Гость
Статьи
Люблю двоих …

Люблю двоих одновременно

Люблю своего мужа и тайно чужого мужа. Никогда не изменяла, но до мужа меняла парней часто, но ни с кем не спала.
Сейчас мне нравятся 2 мужчин одновременно, это что так бывает?? Помню когда с мужем только встречаться начинали (9лет назад) то он говорил что любит и меня и свою бывшую, вот жесть, сейчас похоже я его понимаю...
#Отношения 
#брак 
#любовь
#советы 

Гость5584
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественно предохраняйтесь,
а то потом будете бегать по окружению с жалобами на подпортившегося супружника

Гость5584
#2
Гость

Качественно предохраняйтесь,
а то потом будете бегать по окружению с жалобами на подпортившегося супружника

Дая не сплю ни с кем кроме мужа, я же написала, что люблю другого тайно

Гость
#3

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

#4

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Сравним перспективы. С мужем все обстоит гораздо лучше чем со вторым интересом. С мужем вы раскрываетесь как женщина, мать и секс неплох. Есть проблемы с деньгами или они только начинаются. И главное любовь была и есть. Второй мужчина дарит вам очень много радости, две карты веселья выпали, легко с ним, кровь как шампанское бурлит. Но от него много слез будет, может он уедет куда-то. С ним взаимность у вас больше иллюзорная. Вы как ребёнок перед витриной с конфетами, но вы уверены что выбираете из реальных вариантов? Но совет от карт такой: все же выбирайте, сравнивайте и боритесь за свой выбор, вы имеете право на счастье. Мой телеграм @Madame_E если хотите подробный расклад

Гость5584
#5
МадамЭскапист

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Сравним перспективы. С мужем все обстоит гораздо лучше чем со вторым интересом. С мужем вы раскрываетесь как женщина, мать и секс неплох. Есть проблемы с деньгами или они только начинаются. И главное любовь была и есть. Второй мужчина дарит вам очень много радости, две карты веселья выпали, легко с ним, кровь как шампанское бурлит. Но от него много слез будет, может он уедет куда-то. С ним взаимность у вас больше иллюзорная. Вы как ребёнок перед витриной с конфетами, но вы уверены что выбираете из реальных вариантов? Но совет от карт такой: все же выбирайте, сравнивайте и боритесь за свой выбор, вы имеете право на счастье. Мой телеграм @Madame_E если хотите подробный расклад

Я в 🤯 шоке, вы всю правду написали...... Даже про иллюзию в точку. Действительно, я на него смотрю как на витрину, ни разу не попробовав... Он женат ведь, как и я. Да и про мужа все правильно разложили, любовь была и есть, и самое главное и секс классный, просто видимо мне скучно иногда с ним, потому я и поглядываю на сторону, он не любит развлекаться, любит пасивность, это единственое отличие нас с ним., а во втором мужчине именно это меня и привлекает, то что он активный, весёлый, хоть и старше.

Гость5584
#6
МадамЭскапист

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Сравним перспективы. С мужем все обстоит гораздо лучше чем со вторым интересом. С мужем вы раскрываетесь как женщина, мать и секс неплох. Есть проблемы с деньгами или они только начинаются. И главное любовь была и есть. Второй мужчина дарит вам очень много радости, две карты веселья выпали, легко с ним, кровь как шампанское бурлит. Но от него много слез будет, может он уедет куда-то. С ним взаимность у вас больше иллюзорная. Вы как ребёнок перед витриной с конфетами, но вы уверены что выбираете из реальных вариантов? Но совет от карт такой: все же выбирайте, сравнивайте и боритесь за свой выбор, вы имеете право на счастье. Мой телеграм @Madame_E если хотите подробный расклад

А по картам получается что второму, который не муж, я тоже нравлюсь?? Я это не поняла немного. 🤷‍♀️

#7

Когда мужа тянет сразу к нескольким - это нормально. В природе так заведено, что чем больше самок ты завоюешь, Тем лучше будешь. С женщинам всё иначе, они должны хранить себя только для одного любимого. Вам стоит ограничить общение с чужим мужем, не стало быть приличной женщине, так ещё и с мужем, с другими мужиками общаться. Живите с мужем и лучше признайтесь ему в своих грешных желаниях.

Гость
#8
Гость5584

Дая не сплю ни с кем кроме мужа, я же написала, что люблю другого тайно

Да от мужа и предохраняйся , наплодишь потом терпилой сделаешь , уже ж надоел раз тайный мужичок обозначился для грустинки

Гость5584
#9
Костян

Когда мужа тянет сразу к нескольким - это нормально. В природе так заведено, что чем больше самок ты завоюешь, Тем лучше будешь. С женщинам всё иначе, они должны хранить себя только для одного любимого. Вам стоит ограничить общение с чужим мужем, не стало быть приличной женщине, так ещё и с мужем, с другими мужиками общаться. Живите с мужем и лучше признайтесь ему в своих грешных желаниях.

🙆‍♀️Я не общаюсь с этим мужиком!
Мне он илюзорно нравится, мы даже не виделись уже год

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема