Гость
Статьи
Скучаю по мужу , в …

Скучаю по мужу , в процессе развода

Думала будет проще . Развод по моей инициативе . Причины - выпивка ,*** , *** , отвратительное поведение и отношение ко мне . Стала увядать рядом с ним . Вместе были 7 лет, он мой первый мужчина , детей нет , не получилось у нас . Жила с ним как в аду , а спустя уже 3 месяца как живём раздельно , скучаю все это время по нему . Нас разведут через 2 недели . Считаю себя жертвой , должна радоваться что избавилась от него , а я скучаю и много ненависти к нему . Как помочь себе в такой ситуации ? Привязалась сильно к нему. #муж #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот так, это называется сука любовь))

Гость
#2

Скорее всего просто привычка и отсутствие понимания как жить без него спустя столько лет.Если вернётесь,то сломаете себе жизнь.Перетерпите,всё пройдёт.

Захария
#3

7 лет и 3 месяца
По-моему, ответ очевиден
Надо ждать еще...

Гость
#4

Потерпите.
Отпустит.

Только не возвращайтесь назад.
Просто закройте эмоции и мысли на замок.
Иначе вас будет колбасить ещё очень долго.

Гость
#5

Это нормальные чувства....
Вы жили 7 лет с ним, счастливы с ним не были, но было и хорошо что то (наверное))).... Вы сами осознанно развелись с ним, а сейчас вам надо прожить эти чувства (грусть, обуду, то, что у вас не получилось) именно прожить эти чувства. Дайте себе время, например, 2-4 мес., а потом живите другой жизнью. Ищите опору в себе, и гораздо сильнее, чем думаете. Жаль, когда семьи уже нет, но и жить так, как вы жили это тоже не жизнь, вы это понимаете... Сделайте выводы из этого брака. Прошлое не вернуть, но у вас есть настоящее и будущее. И ради него и живите. Все наладится у вас! 🌸☘

Василий
#6

Вы глупы. Новая встреча - лучшее средство от одиночества. Посмотрите вокруг....

Гость
#7

Не мучайте себя. Жить с алкоголиком нельзя, не губите свою молодость, и не надейтесь что он "проспится". Будет только хуже. Когда его кондратий трахнет, вам надо будет ухаживать за овощем? Хорошо что ещё детей не завели от алкаша!

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#11

мужика ищи нового--так и будешь за ним волочиться и после развода ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: