Гость
Статьи
Муж считает, что …

Муж считает, что компьютерные игры - не женское дело

С подросткового возраста я увлекаюсь компьютерными играми. Играю разумно, недолго, минут по 30-40 после того как все дела по дому сделаны, иногда могу зависнуть на час, но очень редко, т.к. у нас трёхмесячный ребенок. С мужем познакомилась на Игромире 5 лет назад. До свадьбы мы часто играли даже вместе и соответственно он знал, что мне нравится. С вступлением в брак в меня посыпались упрёки. Мол у всех жены нормальные: все время по дому шуршат, за собой ухаживают, куда-то вместе ходят. А я вместо женских дел, играю. Мне вот кажется какое ему дело... Дома все чисто прибрано, еда сготовлена, ребенок ухожен, вещи выглажены, маникюр, педикюр, прическа, макияж при мне, в тренажерный зал хожу и нет лишнего веса, деньги зарабатываю нормальные. Какие ко мне могут быть претензии? Я ж не шляюсь и не водку пью. Совсем замучал претензиями, когда я стримы начала вести на Ютубе. Просто таки задолбал. Типа мешает ему мой голос, хотя это не возможно. Я даже музыку громкую из соседней комнаты не слышу (у нас шумоизоляция хорошая). А стримы это ведь тоже не большой, но заработок. Я с него, например, коммуналку оплачиваю. Да ещё и общаюсь с людьми в свое удовольствие хоть по 30-40 минут.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так потому что попаламщик, они деградируют постоянно.
он же ущербный, поэтому и тебя на днище все время тянуть будет.

#2

А сам супруг продолжает играть в компьютерные игры?

Зухра
#3

Жду на бонгакамс стрим👠👠👠👠👠👠👠

Захария
#4

"Дома все чисто прибрано, еда сготовлена, ребенок ухожен, вещи выглажены, маникюр, педикюр, прическа, макияж при мне, в тренажерный зал хожу и нет лишнего веса, деньги зарабатываю нормальные. "...

Гм... если вы перечислили то, что по вашему мнению должно присутствовать, чтобы у мужа не было оснований оправданных для претензий, то вы прислуга при муже.
А барин самодур может придираться и к вышколенной прислуге без причины....

Гость
#5
Aleksa

А сам супруг продолжает играть в компьютерные игры?

Да

Гость
#6

На вторую работу устройся, бездельница

Гость
#7

Нравится - играйте. Тем более он видел на ком женился, сейчас воспитывает и переделывает вас.

Гость
#8

Девочка, я открою тебе секрет: если ты рубишься в онлайн-игрушки с донатами (на скины, бонусы или лутбоксы), то ты не геймер, а просто дyра.

Гость
#9
Зухра

Жду на бонгакамс стрим👠👠👠👠👠👠👠

Ахаха. В точку.
Хотя я рофлил, что после закрытия твича и онлифанс наташки-стримерши пойдут на панель. Но не удивлён, что они нашли "импортозамещение"

Гость
#10
Гость

Девочка, я открою тебе секрет: если ты рубишься в онлайн-игрушки с донатами (на скины, бонусы или лутбоксы), то ты не геймер, а просто дyра.

Кто-то дизлайкнул... Ну ка докажите мне, что в помойках вроде Raid Snadow legend, world of tanks или call of dyti Battle Royale торчат не только дауны

Гость
#11
Гость

Кто-то дизлайкнул... Ну ка докажите мне, что в помойках вроде Raid Snadow legend, world of tanks или call of dyti Battle Royale торчат не только дауны

Ее муж сам играет, а ей низзя. Он брал ее замуж такой, нечего сейчас перевоспитывать. Собаку пусть заведёт и воспитывает. Или ж оторвет от игр, мужским делом займётся, может и жена подтянется

Гость
#12
Гость

Ее муж сам играет, а ей низзя. Он брал ее замуж такой, нечего сейчас перевоспитывать. Собаку пусть заведёт и воспитывает. Или ж оторвет от игр, мужским делом займётся, может и жена подтянется

Женщина, если вы не поняли смысл моей фразы, то я не буду вас убеждать.

Тая
#13

Автор! Я тоже "игроман" со стажем причем))) Но я в основном на PS 4 залипаю, муж привык за почти 25 лет совместной жизни) Раньше не было плоек, на компе играла) Если в доме все ок, забейте) Я так например отдыхаю от работы и бытовухи.

#14
Гость

Да

А пробовали с ним об этом разговаривать? Типа ну он же знал о вашем увлечение, какие могут быть теперь претензии.
И спросить почему так агрессивно реагирует на ваше увлечение и, по сути, подработку.
И это учитывая, что сам играет.

Можно конечно поставить вопрос ребром, сказать, что на стримах подрабатываете и платите за коммуналку. Если его это не устраивает пусть сам ищет дополнительный заработок и платит за коммуналку.

А муж сам стримит? Если нет, может зависть у него, поэтому так агрессивно реагирует.

Вариантов может быть миллион, почему он так реагирует. Если любите и есть цель сохранить здоровый брак, то я бы советовала, разговаривать и не молчать о том, что думаете обо всей этой ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема