Гость
Статьи
Мой муж-лилипут стал …

Мой муж-лилипут стал распускать свои руки

Познакомились мы с ним давно, встречаемся с 2019 года. И до некоторого момента всё шло хорошо, мы общались душа-в-душу, часто проводили время вместе. Вот только родители мои его невзлюбили, говоря, что какие же у нас будут дети. Уроды, а не дети. И постоянно спрашивали: "А тебе это надо?".

Эти упрёки шли не только мне, но и ему. В первое время супруг сносил все слова с улыбкой, отшучивался, но в последнее время он изменился. Стал грубить моей матери, чуть не подрался с отцом. В последнюю встречу он грубо выставил обоих за дверь. С тех пор я с ними не виделась. Мать мне, конечно, писала, говорила бежать сломя голову, но я её не послушала.

Мы стали часто ругаться.

И не только по серьёзным вопросам, но и по сущим пустякам. Например, не постирала я носки - тот сразу в ор. И, к великому сожалению, руганью всё не ограничилось.

Мой муж стал поднимать на меня руки.

Он лилипут и удары у него слабенькие, но не менее обидные. В такие моменты в него будто вселяются бесы. Он теряет голову, орёт невразумительное, слюной плюётся, бросается на меня, опрокидывая всё подряд. А некоторое время назад к нам "временно" переехали его родичи (отец и брат, тоже лилипуты). И мне сразу стало понятно откуда корни лезут. Настолько мерзких людей нужно ещё поискать. Оба толстые, похожие на воздушные шары, и только и делают, что едят и орут. Они - футбольные фанаты. Засрали нам всю квартиру, я для них вовсе предмет интерьера. И когда мой супруг начинает распускать руки, то они не останавливают его, не делают замечаний, нет, они, напротив, всячески его подбадривают. Например, брат может советовать ему встать на табуретку и разбить мне лицо, а отец его предлагает свою помощь. При этом ржут ещё так мерзко. Это же просто кабздец! Ну откуда такие берутся?! Прямо противно в такие моменты и очень хочется уйти от него, но удерживаю себя. Всё верю, как дура, что у нас ещё может всё наладиться и что не нужно поспешных решений. А вы как думаете? Есть ли будущее в таких отношениях?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1

😂😂😂

Гость
#2

Автор, вы с мужем друг друга стоите 🤣
Вы его обзываете за глаза и относитесь пренебрежением, он же вам оплеухи раздает. Не семья, а мечта 🤣

#3

Мне кажется, что вам надо расстаться. Мало того, что он не уважительно относиться к вашей семье(родителям), он ещё и не уважительно относится к вам. Он будет не уважительно общаться и обращаться к вашим детям.

Гость
#4

Расскажите лучше, чем он вас пленил

Олег москвич
#5

Пора звать на помошь Гулливера, чтобы прибил распоясавшихся лилипутов.

Гость
#6

Жесть конечно, если серьёзно к этому относиться. Но как представлю ваши драки, где он сначала за табуреткой сбегать должен, чтобы до вас дотянуться, ржунимагу. Ну и вы тоже, поснисходительнее что-ли как-то?
Правда мне и видеть таких только раз-два в жизни довелось.

Гость
#7

Смахивает на брехливую историю

Гость
#8
Олег москвич

Пора звать на помошь Гулливера, чтобы прибил распоясавшихся лилипутов.

👍🤣

#9

Прости конечно но это смешная и одновременно отвратительная ситуация, а дочитав до "...брат может советовать ему встать на табуретку и разбить мне лицо..." я вообще от смеха чуть под стол не упал.)))) Да нах тебе этот урод сдался... еще и его родня дибильная. Сдай их в цирк, найди нормального мужика и будь счастлива. Ну не ужели у тебя там там такое безмужичье что ты позарилась на это... надо было слушать маму. Будущего там где есть рукоприкладство нет и не будет никогда, уходи и не верь никаким обещаниям, что это не повторитья... поверь повториться. Беги от этого чипиздика)))))

Гость
#10

Какая у вас богатая фантазия,автор

Елена
#11

🤣🤣🤣

#12
Гость

Какая у вас богатая фантазия,автор

зато весело, всех похохотала))))

Гость
#13

У админов вумана появляется фантазия, чтоб привлечь посетителей на, форум.

Гриша
#14

ППпхпхххахаххахахаххах😂😭😂

#15

Сдайте его в цырк

Гриша
#16
Принцесса

Сдайте его в цырк

цИрк пишется через И, валенок...

#17

Когда лилипут поднимает руку, может, он сдаётся? 😆
Как вообще угораздило замуж за малышуху? Хотя, говорят, лилипуты ростом в х@й уходят...🙄

Гость
#18
Палосич

Когда лилипут поднимает руку, может, он сдаётся? 😆
Как вообще угораздило замуж за малышуху? Хотя, говорят, лилипуты ростом в х@й уходят...🙄

Вспомнила анекдот про Вовочку, которому учительница на вопрос: "Дети, какое вы знаете слово на К?" разрешила ответить, прикинув, что на эту букву нет матерных слов. Вовочка ответил: "Карлик! Вооот такой пи-ныш, вооот с таким х..."🤣

Василий
#19

Брешет как собака...

Лана
#20

Боже, всё же просто. За шкирку и вон из квартиры 😂

#21

Ааа блин не могу, смешно до слез просто,что от темы,что от комментариев 🤣 спасибо, сделали мне прекрасным немного подпорченный вечер 👍😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: