Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с чувствами

Прошу не осуждать. Мне очень необходим взгляд со стороны. Я не знаю, что мне делать. В браке уже почти 8 лет, а я только сейчас задумалась, что же на самом деле я испытываю к своему мужу. Нормально ли не испытывать сексуального влечения к мужу? Мне очень нравится когда он обнимает меня, или держит за руку. Но желание целоваться, заниматься сексом вызывает, если не отвращение, но чувство обреченности. Муж даже и не подозревает, что вызывают у меня поцелуи и секс. Но сейчас становится все тяжелее притворяться... Я не хочу разводиться, но и дальше так жить невозможно... #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится - не нравится, терпи, моя красавица.

#2

Ну это конец брака. Какие предпосылки то привели к нежеланию заниматься сексом?

Гость
#3
Вредина

Ну это конец брака. Какие предпосылки то привели к нежеланию заниматься сексом?

У меня и не было никогда особого желания. Если вначале еще и были периоды, когда вроде и хочется, но со временем даже и это небольшое желание иссякло. Я не знаю. Возможно возраст (мне сейчас 31), взаимные обиды.

Гость
#4
Гость

У меня и не было никогда особого желания. Если вначале еще и были периоды, когда вроде и хочется, но со временем даже и это небольшое желание иссякло. Я не знаю. Возможно возраст (мне сейчас 31), взаимные обиды.

Ой, да так почти и всех. Люди друг другу приедаются.

Можно ещё гормоны проверить если вообще ни к кому влечения нет, либидо может из-за гормонального фона падать.

Гость
#5
Гость

Ой, да так почти и всех. Люди друг другу приедаются.

Можно ещё гормоны проверить если вообще ни к кому влечения нет, либидо может из-за гормонального фона падать.

Спасибо. Возможно действительно дело в гормонах. Я надеюсь, что сдача анализов поможет прояснить ситуацию.

#6
Гость

У меня и не было никогда особого желания. Если вначале еще и были периоды, когда вроде и хочется, но со временем даже и это небольшое желание иссякло. Я не знаю. Возможно возраст (мне сейчас 31), взаимные обиды.

Вот это и привело к отторжению. Тут либо терпеть (но не выход) или развод...можно, правда, жить, как соседи (если так выгоднее). Пусть шпилиться с кем хочет.

Z_оро черный лис
#7

А раньше тянуло?

Гость
#8

Автор мне кажется гормоны не при чем , просто переросли эти отношения , так бывает

Гость
#9
Z_оро черный лис

А раньше тянуло?

Вначале было страстное желание все время быть рядом, обнимать, иногда целовать и очень редко желание заняться сексом. Вот и думаю, что возможно дело с самого начала было во мне. И мне не нужно было начинать все это.

Гость
#10
Гость

Автор мне кажется гормоны не при чем , просто переросли эти отношения , так бывает

Столько много вариантов у комментаторов в пользу Автора.... На самом деле, как и обычно, ларчик открывается крайне просто - она просто фригидная либо минимальная сексуальная чувственность. Иными словами, ей (организму) это действительно не нужно.

Гость
#11
Гость

Столько много вариантов у комментаторов в пользу Автора.... На самом деле, как и обычно, ларчик открывается крайне просто - она просто фригидная либо минимальная сексуальная чувственность. Иными словами, ей (организму) это действительно не нужно.

И с этим ничего нельзя поделать?

Гость
#12
Гость

И с этим ничего нельзя поделать?

ХЗ... вопрос непростой... более чем возможно, что это так только с конкретным мужчиной. В данном случае критерий истины - практика. Пробуй с другим.

Мужло подлое
#13

> Нормально ли не испытывать сексуального влечения к мужу?
Абсолютно) Классика же 😊

Мужло подлое
#14

Сделай так: муж везёт, любовник ы6ёт

Все будут счастливы

Василий
#15

Полная глупость. Фантазии на тему....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: