Гость
Статьи
Жена хочет работать в …

Жена хочет работать в колонии

Жена сейчас учится на последнем курсе в МВД, после окончания учёбы хочет пойти работать в колонию, а я против. Я боюсь за неё, мало ли что может случится. Я ей говорил что девушке там опасно работать, а она все равно меня не слушает, говорит что пойдёт работать именно туда. Стоит ли её отговаривать? #жена #работа

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да и пусть работает.... не сидеть же она там будет.

павел
#2

Любит доминировать...😊😍

Гость
#3

А что её туда привлекает?

Гость
#4

Если колония женская то держись , там дамы амазонки .

Гость
#5
Гость

Если колония женская то держись , там дамы амазонки .

Там преступницы, жырухи и мамо.

Гость
#6

Странное желание. Попахивает скрытой агрессией и склонностью к садизму.

Гость
#7

Там достаточно безопасно, уверяю, без должного стажа и опыта таких не подпускают близко к заключённым в потенциально опасной обстановке. А вот за работу там очень может быть даютс всякие ништяки как в процессе работы, так и с точки зрения карьерного роста.

Гость
#8
Гость

Странное желание. Попахивает скрытой агрессией и склонностью к садизму.

почитай льготы работников фсин и тоже захочешь.

Гость
#9
Гость

Странное желание. Попахивает скрытой агрессией и склонностью к садизму.

А я знала девушку с таким же желанием работать в колонии, в тюрьме. Агрессивной она не была, но её отличительной чертой была крайняя небрезгливость.
Брезгливый человек чурается грязи. А преступники, в основном, это человеческая грязь.

Гость
#10

Мать моей знакомой работала в колонии, никаких нападений не было, но она такая жесткая женщина.Далеко не каждая там долго проработает

.
#11
Гость

Мать моей знакомой работала в колонии, никаких нападений не было, но она такая жесткая женщина.Далеко не каждая там долго проработает

Дома тоже всех строила?)

Гость
#12
Гость

Мать моей знакомой работала в колонии, никаких нападений не было, но она такая жесткая женщина.Далеко не каждая там долго проработает

Бывший заключенный после отсидки может ей ребра пересчитать. Помню проект был "От босячки к леди", и там в одном сезоне были надзирательница в женской колонии и бывшая заключенная. Так экс-зэчка расписала надсмотрщице табло нехило так.

Гость
#13
Гость

Бывший заключенный после отсидки может ей ребра пересчитать. Помню проект был "От босячки к леди", и там в одном сезоне были надзирательница в женской колонии и бывшая заключенная. Так экс-зэчка расписала надсмотрщице табло нехило так.

а почему только одной? там же целый полк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема