Гость
Статьи
Дочь попала в психушку

Дочь попала в психушку

Причина-повышенная тревожность за внучку. Теперь ребёнок на мне, ну а зять ушёл из семьи. Говорит, жить с сумасшедшей тяжело. Вот теперь на мне внучка, дочь, а я хотела на пенсии пожить для себя. #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем выражается ее сумасшествие, что аж муж ушел?

Дальнобойщица
#2

Довёл женщину до психушки и ушёл. Очень красиво. Автор, сочувствую, бумеранг до него долетит.

Гость
#3

Тревожность..это не сумашествие..Ваш зять предатель....и правильно сказали, что это именно он вашей дочке расшатал нервную систему

#4

А как она туда попала? Человек либо сам идет и "сдается" , либо его туда принудительно...но тревожность, мне кажется, не тот диагноз, чтобы забрали

Гость
#6
Гость

типичная бабья яма
мужчины там не задерживаются
у авторши (бабушки) тоже мужа нет
внучку с вероятностью 99% ждет такая же судьба

Хватит оправдывать мудиков.

Гость
#8

довела дочку, теперь хлебай

#10

Тут, тогда уж, не повышенная тревожность, а ГТР. С повышенной тревожностью в психушку не кладут.
А если дитё маленькое совсем, то не удивительно. Послеродовые психические расстройства по всему миру распространены. Просто не все дамы спаливаются)

Гость
#11

вот поэтому детей должно быть много, чтобы псих не так расстраивал.

Гость
#12
Хан

А как она туда попала? Человек либо сам идет и "сдается" , либо его туда принудительно...но тревожность, мне кажется, не тот диагноз, чтобы забрали

дык смотря на какой стадии. ежели она уже в шкафу сидела тряслась и сутками оттуда не вылазила, то таких можно и принудительно.

Гость
#13

Как относиться к изменениям в жизни
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Прими реальность. Конечно, тебе хотелось бы контролировать все в своей жизни, но это невозможно. Поэтому лучше принять реальность, чем позволить негативным мыслям завладеть тобой.
Смотри вперед. Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее.
Сосредоточивайся на положительном. «Умение приспосабливаться к изменениям — это вопрос настроя,— говорит девушка по имени Лора.— Ищи положительное в своей ситуации». Постарайся увидеть хотя бы один плюс в своих новых обстоятельствах.
«Не говори: „Почему прежние дни были лучше нынешних?“» (Экклезиаст 7:10).
«Лучше радоваться тому, что имеешь, чем желать того, что не имеешь» (Экклезиаст 6:9).

Гость
#14

Кто в курсе тут на форуме? спросить нужно.

#15
Гость

дык смотря на какой стадии. ежели она уже в шкафу сидела тряслась и сутками оттуда не вылазила, то таких можно и принудительно.

Мне кажется, что это уже не тревожность ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: