Гость
Статьи
Боюсь, что дети не …

Боюсь, что дети не будут меня уважать

У нас в семье проблема в том, что свекровь постоянно критикует меня. Я все не так делаю, не так забочусь о муже, о доме, не так воспитываю детей. Живем вместе, разъехаться возможности нет. Муж говорит, что ее просто надо перетерпеть, т.к. исправить ее невозможно. Я бы согласилась, но боюсь, что дети не будут меня уважать, они же все слышат.

Мои дети.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живем вместе... Это всё, днище семейной жизни. Дальше можно не писать и не читать.
Чтобы вас уважали, вы могли воспитывать своих детей, как ВЫ хотите, жить, как ВЫ хотите, надо оторваться от мамкиной сиссськи (в данном случае от свекрови) и начать жить самостоятельно. Всё. Пока живете со свекровью, вы лишь дети, которые решили поиграть в семью. По крайней мере, в вашей семье это именно так.

#2
Гость

Живем вместе... Это всё, днище семейной жизни. Дальше можно не писать и не читать.
Чтобы вас уважали, вы могли воспитывать своих детей, как ВЫ хотите, жить, как ВЫ хотите, надо оторваться от мамкиной сиссськи (в данном случае от свекрови) и начать жить самостоятельно. Всё. Пока живете со свекровью, вы лишь дети, которые решили поиграть в семью. По крайней мере, в вашей семье это именно так.

💯/💯

Гость
#3

Ужас. Мужик конечно хорош. Перетерпеть что,сколько? Пока она копыта не отбросит ? У вас мужик -манекен, вроде есть, вроде материален, а по факту ничто, так еще и мамашка его прессует вас. Да уж. И ради чего вы терпите ? У мужа что гигант и долбит вас по три часа ? Сомневаюсь ведь "мама за стенкой" небось.

Гость
#4

А вообще почему вы не хотите на место ее ставить? Унижает-унижайте в ответ

#5
Гость

А вообще почему вы не хотите на место ее ставить? Унижает-унижайте в ответ

Ну так живут у нее это же логично. Меня бы если в моем доме на место ставили, быстро бы узнали где их место. Надо жить отдельно заводя семью.

#6

Перетерпеть? Это означает просто ждать, пока вы не начнёте воспринимать такое отношение к себе как должное?
И вы правы, дети не будут вас уважать (по опыту знаю)

Мои дети.
#7
Гость

Ужас. Мужик конечно хорош. Перетерпеть что,сколько? Пока она копыта не отбросит ? У вас мужик -манекен, вроде есть, вроде материален, а по факту ничто, так еще и мамашка его прессует вас. Да уж. И ради чего вы терпите ? У мужа что гигант и долбит вас по три часа ? Сомневаюсь ведь "мама за стенкой" небось.

Ты такая е..., (уже в сотый раз такие темы, ты никак не поймешь, что это разводки) перестань уже бить своих детей!

Мои дети.
#8
Гость

А вообще почему вы не хотите на место ее ставить? Унижает-унижайте в ответ

Ну вот я тебя и унижаю

Василий
#9

Сидите и терпите, раз мнение свекрови для вас так важно. Хотя кружка кипятка запросто заглушит любую критику.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: