Гость
Статьи
Как простить забыть …

Как простить забыть измену мужа?

Знаю ситуация такая которую все скажут не прощать никогда
Но я люблю этого человека и знаю что он любит меня
В браке уже давно 5 лет
Про измену узнала недавно которая была тоже давно ещё до брака но в отношениях
Была по пьяне, в сауне когда все свободные друзья пригласили баб…
И как я узнала сама к нему прыгнула так скажем, конечно это не в коем случае не оправдание , я его ищу для себя что бы стало легче каждый день об этом думаю, с друг другом нам хорошо но теперь этот факт портит жизнь ничего не отвлекает

До этого момента отношения были нашими очень хорошими , лучше бы не знала ничего кажется #муж #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Павербанк
#1

Да ты просто развестись хочешь Когда любят надевают на себя пуленепробиваемые розовые очки и говорят "ну было и было"

Гость
#2

Ну, конечно, по пьяные, конечно в сауне и конечно баб привели другие.

А он рядом пробегал и споткнулся и прибором упал на одну из них.

На самом деле все он понимал, все ему нравилось, и судя по всему он так и полагал, что вы ничего не узнаёте и только волею каких-то непредвиденных обстоятельств вы об этом узнали много-много лет спустя.

Какие можно сделать выводы?
Ну, во-первых это не про любовь, какие бы слова и эпитеты он не использовал.
Во-вторых, это не единичный случай, это просто вы об этом как-то умудрились узнать.
Ну, в третьих, для него это нормально, шпилить других если он уверен, что жена не узнает. И вы и не узнаёте. Вот как вы узнаёте? Ну никак.

А о его границах вам стало изсювестно когда всплыл сей акт.

И ещё, если мужчина сильно пьян-у него не встанет, как ни пляши.

Поэтому типичная мужская отговорка-я был пьян и не понимал ничего-для слабоумных жён.

#3

Я вам более скажу, автор. Он и сейчас изменяет, плачет, страдает... Оно же как устроено - мужик очень страдать любит, хлебом не корми.

Гость
#4

Извините но вы не правы , мы работаем вместе до 7 вечера вместе на работе пересекаемся , и вместе едем домой
И друзей сейчас особо нет так как у всех Семья дети выходные проводим вместе и что что но раньше когда были молоды да гуляли по отдельности так скажем я с подругами он с друзьями но сейчас я уже давно не вспомню день когда мы были порознь

Гость
#5
Гость

Ну, конечно, по пьяные, конечно в сауне и конечно баб привели другие.

А он рядом пробегал и споткнулся и прибором упал на одну из них.

На самом деле все он понимал, все ему нравилось, и судя по всему он так и полагал, что вы ничего не узнаёте и только волею каких-то непредвиденных обстоятельств вы об этом узнали много-много лет спустя.

Какие можно сделать выводы?
Ну, во-первых это не про любовь, какие бы слова и эпитеты он не использовал.
Во-вторых, это не единичный случай, это просто вы об этом как-то умудрились узнать.
Ну, в третьих, для него это нормально, шпилить других если он уверен, что жена не узнает. И вы и не узнаёте. Вот как вы узнаёте? Ну никак.

А о его границах вам стало изсювестно когда всплыл сей акт.

И ещё, если мужчина сильно пьян-у него не встанет, как ни пляши.

Поэтому типичная мужская отговорка-я был пьян и не понимал ничего-для слабоумных жён.

Извините но вы не правы , мы работаем вместе до 7 вечера вместе на работе пересекаемся , и вместе едем домой
И друзей сейчас особо нет так как у всех Семья дети выходные проводим вместе и что что но раньше когда были молоды да гуляли по отдельности так скажем я с подругами он с друзьями но сейчас я уже давно не вспомню день когда мы были порознь

#6
Гость

Извините но вы не правы , мы работаем вместе до 7 вечера вместе на работе пересекаемся , и вместе едем домой
И друзей сейчас особо нет так как у всех Семья дети выходные проводим вместе и что что но раньше когда были молоды да гуляли по отдельности так скажем я с подругами он с друзьями но сейчас я уже давно не вспомню день когда мы были порознь

Это хорошо, если бы я не права была. Половой акт длится несколько минут, а подсобки-кладовки-чилл-ауты везде есть. Я тоже думала, что у меня муж под присмотром, а-ха-ха.

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Это хорошо, если бы я не права была. Половой акт длится несколько минут, а подсобки-кладовки-чилл-ауты везде есть. Я тоже думала, что у меня муж под присмотром, а-ха-ха.

Сочувствую вам
Надеюсь вы не страдали слишком когда узнали

Но даже после всего этого того что я узнала я уверена в муже за последние несколько лет, кроме того времени так скажем , просто как забыть не знаю, подругам такое не расскажешь поговорить не кем и очень тяжело
Муж видит как я страдаю каждый день ульюсь через силу но вижу как ему тоже тяжело

#8
Гость

Сочувствую вам
Надеюсь вы не страдали слишком когда узнали

Но даже после всего этого того что я узнала я уверена в муже за последние несколько лет, кроме того времени так скажем , просто как забыть не знаю, подругам такое не расскажешь поговорить не кем и очень тяжело
Муж видит как я страдаю каждый день ульюсь через силу но вижу как ему тоже тяжело

Не смогла с этим жить, с глаз долой. Нельзя простить измену. Не страдала, была в бешенстве.

#10

Ну слушайте, если вы тут в "рупор орете" какой ор у вас замечательный сейчас, тогда и забыть тот случай вам не предоставит труда) либо вы брешите, что-то не договариваете.

А вообще, мы вам тут не советчики, может только посочувствовать и пожелать всего хорошего, ибо вы ниxрена все равно не предпримите и будете дальше жить-поживать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: