Гость
Статьи
Расходящееся …

Расходящееся косоглазие, смогли бы построить семью?

с человеком у которого сильное расходящееся косоглазие, смогли бы построить семью. У меня расходящееся косоглазие.
Вопрос к мужчинам и женщинам:
смогли бы построить семью с таким человеком?(его у меня нельзя исправить противопоказания есть).
Или вам неприятно и стыдно находится с таким человеком.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

смогла бы, наверно, хотя я не представляю, как можно установить с таким человеком контакт глаза в глаза) а это важно)

Гость
#2

А что тут стыдного. Для меня это просто особенность здоровья, а у каждого свои нелады. У кого спина проблемная, у кого желудок, у кого колени, у кого гайморит хронический. Я и сама не юная и не идеально здоровая, куда деваться. Не считаю помехой для личной жизни, главное - чтобы по характеру человек был привлекателен. Кстати, есть такая знакомая, глаза слегка косят, и оказывается, это она уже пару раз в жизни оперировала, один глаз еще слегка прикрыт, как у Пэрис Хилтон, птоз века, что-то с детства не то. Носит очки, там и зрение не очень, иногда может и контактные линзы надеть по поводу. Выходит, до идеала и не исправить. Она еще и полненькая. И ничего, встречается с парнем больше 2 лет, планируют свадьбу.

Гость
#3

Смогла бы. Дело не в косоглазии, косолапии, хромоте или чем-то ещё. Дело в человеке. Он может быть прекрасен внешне,но настолько гнилой внутри, что находиться рядом невозможно. Для меня в первую очередь в человеке главное - душа.
У меня есть друг, у него,если не ошибаюсь, атрофация глазного нерва. Потрясающий человек, с ним приятно общаться, он умный, интересный собеседник. У него хорошая жена, наши дети их любят. Он живёт полной жизнью .
Главное, не комплексуйте и не зацикливайтесь на этом. Принимайте себя

Гость
#4

Две семьи. Чтобы одним газом видел одну, а вторым - другую.

Гость
#5

Я бы не рассматривала для себя такого.. Все таки человек мне должен быть приятен внешне.. А с таким дефектом это вряд ли возможно. Важно все.. И внешность и душа и отношение..

Гость
#6

Знаю такую девчонку. Никто её всерьёз не воспринимал. Пока все хвостами крутили, она молилась. Вышла замуж очень удачно. Клянусь.

Гость
#8

Неприятно. Не смогла бы

Гость
#9

нормально. если тем более других проблем нет вообще

Гость
#10

Дело даже не в семье.
Я бы изначально не стала заводить отношения с мужчиной с такой проблемой. Так что, до семьи бы не дошло.
Но свою пару находят все - и с косоглазием, и с родимым пятном на поллица и т.д..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: