Гость
Статьи
Его мама очень тяжёлый …

Его мама очень тяжёлый человек

Прошу совета от опытных , встречаюсь с парнем , мне 21 , ему 24 , он живет с мамой , его мама очень тяжёлый человек, мужа у нее нет , мч ей всегда потакает. #свекровь

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в чём вопрос? Не общайтесь и всё. А если замуж позовёт, жить только отдельно и в гости пускать только в заранее обговоренное время.

Гость
#3
Гость

А в чём вопрос? Не общайтесь и всё. А если замуж позовёт, жить только отдельно и в гости пускать только в заранее обговоренное время.

Не позовет он ее замуж никогда. На кой она ему?

Гость
#4
Гость

Не позовет он ее замуж никогда. На кой она ему?

Правильно, у него с мамо связь нерушимая ))

Гость
#5

Бросайте его. Унизьте перед этим, скажите что его мать тупая наседка а он жалкий маменькин сынок. Переспите в тот же день с другим(и), так чтоб он узнал.

Аноним
#6

Почему то убрали , половину моего вопроса. Когда то в начале когда я познакомилась с его мамой, мы немного повздорили( я была не правы действительно, но не настолько серьезно), на что мама сказала мч , что « зачем мне нужна такая невестка» ( только матом), и ещё когда то была такая фраза от мч , что если я не понравлюсь его матери, она может сделать так, что мы не будем вместе

Аноним
#7
Гость

А в чём вопрос? Не общайтесь и всё. А если замуж позовёт, жить только отдельно и в гости пускать только в заранее обговоренное время.

Почему то убрали , половину моего вопроса. Когда то в начале когда я познакомилась с его мамой, мы немного повздорили( я была не правы действительно, но не настолько серьезно), на что мама сказала мч , что « зачем мне нужна такая невестка» ( только матом), и ещё когда то была такая фраза от мч , что если я не понравлюсь его матери, она может сделать так, что мы не будем вместе

Василий
#8

Бросайте его. Они вас уничтожат...

Гость
#9
Аноним

Почему то убрали , половину моего вопроса. Когда то в начале когда я познакомилась с его мамой, мы немного повздорили( я была не правы действительно, но не настолько серьезно), на что мама сказала мч , что « зачем мне нужна такая невестка» ( только матом), и ещё когда то была такая фраза от мч , что если я не понравлюсь его матери, она может сделать так, что мы не будем вместе

Зря не ушли после такого

Гость
#10

В библии пишется от родителей отлепись к жене прилепись, и в этом все он уже твой а не её, и ты так же к мужу прилепись, и если он выбрал тебя то его мама принижая тебя, прежде всего унижает его, видимо ты не его любовь и судьба, потому как мужчина всегда свое защитит от нападок матери, значит он не выбрал ещё никого если позволяет это маме, не готов он или в храм ходите там поймёт или оставь тебе самой не справится с этим...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: