Гость
Статьи
Кто уходил от мужа к …

Кто уходил от мужа к любовнику? Не пожалели?

Девушки, кто-то был в такой ситуации, и сделал выбор в пользу любовника. Вы не пожалели?
Как отреагировало общество (родители, дети, знакомые, друзья)
Буду благодарна за ответы по теме. #любовник

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Наоборот. На общество, мне лично, плевать с высокой колокольни. Оно сплетничает всегда, хоть с кем вы.

Ангел
#2

Конечно не пожалела. У Махмуда член 26 см. Не то что у бывшего.

Гость
#3

господи - у всех ситуации РАЗНЫЕ. отношения с мужем разные и с любовником тоже. и дети где-то есть где-то нет...

у кого то все прошло прекрасно а кто-то горько пожалел... ваш случай - только ваш.

Гость
#4

Я не пожалела, что развелась с первым мужем, любовника помог принять решение, которое назревало уже долгие годы, НО я пожалела, что осмелилась замуж за любовника, хотя надо было его просто использовать как повод для развода, поднятия самооценки и залечивание ран после развода. Ничего из этого брака не вышло в итоге.

Кстати похожая история случилась с бывшей женой моего нынешнего мужа - она закрутила роман и подала на развод , но в итоге после 5ти лет отношений с любовником ничего не вышло.

Мне кажется мужчины, которые связываются с замужней женщиной не приспособлены к нормальной семейной жизни

Автор
#5
Гость

Я не пожалела, что развелась с первым мужем, любовника помог принять решение, которое назревало уже долгие годы, НО я пожалела, что осмелилась замуж за любовника, хотя надо было его просто использовать как повод для развода, поднятия самооценки и залечивание ран после развода. Ничего из этого брака не вышло в итоге.

Кстати похожая история случилась с бывшей женой моего нынешнего мужа - она закрутила роман и подала на развод , но в итоге после 5ти лет отношений с любовником ничего не вышло.

Мне кажется мужчины, которые связываются с замужней женщиной не приспособлены к нормальной семейной жизни

Хм... Спасибо за ваш комментарий.
Какие-то подобные мысли и у меня крутились в голове. Зачем нормальному мужчине замужняя дама. Когда полно свободных.

Гость
#6
Автор

Хм... Спасибо за ваш комментарий.
Какие-то подобные мысли и у меня крутились в голове. Зачем нормальному мужчине замужняя дама. Когда полно свободных.

Если мужчина серьезных отношений не хочет ни с кем - то замужняя любовница - даже удобно, она не будет намекать на брак,не будет хотеть за него замуж, не будет ничего с ним планировать.
А таких отношений много плюсов для мужчины.

Гость
#7
Гость

Я не пожалела, что развелась с первым мужем, любовника помог принять решение, которое назревало уже долгие годы, НО я пожалела, что осмелилась замуж за любовника, хотя надо было его просто использовать как повод для развода, поднятия самооценки и залечивание ран после развода. Ничего из этого брака не вышло в итоге.

Кстати похожая история случилась с бывшей женой моего нынешнего мужа - она закрутила роман и подала на развод , но в итоге после 5ти лет отношений с любовником ничего не вышло.

Мне кажется мужчины, которые связываются с замужней женщиной не приспособлены к нормальной семейной жизни

Конечно увести замужнюю женщину в послеродовой депрессии раз два и готово. Нормальный не станет. На меня вешались после декрета бабы, дал отворот поворот. Хотя ох какие были, до сих пор пробирает, но мораль ценнее.

Гость
#8
Автор

Хм... Спасибо за ваш комментарий.
Какие-то подобные мысли и у меня крутились в голове. Зачем нормальному мужчине замужняя дама. Когда полно свободных.

А нормально бросайте, не морочьте ему голову. Пусть будет счастлив с другой, раз вы не любите его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: