привычки. Например, в неделю полностью тело и голову он моет только два раза, каждый день моет голову перед работой. Подмышки и шею просто протирает руками. По выходным может вообще не мыться, зубы чистит ближе к вечеру, и то, если куда то нужно выйти. От него постоянно неприятный запах, то изо рта воняет, то от тела запах пота, снимет носки- резкий запах от ног! Уже много раз прямо говорила: от тебя воняет, поменяй одежду, искупайся, почисть зубы! В постель ложится в домашней одежде и в носках, даже не переодевается в пижаму. Особенно неприятно, что на свежем белье остаются следы от его чёрных носков (( после туалета и ванны, оставляет после себя все грязным, в воде, в волосах. Ванну после себя вообще не моет, унитаз не чистит. Свои волосы бреет или стрижёт и оставляет на раковине или в унитазе 🤦‍♀️ Каждый вечер до блеска убираю в ванной комнате, на след утро срач! Уже сил нет с ним ругаться, серьезно думаю о разводе ( есть и другие причины на это) #муж #неряха

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странно, голову - каждый день, а *** и попу - 2 раза в неделю?🤔😬

Гость
#2

зато голову эври дэй)))). Скажите или меняйся или развод. Всю жизнь терпеть это *** нереально. С мужем развелась он был свинья, прошло 15 лет вырос сын, его копия как бы я не приучала все замашки перенял и запах тоже.

..
#3

Автор, человека не поменять.
Кто-то чистоплотный, кто-то грязнуля...

Гость
#4

как ты вообще вышла за него замуж???

Гость
#5

Как вообще можно было за такого замуж выйти?

Гость
#6

Бачили очи, шо купавалы. Знали же, что он засранец и все равно пошли за него замуж. Таких нерях и грязнуль не перевоспитаешь, это у них на генном уровне заложено. Теперь трите к носу и намывайте и его, и все вокруг.

Гость
#7

Бывший был бытовой инвалид, после него абсолютно все надо было убирать, он даже чай нашивал-проливал, после него всегда пол в еде-пока до рта несёт, половина на полу, может не закрыть шкафчик, головой потом собираешь эти двери, мог оставить нож где-нибудь на диване, или ещё где, а в доме пятилетний ребёнок. Я уж молчу о черкашах, как-то пришла с работы раньше-а он стоит в обуви посуду моет. Это че бл такое вооьще я акуела. Говорит, хотел уходить и решил помыть посуду, и в обуви пошёл. Это пзлц. В уличной обуви. Естественно я поняла, что походу он в принципе может спокойно по квартире ходить в уличной обуви!!!

В общем развелась когда, не только по этой причине, Боже, наконец-то в доме чисто. Приборка раз в неделю. Я перекрестилась от него.

И да, на этапе знакомства я думала, что у мужика обычная холостяцкая берлога, в его квартире было грязно. Оказывается нет, просто он бытовой инвалид,

При этом мылся 2 раза в день, все чистое надевал, ногти стриг, следил за пятками, обуви чистил и сам мог зашить дырку в одежде.

..
#8

Вот что значит девушки закрывают глаза на недостатки, лишь бы замуж выйти ...
А потом как с этими недостатками жить???
Автор, ведь знала, что он грязнуля. Это невозможно скрыть. Так зачем продолжала встречаться , а ещё и замуж вышла?
Для галочки! Замужем!

Ксения
#9

Постарайтесь проговорить спокойно, что Вас отталкивает его неухоженность и неприятные запахи. А запах ног, может быть спровоцирован грибком, может и нет его вины в этом. Купите ему крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил Mico, поухаживайте за ним, на чистую кожу каждый вечер наносите, и через месяц ситуация улучшится с ногами и запахом. А вообще за малейшие положительные сдвиги, хвалите)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: