Гость
Статьи
Свекровь не возлюбила. …

Свекровь не возлюбила. Парень повелся на это. Я потерпела убытки. Дайте совет

Встречались мы с парнем месяц и он не предложил поехать к его матери на дачу на выходные. Я согласилась, и с первых минут она в тихоря от сына начала меня задевать словесно, назвала килькой, другими именами, не дала сходить в туалет( оправдав что ей срочно нужно, но как я отошла от него и она отошла) потом когда я брала пиво в банке она сказанула - «ой хорошо что я не успела туда ***», Вобщем портила конкретно вечер, я попросила парня уехать и в дороге ему все рассказала. Он сказал что я выдумываю, что она так шутит и что я во всем пытаюсь увидеть негатив! Иными словами за оскорбления и хамство своей мамо он ещё и обвинил меня чтобы не нести ответственность. Хотя он догадывается что я не лгу, его мать во сне ещё матом на весь дом орала. Далее видимо она ему напела что-то в последующий день по телефону, наши отношения резко ухудшились, но в 22 августа у него была днюха и я ему дома приготовила вкусняшки и плюс заказала, накрыла стол ждала его после его работы чтобы поздравить, а он даже не поблагодарил за это! Вёл себя холодно, так и не сел за стол хоть я приглашала, стоял все на балконе трепался по телефону и курил. Я сказала что уезжаю рас так, вызвала такси за 1800 так как ехать вся расстроенная сама я не могла. Проходит два дня он даже не поинтересовался как я, доехала ли, жива ли и он пишет что - « я тебя люблю и уважаю но ты слишком негативно мыслишь» Вобщем мы расстались, он меня бросил! Навешав мне вину на плечи за их с мамо поведение и отношение ко мне. Все перевернули чтобы не чувствовать им себя виноватыми. Сейчас дело в том что мой бывший мч знает мои финансовые проблемы, у него их нет, а у меня есть. Он потерял мою сумку с двумя красавками, джинсами и косметичкой, где не понятно но их нет, я тратила деньги на приготовку и доставку на его др еды, я потратила на такси. Стоит ли писать ему о том чтобы мне это все компенсировал? К

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Какая она вам свекровь?
Она маман какого-то невнятного типа, от которого вас, к счастью, судьба отвела)
Отпустите эту ситуацию и живите спокойно дальше
Деньги придут

Сказка
#2
IreneAdler

Какая она вам свекровь?
Она маман какого-то невнятного типа, от которого вас, к счастью, судьба отвела)
Отпустите эту ситуацию и живите спокойно дальше
Деньги придут

Сумку и вещи можно попросить компенсировать. Такси и прочие расходы не стоит.

#3

Видно они оба поняли, что на вас можно хорошенько прокатиться

Гость
#4

Согласна с комментом выше, за пропавшую по его вине сумку я бы принципиально попросила компенсацию

Иришундра
#5

Странная вы, все безвозмездно, еще и даром ему не нужно, о какой компенсации речь, расстались и все

Гость
#6
TatiMarat

Видно они оба поняли, что на вас можно хорошенько прокатиться

Это точно. Я добрый человек.

Гость
#7

Учитесь ценить себя. Если бы ещё при первой "кильке" уехали, урок любви к себе обошёлся бы дешевле.

Гость
#8
Гость

Учитесь ценить себя. Если бы ещё при первой "кильке" уехали, урок любви к себе обошёлся бы дешевле.

Да ***! Я жалею что не уехала! Я жалею что вообще поехала черти куда непонятно зачем и к кому!

Гость
#9
Гость

Да ***! Я жалею что не уехала! Я жалею что вообще поехала черти куда непонятно зачем и к кому!

А может он это специально устроил? Хотел расстаться, но яиц не хватило взять это на себя, в итоге сделав вас виноватой.

Гость
#10
Гость

А может он это специально устроил? Хотел расстаться, но яиц не хватило взять это на себя, в итоге сделав вас виноватой.

Ну не знаю... конечно может быть что угодно. Но он мне помолвленное кольцо подарил....

Дельта
#11

🤦🤦🤦🤦
Ты ж мать!
Автор!
А вас не напрягает, что вы к "парню" относитесь как к рабочему проекту?

"Я потерпела убытки!"

Охренеть, баба в отношения полезла, чтобы прибыль получить, а тут пришлось оплачивать самой такси.
Это ж какие убытки🤦🤦
Элементарный подсчет итогов проститни🤦

И сумка с кроссовками потерялась
🤦🤦🤦
Шанель, я надеюсь, кроссовки-то?
🤦🤦🤦

И вот, мы расстались... У моего бывшего парня нет финансовых проблем, а у меня есть.
И поэтому он вам должен🤣🤣🤣
И вы хотите с него потребовать материальную компенсацию.
Вы же потратились!
Жрать ему на день рождения заказали🤦🤦🤦
Это такой шикаарный подарок состоятельному парню, вы его прямо поразили в самое сердце 🤦🤦🤦

Весь пост- фантастический трешак!🤦

Барышня, будь я на месте вашего парня- я бы от вас сдрыснула, умей вы даже кубик- рубик языком складывать🤦

Вы к человеку, якобы к любимому парню, относитесь исключительно как к кошельку. И ничего более.
Но требуете уважения🤣

Мать вашего парня тоже гадюка редкая, девчонку килькой назвать 🤦
Но-таки вы ее переплюнули.

Из вас такое редкое жлобство лезет, что лучше *** трахать, чем с такой "девушкой" быть в отношениях🤦

Гость
#12

Автор, гляжу, можно за вас не волноваться. Страданий по бросившему вас "жениху" ни грамма, только финансовая составляющая волнует. Молодец )

Гость
#13
Дельта

🤦🤦🤦🤦
Ты ж мать!
Автор!
А вас не напрягает, что вы к "парню" относитесь как к рабочему проекту?

"Я потерпела убытки!"

Охренеть, баба в отношения полезла, чтобы прибыль получить, а тут пришлось оплачивать самой такси.
Это ж какие убытки🤦🤦
Элементарный подсчет итогов проститни🤦

И сумка с кроссовками потерялась
🤦🤦🤦
Шанель, я надеюсь, кроссовки-то?
🤦🤦🤦

И вот, мы расстались... У моего бывшего парня нет финансовых проблем, а у меня есть.
И поэтому он вам должен🤣🤣🤣
И вы хотите с него потребовать материальную компенсацию.
Вы же потратились!
Жрать ему на день рождения заказали🤦🤦🤦
Это такой шикаарный подарок состоятельному парню, вы его прямо поразили в самое сердце 🤦🤦🤦

Весь пост- фантастический трешак!🤦

Барышня, будь я на месте вашего парня- я бы от вас сдрыснула, умей вы даже кубик- рубик языком складывать🤦

Вы к человеку, якобы к любимому парню, относитесь исключительно как к кошельку. И ничего более.
Но требуете уважения🤣

Мать вашего парня тоже гадюка редкая, девчонку килькой назвать 🤦
Но-таки вы ее переплюнули.

Из вас такое редкое жлобство лезет, что лучше *** трахать, чем с такой "девушкой" быть в отношениях🤦

Так я вам отношения и не предлагала.

Гость
#14

Что касается убытков, то это была твоя глупая инициатива дарить ему подарки, на стол накрывать. Считай это платой за науку.

Гость
#15
Гость

Что касается убытков, то это была твоя глупая инициатива дарить ему подарки, на стол накрывать. Считай это платой за науку.

Меня жизнь не учит , я щедрая по натуре если что-то есть то делюсь.

Василий
#16

Брешет как собака.

Гость
#17

Снова вы?

Гость
#18
Гость

Меня жизнь не учит , я щедрая по натуре если что-то есть то делюсь.

Сама себе противоречишь. Выше написала, что денег нет, сложности с финансами. Вот и нечего вкладываться было, тем более денег мало.

Гость
#19
Гость

Снова вы?

Да. Есть какой то сосет? А то что я пишу по поводу этой ситуации не первый день для меня это не секрет и я не скрываю , что хочу послушать мнения людей по ситуации.

Дельта
#20
Гость

Так я вам отношения и не предлагала.

Благодарю вас за оказанное невнимание
🤣🤣🤣
Подобная перспектива меня бы искренне расстроила

Гость
#21
Дельта

Благодарю вас за оказанное невнимание
🤣🤣🤣
Подобная перспектива меня бы искренне расстроила

Это я вас благодарю за указанное как раз мне внимание, такую басню накатали. Не лень было? Я даже не читала, только концовку! А вообще совет - не зарекайся;) я знаю такие привыкли к худшим чем я , свинье лучше в грязи с такими же свиньями, а мне в апартаментах. 🌷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: