Гость
Статьи
У меня аллергия на …

У меня аллергия на человека

В вашей жизни есть люди в присутствии которых вы не можете находиться и минуты? Человек говорит что-то такое или ведет себя так, что его хочется прибить или наорать на него и как можно реже видеться с ним, точнее вообще не видеть. И это родственник. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не общайся с ним. Делов- то!

Гость
#2

Работаю со старухой (60+) в бухгалтерии, от неё воняет дряхлостью, аж до тошноты. Человек токсичный по характеру, сплетница, подлая, наглая, с советскими шаблонами. Невыносимо. В глубине души она догадывается, что неприятна, но жажда денег важнее, тем более сын балбес

Гость
#3

Это социум.
Кого волнует, что Вам кто-то неприятен. Коллега, сосед,родственник...
Это Ваша проблема. Не общаться.
Может и Вы кому-то отвратительны

Гость
#4

Надо говорить людям всё в лицо. Мне всегда всё высказывали, а я всё строила из себя интеллигентную, потом достало всё и тоже стала говорить. Удивляются! Как так - им что-то сказали, они ж себя идеальными считали. Сами никогда не догадаются, что от них воняет, или они громко разговаривают, жрут котлеты с чесноком и капусту в офисе

Гость
#5

Да, почти все, с кем встречалась, или половина из них. Просто бесили, раздражали, но и неумные были и злые люди, недалекие, с ненавистью ко мне, завистники, с ***-наклонностями. Все раздражало, их голос, смех, мировоззрению, вкус во всем, у кого-то раздражала и жирная задница. Походка раздражала.

Гость
#6
Гость

Надо говорить людям всё в лицо. Мне всегда всё высказывали, а я всё строила из себя интеллигентную, потом достало всё и тоже стала говорить. Удивляются! Как так - им что-то сказали, они ж себя идеальными считали. Сами никогда не догадаются, что от них воняет, или они громко разговаривают, жрут котлеты с чесноком и капусту в офисе

у меня было несколько раз так, решило мне пару сказать ,что я им внешне не очень нравлюсь тем, что блондинка (сами они блондины были). Мне блондины никогда не нравилось тоже, но я молчала. Когда одному сказала, что мне не нравятся блондины (хотя я-то им нравилась), один сказал, что он теперь не знает как жить и что я наверное вру и т.д. И так во всем. Да, люди неадекватны

Гость
#7

Да, у меня физическое отвращение к блондинам и всем мужчинам со светлыми глазами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: