Гость
Статьи
Без понятия. Мой брат …

Без понятия. Мой брат все время контролирует мои соц сети

Здравствуйте, мне 15 я Арина. У меня есть старший брат которому скоро 18 лет, мать и отец, я бы хотела обратиться с такой странной ситуацией, мой брат все время контролирует мои соц сети, проверяет моих друзей в VK, моих подписчиков, и как находит там что не "такое" показывает моим родителям, которые его почти полностью в этом поддерживают. Также когда он находит какого либо парня, устраивает мне допрос, "кто он такой? не позорь свою семью, удаляйся везде" естественно я его в этом плане не слушаю, но родители слушают и поддерживают его в моем вечном контроле, я даже живу в одной комнате с ним, мне приходится создавать другие аккаунты в соц сетях, блокировать его чтобы хоть где то я жила не тем, кем меня хотят видеть, а тем кем вижу себя я и мои друзья. Также про общение с мальчиками мне не разрешают, якобы это неправильно, мне максимально тяжело я не знаю что мне делать, мой брат не понимает ничего, как бы я с ним не разговаривала, и в последние пол года я не чувствую какое либо притяжение к мужскому полу, желания хоть как то контактировать с мальчиками у меня нету, мне страшно, что из за такой ситуации моя ориентация может поменяться. #брат #контроль

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Просто он тебя любит и не хочет стать дядей в 18 лет...

Гость
#2

Он твой брат. Слушайся брата.

Гость
#3

Какие у вас токсичные родственники. Ваши родители должны были заступиться за вас, и объяснить вашему брату, что так нельзя делать. А они встали на его сторону. Советую поговорить с родителями и объяснить им, что вас тревожит. Возможно, что стоит предложить маме сходить вместе с ней на прием к детскому психологу. Так и в депрессию можно легко впасть.

Гость
#4

Скажи ему простую фразу: "контролировать и что-то запрещать - это полномочия родителей, если ты хочешь обладать полномочиями родителей, то по логике и справедливости ты должен разделять и их обязанности. Когда начнёшь меня обеспечивать - я начну тебя слушаться"

Гость
#5

Стебаните брата, что из за него стали по девочкам. Поймет что не прав и отстанет

Гость
#6

А тебя уже юзают пацаны? Посасываешь им члены?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: