Гость
Статьи
Не понимаю, зачем …

Не понимаю, зачем нужен муж

В последнее время у нас в семье так сложилось, что бюджет раздельный, за все платим пополам. Но быт тяну только я. Люблю мужа, но заметила, что я отдаю, но ничего взамен не получаю. Денег он за всю нашу жизнь ни разу мне не дал, в этом плане не могу положиться на него вообще. Денег от него нет, с**са с ним тоже нет почти, эмоций и любви от него не вижу. Только минусы одни - готовить приходится в 2 раза больше, убирать за ним, так ещё и душевной близости с ним нет… Сейчас вот и думаю, а зачем мне это все? Легче развестись #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой муж точно не нужен!

Гость
#3

Мы вас благословляем, делайте что хотите.

Гость
#5

Разводись.
А насчет твоей любви к нему. Как можно такого любить? У меня бы вся любовь бы в один миг исчезла такому.
Девушка, ты быстро его забудешь, когда встретишь настоящего мужчину.

Гость
#6

Такой муж даром не нужен. Что он делает вообще для вас? Сказать ему все прямо то, что вы тут написали. И выгнать. Ещё небось в твоей квартире живёт

Гость
#7

У меня такой же вопрос. Не нужен такой муж! Толку от него?

Василий
#8

Вообще, непонятно, зачем вам нужен этот человек, котого вы обзываете "мужем"? Посмотрите в СК, какие там обязанности супругов. Вам подсунули фальшивку, а вы решили, что это настоящий муж. И начали сомневаться в институте брака в целом... Ненаучный подход.
Вот у моей жены никогда не было вопроса, зачем я ей нужен. Детей родили и вырастили. В отпуска вместе ездим. На концерты ходили (до эпидемии). Хозяйственные дела исполняем. Да она трясётся, как это без меня ей жить! А вы такие слова пишите.

Гость
#9
Василий

Вообще, непонятно, зачем вам нужен этот человек, котого вы обзываете "мужем"? Посмотрите в СК, какие там обязанности супругов. Вам подсунули фальшивку, а вы решили, что это настоящий муж. И начали сомневаться в институте брака в целом... Ненаучный подход.
Вот у моей жены никогда не было вопроса, зачем я ей нужен. Детей родили и вырастили. В отпуска вместе ездим. На концерты ходили (до эпидемии). Хозяйственные дела исполняем. Да она трясётся, как это без меня ей жить! А вы такие слова пишите.

Где бы ещё найти такого.. У меня такой же вопрос, как и у автора, только я уже развелась. Новые отношения не хочу. Обременительно.

Гость
#10
Василий

Вообще, непонятно, зачем вам нужен этот человек, котого вы обзываете "мужем"? Посмотрите в СК, какие там обязанности супругов. Вам подсунули фальшивку, а вы решили, что это настоящий муж. И начали сомневаться в институте брака в целом... Ненаучный подход.
Вот у моей жены никогда не было вопроса, зачем я ей нужен. Детей родили и вырастили. В отпуска вместе ездим. На концерты ходили (до эпидемии). Хозяйственные дела исполняем. Да она трясётся, как это без меня ей жить! А вы такие слова пишите.

Уборкой готовкой занимаетесь?

Eviluser
#11

Мне интересно, куда ты раньше смотрела? И не говори что ты не видела его минусов в начале отношений, а теперь прозрела... такие как ты сами виноваты бывают, а потом ныть начинают...

Василий
#12
Гость

Уборкой готовкой занимаетесь?

Обычно я готовлю завтрак, потому что она с утра любит спать. Часто готовлю ужин, реже обед. А уборка - это подмести и пол помыть. Особо мы не заморачиваемся. Жена стирает на машине. Я себе глажу. Магазин чаще стал за мной, там тяжести надо возить (на тележке).

Гость
#13

Я тоже постепенно пришла к выводу, что с мужчиной зачастую жить себе в ущерб, только и успевай готовить мыть убирать за ним. При этом они хотят равноправия, но это распространяется лишь на зарабатывание денег, как правило. Я знаю, что есть мужчины, которые часть бытовых дел берут на себя, но это исключение, а не правило. Т

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: