Гость
Статьи
Вопрос отцам …

Вопрос отцам одиночкам!

Всем всем привет отцы одиночки! Я тоже отец двоих сыновей! Расскажу о себе ,мне 32 года,моим детям 13 и 8 лет! С женой разошелся! На алименты подал..но жена не платит вообще..пристовы бездействуют...бабушек и дедушек у нас нет...Я работаю не официально..грубо говоря муж на час..что то починить.итд.Если есть мои товарищи по несчастью..пишите ..буду рад! #отецодиночка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а чего так?
мой сын, сын на тот неразведенных родителей, живущий с обоими, во втором классе взбунтовался на продленке
Ходил домой
А у вас еще один, 13 летний, что не отведет брата?
Работали бы нормальную пятидневку..
Или вы так больше зарабатываете, тогда не вопрос .
А несчастливы отчего?

Гость
#2
Захария

а чего так?
мой сын, сын на тот неразведенных родителей, живущий с обоими, во втором классе взбунтовался на продленке
Ходил домой
А у вас еще один, 13 летний, что не отведет брата?
Работали бы нормальную пятидневку..
Или вы так больше зарабатываете, тогда не вопрос .
А несчастливы отчего?

Мои дети в разных сменах,младший в первую старший во вторую.хоть школа и рядом....у нас много уродов пьяных..поэтому я вынужден ребенка сам вести до школы..

Гость
#3

Теперь поймёшь женщин каково им.

Гость
#4
Гость

Теперь поймёшь женщин каково им.

Я итак понимал женщин,своей матери помогал и брату..в 90х бутылки сдавал чтоб домой хлеб купить

Захария
#5
Гость

Мои дети в разных сменах,младший в первую старший во вторую.хоть школа и рядом....у нас много уродов пьяных..поэтому я вынужден ребенка сам вести до школы..

С утра все пьяные
Жуткое место
И чего, никто не идет навстречу отцу одиночке, чтоб дети в одну смену ходили?
Сходили бы в отдел образования ваш, ну не звери ж..
Так то да, если четыре раза на дню туда сюда ходить.. Не находишься.
Или к вечеру они уже в сопли и опасности для старшего не представляют?

Гость
#6
Захария

С утра все пьяные
Жуткое место
И чего, никто не идет навстречу отцу одиночке, чтоб дети в одну смену ходили?
Сходили бы в отдел образования ваш, ну не звери ж..
Так то да, если четыре раза на дню туда сюда ходить.. Не находишься.
Или к вечеру они уже в сопли и опасности для старшего не представляют?

Школа рядом,это радует...но у нас много наркоманов и алкашей..поэтому сам хожу детей отводить ..со школы сами..мне вообще больно от нашего общества.

Захария
#7
Гость

Школа рядом,это радует...но у нас много наркоманов и алкашей..поэтому сам хожу детей отводить ..со школы сами..мне вообще больно от нашего общества.

Елки.. То есть вспомнили сейчас, что и старшего водите, встречаете..
Понятно
А что за город то такой криминальный?
Может ну его..
Переехали бы куда...

#8

Зато теперь поймёшь как женщины выживают на5 работах и без алиментов тянув по 3 детей

Гость
#9
Захария

Елки.. То есть вспомнили сейчас, что и старшего водите, встречаете..
Понятно
А что за город то такой криминальный?
Может ну его..
Переехали бы куда...

Моя мать умерла в августе,хорошая женщина..но она болела раком..по больницам затоскал ее..рак кишечника..кредит брал на опирацию..сей час живу с детьми в ее квартире...хотя у нас комоналка.крч у на и счита по кв.и нервы ужасные..но мои парни в этом не виноваты.

Гость
#10
irma.rose

Зато теперь поймёшь как женщины выживают на5 работах и без алиментов тянув по 3 детей

Я не то что представляю...это на моей шкуре!! МОЯ МАТЬ БЫЛА ЗОЛОТО,меня кормила последним...будь кортошка,или яблоко! Я родился в 90х...моя мама голодала из за меня.отцу было плевать!!!

Гость
#11

КакАя редкая ситуация, ну увы, у женщин это так часто, и бегай с детьми то больницам то по садикам и школам, и много чего, это долгий бег, сочувствую

Гость
#12
Гость

Я не то что представляю...это на моей шкуре!! МОЯ МАТЬ БЫЛА ЗОЛОТО,меня кормила последним...будь кортошка,или яблоко! Я родился в 90х...моя мама голодала из за меня.отцу было плевать!!!

у меня так же было. Я тебя понимаю.

Захария
#13
Гость

Моя мать умерла в августе,хорошая женщина..но она болела раком..по больницам затоскал ее..рак кишечника..кредит брал на опирацию..сей час живу с детьми в ее квартире...хотя у нас комоналка.крч у на и счита по кв.и нервы ужасные..но мои парни в этом не виноваты.

Это вы сейчас к чему...
Я говорю, может город сменить.. На менее криминальный..
Да и воспоминания, так себе..
Квартиру продать, там купить
Работа вас не держит..
Лето, как раз.. В школе пауза...

Милая Танюша
#14

Вот смотрите , я нашла выход : старший утром ходил в школу сам . Т к ранним утром обычно алкаши и наркоманы спят . Потом приходит домой , немного отдохнёт , возьмёт младшего и отведёт в школу . Вы при этом будете на созвоне у них если что . Скажите , если подозрительные лица - чтобы сразу звонили вам . Тем более школа рядом . А вот вечером вы уже сами младшего забираете , к вечеру -то как раз алкаши и наркоманы активизируются , а младший у вас один идёт . А между прочим , чтобы вы знали , очень много не только наркоманов , но и педофилов , которым без разницы на пол ребёнка . В лучшем случае педофилы . В худшем - это педофилия с последующим убийством . Таких случаев полно . Не давайте , пожалуйста, маленькому ходить вечером со школы одному . А сами днем подыщите постоянную работу . И ещё женский совет: сделайте в доме размусоривание . Нужно собрать в кучу все вещи ; сначала покойной мамы - все сложить в пакеты и раздать или оставить около мусорных баков - нуждающиеся сами возьмут . Ну или сжечь , как считаете . Потом возьмите свои вещи все , переберите . То , что не носите больше года , то что не нравится - в пакеты и раздать . Вещи детей : то, что мало давно , то, что не носят - в пакеты и раздать . Книги все сложить в одну кучу : то , что никогда не читали и не прочитаете - в пакеты и отнести к мусорным бакам . Так же поступить с предметами для гигиены, постельным бельём , скатертями , занавесками , полотенцами . После всего это сделать в доме генеральную уборку и помыть окна . Увидите, как после этого начнёт преображаться ваша жизнь ! Порядок в доме - это порядок в голове , и это порядок в жизни . Вы задышите жизнью перемен , почувствуется свободу , избавьтесь от бардака и захламленности . Сделайте это вместе с детьми ) успехов вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: